Про коронавирус и другие болезни

Коротко - антитела всё же имеют значение.
 
Заголовки всегда привлекательные, заманчивые, конечно :)
И вчерашний день — не исключение :) Например:
 
Ага, я тоже клюнул, чего там "власти" натворили :)
 
'Суперсвобода': мужские юбки становятся пандемическим модным трендом

Юбки включены в осенне-зимние коллекции, а Гарри Стайлс и Канье Уэст зажигают в этом образе

Для мужчин, которые хотят отказаться от своих топов с рисунком и треников после пандемии, но сохранить комфорт, появилась новая удивительная тенденция - юбка.

Юбки вошли в осенне-зимние коллекции Стефана Кука, Людовика де Сен-Сернина, Burberry и лейбла MSFTSrep Джейдена Смита, а длинные юбки носили рэперы Post Malone и Bad Bunny и певец Yungblud. Но именно Гарри Стайлс на страницах US Vogue закрепил тенденцию (в трикотажной юбке Wales Bonner и килте Comme des Garçons), вслед за другими заметными моментами, связанными с мужскими юбками/платьями (Дэвид Боуи на обложке "Человека, который продал мир", Мик Джаггер в Гайд-парке, Канье Уэст в кожаной юбке Givenchy).

Эта тенденция свидетельствует о том, как пандемия освободила мужчин от их дресс-кода. А что может быть свободнее для ног, чем юбка?

"Я хочу отпраздновать свободу самовыражения", - сказал Риккардо Тиши из Burberry в феврале, когда представил свою коллекцию, ориентированную на мужскую одежду, в которой были представлены плиссированные юбки и платья-рубашки.

"Мне нравится идея мужчин в юбках, я нахожу ее очень раскрепощающей", - вторит ему Людовик де Сен-Сернен.

Марк Брайан, влиятельный пользователь, который публикует для своих 410 000 подписчиков в Instagram поразительные селфи, на которых он позирует в различных юбках в разных городских условиях, сказал: "Она предлагает мне больше, чем традиционные мужские брюки".

По его словам, он получает очень мало негативных комментариев ("около 5%") по поводу своего наряда, когда он находится на улице. Большинство - положительные. "Ко мне подходят несколько женщин и говорят, что я хорошо выгляжу", - сказал он. "Обычно они спрашивают, где я покупаю обувь. Если ко мне подходит мужчина, он спрашивает что-то вроде: "Как ты можешь ходить на каблуках?"".

Для Де Сен-Сернина элемент диверсии очень привлекателен. "Это просто очень весело, я думаю, иметь возможность носить то, что обычно относится к женской одежде, и в то же время сохранять правдоподобный вид на мужчине".

В его новой коллекции представлена юбка с кристаллами Сваровски в синих, оранжевых и тартановых тонах. "В [моем лейбле] юбка довольно мини, что, честно говоря, очень свободно, но в то же время нужно немного следить за ней, если хочешь, чтобы она была стильной".

Но может ли мужская юбка когда-нибудь стать массовой? "Чтобы стать действительно массовой, мужские юбки должны сочетать юбку-карандаш с рабочими брюками с несколькими карманами", - говорит профессор Эндрю Гровс, директор Вестминстерского архива мужской одежды при Вестминстерском университете.

Де Сен-Сернин сказал: "Наверное, пройдет немного времени, прежде чем увидеть на улице парня в юбке перестанет быть полной неожиданностью. Но я определенно поддерживаю эту идею и хочу видеть ее чаще".

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
По йоте
 
Янчжоу, вроде как, 200км от Шанхая
 
 
Зона, свободная от вакцинации, это и правда адское место!
Скоро все вернутся домой и привезут заразу!?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху