Про коронавирус и другие болезни

Зона, свободная от вакцинации, это и правда адское место!
Скоро все вернутся домой и привезут заразу!?
Я вот не понимаю. Ну ситуация реально сложная. Зачем к черту кудато ехать. Щас по месту такие базы понаделали. И покупаться и порыбачить и поспать и пбухать.
 
Я вот не понимаю. Ну ситуация реально сложная. Зачем к черту кудато ехать. Щас по месту такие базы понаделали. И покупаться и порыбачить и поспать и пбухать.
Примерно так. С учётом упора на "там не надо презервативов справок" любое место отдыха гарантированно становится рассадником :)
 
Я вот не понимаю. Ну ситуация реально сложная. Зачем к черту кудато ехать. Щас по месту такие базы понаделали. И покупаться и порыбачить и поспать и пбухать.
Ну хз. Возможно, отпуск у многих ассоциируется с морем или заграницей, и люди всё равно стремятся уехать куда-то на юг. Но в целом, я согласен, сейчас куда-то ездить нежелательно, есть повышенные риски заболеть.
 
Ну хз. Возможно, отпуск у многих ассоциируется с морем или заграницей, и люди всё равно стремятся уехать куда-то на юг. Но в целом, я согласен, сейчас куда-то ездить нежелательно, есть повышенные риски заболеть.
Например, многие люди так привыкли к Египту в своё время, что после закрытия авиасообщения в 2015 году (а рейсы в Каир (даже не на курорты!) из России открыли только в 2019 году, и лишь только сейчас возобновили рейсы в Шарм-эш-Шейх и Хургаду) всё равно находили обходные пути, летали туда с несколькими пересадками, оплачивали стоимость проживания в отеле по-другому, не через туроператора и т. д. Не все хотят привыкать, свыкаться с чем-то новым. Вот с ношением масок очень много людей до сих пор борются, не могут к ним привыкнуть :)
 
Я вот не понимаю. Ну ситуация реально сложная. Зачем к черту кудато ехать. Щас по месту такие базы понаделали. И покупаться и порыбачить и поспать и пбухать.
Мне кажется, что журналисты ещё добавили, но в целом я согласна с Вами!
Комаров сейчас нет давно, поплавать, отдохнуть не на море можно легко!
Вот камера на Псоу, никаких масок и давки! https://polyanaski.ru/webcam/cam.php?cam_id=160
Хотя в час пик будет очередь, наверняка!
 
Вот с ношением масок очень много людей до сих пор борются, не могут к ним привыкнуть :)
Менталитет :)
Вообще любое закрытое пространство, кроме дома - в маске.
 
Пару дней назад довелось вступить в спор с женщиной, свято верившей, что в прививках содержатся чипы, и что нас всех хотят поработить. На просьбу предоставить источник - куча слов. Потом, на исходе, мадам пустила в ход свой "финальный козырь" - она заявила, что "читала об этом еще 20 лет назад"(!) По итогу меня обозвали хамлом (хотя моим самым грубым словом было слово "блин") и приказали читать больше книг (каких книг - я так и не понял). Так что да...
Таки менталитет, увы.
Но зачем отдельным форумчанам его копировать?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху