Про зверей.

Это я просто прочитал, спасибо сказал. А сейчас любопытство уже давно раздирает:)
Навещали спасённого теленка? Как он?
Ему, Вам и его маме от моей семьи привет и добрые пожелания!:))
Телёнок отлично. Че ему сделается. Езжу - корове уколы. Ещё два раза колоть. И корова нормально. Ну травма но незначительно.
На самом деле бывает куда хуже. И матки вытаскивают, и телят по кускам прям внутри режут. Было дело корове головку бёдра сломали - это однозначно забой
Но я пока удачный.
 
Телёнок отлично. Че ему сделается.
:)
Я в процессе рассказа от ВАс - думал ,что "пипец телёнку"..
Езжу - корове уколы. Ещё два раза колоть. И корова нормально. Ну травма но незначительно.
Ок, это более чем отлично!

На самом деле бывает куда хуже. И матки вытаскивают, и телят по кускам прям внутри режут. Было дело корове головку бёдра сломали - это однозначно забой
Это да. У людей тоже так случается, и это правда принципиально хуже.
Но я пока удачный.
ТЬфу*3 :))
 
Ещё контакты телесные, межвидовые и неясно с каким полом они целуются - своим или противоположным :)
Вопрос.
Может это норма и не надо париться части форумчан, если у них схожее желание?:)
 

Маленькая сова и большой дядька.
Почему дядька - не агрессор? Что с его гормонами и ядрами мозга?
Или, возможно, это обычный нормальный дядька, а миф о врождённой агрессивности мужчин - просто миф?
 

Маленькая сова и большой дядька.
Почему дядька - не агрессор? Что с его гормонами и ядрами мозга?
Или, возможно, это обычный нормальный дядька, а миф о врождённой агрессивности мужчин - просто миф?
красивая совушка. Прикольно кричит когда. Но лучше пусть спокойной будет.
 
Бык с обнимашками :)
Агрессор или таки...сие не обязательно, не сцеплено с полом_намертво_?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху