Про зверей.

Мурзик, как там твоя кошатинка поживает?
 
"Кошка наблюдает, как кот возится со щенком. То вылижет его, то проследит, чтобы он всё съел, то к своей миске за шиворот притащит щенка: "ешь, мол, ещё"...
Кошка не выдерживает:
-Да уж, Барсик, не ожидала от тебя такого! Ты с нашими котятами столько никогда не занимался!
Кот, играя со щенком собственным хвостом:
-Ничего ты, Мурка, не понимаешь! У меня ж теперь своя собака!
Поворачивается к щенку:
-Кто так нападает? Сильнее рывок! Отталкивайся задними лапами, и прыжок!
Кот поворачивается к кошке и продолжает:
-Ваське соседскому усы утру. А то всё похваляется: "Мой Полкан то, мой Полкан сё". А у меня вон теперь целый Артамон!
Мечтательно:
-Эх, такого воспитаю! Да что там Васька! Мне весь поселок завидовать будет!

scale_2400 (1) (4).jpeg
"
:) Не моё, но Муром пахнет :))
 
...и все остальные, начиная с Валеры :)
У нас завтра уже на мороз погода, на улице кошки-собаки изменяют поведение :)
Валера. А че Валера... Валера в шоу-бизнес пошел! Я его временно дал в одно место! Где он развлекает туристов. Туристы ща сливы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху