Про коронавирус и другие болезни

Я сегодня малость задолбался с вакцинацией :)
И в ТВ с губернатором, и на телефон недовольной дамы - не интересно. Дома выражу мысль про ...домогание Спутник Лайта рядом людей более точно.
В целом норм, терпимо, но пришлось пару раз разряжаться, приходить в себя. Физически, да.
 
Интересно как там у Вас Док... Что за домогание. Пока не совсем понятно.. Но интересно.. И что там с людьми.
 
Интересно как там у Вас Док... Что за домогание. Пока не совсем понятно.. Но интересно.. И что там с людьми.

Домогаются улетающие в отпуск либо в командировку, пофигисты и антипрививочники, кому на работу это понадобилось и пр.
 
"Поэтому опять есть четкие понятные рекомендации Минздрава, что пациентам переболевшим через шесть месяцев целесообразно вакцинироваться", — сказал Проценко.
Это и называется ревакцинацией, и у нас делается Спутником Лайт.
QR код получается сразу, как раз потому, что прививка делается для поддержания иммунитета, но не для создания его заново.
 
Много данных :)
Коротко - вакцинация всё же не помешает :)
 
Люди многие идут на Лайт просто потому, что это круто, дефицит...
Моя мама на ревакцинации выбрала Лайт. После двух первых прививок была температура и слабость, а после Лайта, говорит, ничего особенного.

А я выбрал обычную, не лайтовую. В процессе сказали, что на вторую прививку можно прийти не через три недели, а попозже (т.к ревакцинация). Про самый поздний срок тоже сказали - вроде три месяца, но это не точно. Я теперь не помню.

Подскажете, как рекомендуют сейчас? Сорри, что снова про прививки...
 
Моя мама на ревакцинации выбрала Лайт. После двух первых прививок была температура и слабость, а после Лайта, говорит, ничего особенного.

А я выбрал обычную, не лайтовую. В процессе сказали, что на вторую прививку можно прийти не через три недели, а попозже (т.к ревакцинация). Про самый поздний срок тоже сказали - вроде три месяца, но это не точно. Я теперь не помню.

Подскажете, как рекомендуют сейчас? Сорри, что снова про прививки...
Лайт _впервые_ не рекомендуется, слабоват. Только для ревакцинации, как лёгкий быстрый вариант. Я тоже обычную выбирал, но через год (она на год) скорее всего тоже возьму двухкомпонентную, если будет можно .
Максимальный срок между первой и второй дозами V, вчера как раз был вопрос тут у нас - 4 месяца, хоть это и не идеально. От 3 недель, в смысле.
Добрый день!:))
 
Лайт _впервые_ не рекомендуется, слабоват. Только для ревакцинации, как лёгкий быстрый вариант. Я тоже обычную выбирал, но через год (она на год) скорее всего тоже возьму двухкомпонентную, если будет можно .
Максимальный срок между первой и второй дозами V, вчера как раз был вопрос тут у нас - 4 месяца, хоть это и не идеально. От 3 недель, в смысле.
Добрый день!:))
Ага, спасибо. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху