Про коронавирус и другие болезни

У нас положено по методике и нос и зев. Типа больше вероятность..
Неприятно, да. Мне один раз брали, когда на трибунах был рядом с губернатором. Даже в стационаре когда был - как-то обходил эту процедуру :)
В целом, это совсем не страшно, ИМХО, тоже приходилось делать тест несколько раз :) Правда, зависит несколько от лаборанта. Но обычно не больно, пару секунд чуть неприятно только.
Для меня из всех обследований, которые я проходил, больше неприятна, наверное, гастроскопия (ФГДС), причём больше неприятно ожидание этой процедуры, чем сама она, хотя я уже её проходил 3 раза по назначению.
 
ФГДС - неприятная, согласен. Даже при всём уважении к обезболиванию.
Теоретически - может быть приятной для мазохистов :)
И для пассивных сторонников того, чтобы в них ...проникали активные :)
На практике же - пассивов, оказывается, не так и много :)
 
Тема Омикрона. Мне скоро ревакцинироваться, вроде как приказ пришёл :)
Я хочу под ролью пожилого проскочить ;)
 
 
Хм....
И
 
Майами, видео ускорено, лучше с 8 минуты.
Интересна как организация тестирования под навесом, так и обстановка в целом.
 
Расшифровка интервью
 
Медикам без разницы , но голос разума начал звучать про здоровых детей и взрослых:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху