Про коронавирус и другие болезни

У нас короновирусный пиздец. На на работе четверть на больничных. Умер сосед с которым мы за аистов посрались. Всего 42 года. На работе у одного водитеоя умерли мать с отцом и через неделю жена. От "воспаления легких" клроновирус не подтвердили. Точно знаю - мат помощ выписывали
Этоо когда от пневмонии умирали у меня 2 раза была даже в больничку не ложился. 2 водилы всего до 40 лет в больнице в тяжелом. У жеки тоже болеют. Рома сказал вапще бзда пожилые работники из больниц уходят. Больных много работать некому. Толку открывать койки некому лечить. Теперь болеют и дети. Родители мои переболели у братанов антитнла. У знакомого похоронка работают даже по ночам могилы роют. Реально роют - не брешу.
У меня ни антител ни болезни с людьми контактирую кажный день. Уже и руки не мою - переболеь бы и не волноваться.
Жека наконец хорошо ходит. Плять хоть что то.
 
У нас короновирусный пиздец. На на работе четверть на больничных. Умер сосед с которым мы за аистов посрались. Всего 42 года.
Помню его.

На работе у одного водитеоя умерли мать с отцом и через неделю жена. От "воспаления легких" клроновирус не подтвердили. Точно знаю - мат помощ выписывали
Этоо когда от пневмонии умирали у меня 2 раза была даже в больничку не ложился.
Это да. Бактериальная пневмония, и вирусная - две большие разницы.
2 водилы всего до 40 лет в больнице в тяжелом. У жеки тоже болеют. Рома сказал вапще бзда пожилые работники из больниц уходят. Больных много работать некому. Толку открывать койки некому лечить.
Это да. Меня опять кидают с работы, хоть не в красную зону снова, а на вакцинацию. Двое приезжих как раз успевают закончить курс, а ещё двое не успевают...я буду и там, и там, похоже :)
И у себя и с вакцинацией.

Теперь болеют и дети. Родители мои переболели у братанов антитнла. У знакомого похоронка работают даже по ночам могилы роют. Реально роют - не брешу.
Верю, у нас аналогично , плюс-минус. Хоронили родственника, обратили внимание на массовость людей, занятых оформлением. Если раньше агенты искали клиентов, то теперь они в мыле и непрерывно оформляют..
У меня ни антител ни болезни с людьми контактирую кажный день. Уже и руки не мою - переболеь бы и не волноваться.
Тут неясно, согласен. У Женька аналогично. Пусть тьфу*3 будет :)

Жека наконец хорошо ходит. Плять хоть что то.
Ура!:))
 
красную зону снова, а на вакцинацию. Двое приезжих как раз успевают закончить курс, а ещё двое не успевают...я буду и там, и там, похоже :)
И у себя и с вакцинацией.
Рома работает в коасной зоне с начала короны. Чуть ли не живет на работе прости осподи. Хотя летом отпуск то был. Он заметно вырос не тока из за протеже)) а еще и от того что много работает. К очень плохому настроению его любимки. Любимка любит борьщ и трахаться а не смс и обещания))
 
Тут неясно, согласен. У Женька аналогично. Пусть тьфу*3 будет :)
Может из за диабета? Хз. Жека еще зимой перенес в легкой форме. Вкус продуктов менялся и горло болело а весной были антитела. Знасит болел же.
 
Рома работает в коасной зоне с начала короны. Чуть ли не живет на работе прости осподи. Хотя летом отпуск то был.
Он в своем русле хотя бы :)
Я когда в красной зоне работал, недолго - понял, что не моё это :)
Предпочитаю более надёжную и управляемую работу, а не эти вирусы.
Я бы РДТ давал, как себе...но нереально же :)

Он заметно вырос не тока из за протеже)) а еще и от того что много работает.
Норм, круто!
Я рад!:))

К очень плохому настроению его любимки. Любимка любит борьщ и трахаться а не смс и обещания))
:)
 
Я норм, как ни странно :)
Наплыв с утра был...ой :)
Много злых с работы пригнанных, много бабулечек, которые сагитированы по ТВ...
Но мы очень старались, уже волну обработали :)
 
Теперь я снова зав. Ох, не собирался...не вовремя.
Дополню.
Люди многие идут на Лайт просто потому, что это круто, дефицит...
Но когда спрашиваешь, телефон тоже купите себе слабее, Лайт - удивлённо отвечают, мол я что, дурак?!...
Вот и ответ...
 
Последнее редактирование:
Людей жалко, весь день шли такие или близкие к ним...
Но отчего они сегодня пришли, стоять в очереди, а месяц или даже неделю назад - не приходили...?
Почему они сегодня возмущаются и требуют "уже вчера", а вчера они отказывались совсем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху