• Частично я наверстал пропущенное. Но - пока в связи с большим объемом написанного и по просьбе одного из форумчан я сообщаю, что читать и отвечать в темах Ксюши, уважаемой SonderLiebe я планирую _ только_ на компе при возможности выделения достаточного времени. Слишком большой объём без меня , либо мне требуется определённый настрой и моральные силы, чтобы заходить в тему. Заниматься конспирологией и грустить при этом - точно лишнее, имхо. Что могу на телефоне оперативно отвечать - то отвечаю :) И не на телефоне - тоже :)

Про зверей.

Мурз

Club
Это я просто прочитал, спасибо сказал. А сейчас любопытство уже давно раздирает:)
Навещали спасённого теленка? Как он?
Ему, Вам и его маме от моей семьи привет и добрые пожелания!:))
Телёнок отлично. Че ему сделается. Езжу - корове уколы. Ещё два раза колоть. И корова нормально. Ну травма но незначительно.
На самом деле бывает куда хуже. И матки вытаскивают, и телят по кускам прям внутри режут. Было дело корове головку бёдра сломали - это однозначно забой
Но я пока удачный.

dok34.ru

Moderator
Телёнок отлично. Че ему сделается.
:)
Я в процессе рассказа от ВАс - думал ,что "пипец телёнку"..
Езжу - корове уколы. Ещё два раза колоть. И корова нормально. Ну травма но незначительно.
Ок, это более чем отлично!

На самом деле бывает куда хуже. И матки вытаскивают, и телят по кускам прям внутри режут. Было дело корове головку бёдра сломали - это однозначно забой
Это да. У людей тоже так случается, и это правда принципиально хуже.
Но я пока удачный.
ТЬфу*3 :))

Новые комментарии

Сверху