Про коронавирус и другие болезни

Близкая к властям эРэФушки дрогазетенка КэПэ спокойно и безнаказанно распространяет фейки про ковид.
Но ее же никто не накажет, не штрафанет, не закроет. Потому что "свои", пропагандисты, а им можно вообще любую пургу гнать.
Рассея, мля!
 
Близкая к властям эРэФушки дрогазетенка КэПэ спокойно и безнаказанно распространяет фейки про ковид.
Но ее же никто не накажет, не штрафанет, не закроет. Потому что "свои", пропагандисты, а им можно вообще любую пургу гнать.
Рассея, мля!
Количество фейков велико, и умение фильтровать " На автомате " является полезным для всех нас. Считайте, что чтение желтой прессы тренирует Вас в этом. Иначе, сорри, зачем эту желтизну читать?:)
На будущее, если можно - в Бункер фейки, политику и прочий мат.
 
Уже осенью прививки существующими сейчас вакцинами могут не иметь смысла. Это связано с тем, что даже при небольшом изменении белка, против которого стимулируют векторные вакцины, может произойти расхождение антигена и антител, что сделает вакцину неэффективной.
Об этом рассказал врач-иммунолог, доктор медицинских наук, заведующий лабораторией иммунореабилитологии Института иммунологии и микробиологии им. Мечникова Андрей Волянский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Векторные вакцины и РНК-вакцины стимулируют иммунитет против фрагмента белка шипа, то есть, даже при небольшом изменении этого белка может быть расхождение антигена и антител, что приведет к неэффективности вакцины. Естественный иммунитет вырабатывается ко многим белкам вируса, большинство из которых стабильно, поэтому можно предполагать длительный частичную защиту даже против новых вариантов, который еще называют перекрестным иммунитетом", — рассказывает иммунолог.

Он добавляет, что последние исследования уже показывают неэффективность вакцин по отношению к "южно-африканскому" варианту, поэтому есть предположение, что аналогично будет и с бразильским, и с последующими вариантами. Поэтому возникла необходимость создания новых вакцин.

"Вакцинация во втором полугодии 2021 года существующими вакцинами уже потеряла смысл, поскольку пандемия близится к завершению и осенью необходимо применение новых сезонных вакцин", — отметил Андрей Волянский.
 
Разница небольшая, по-моему. По любому посидеть придется!
 
Появилась научная работа подтверждающая эффект куркумы против коронавируса


хотя как я уже писала, была давно другая насчет SARS т.е.прошлого ковид-1, что она помогает
проникать вирусу в клетки в экспериментах на мышах.
 
Раз на раз не приходится. У меня есть друг, который лет на пять меня младше. Он провалялся с температурой пару недель, а потом ещё и осложнения по сердечно-сосудистой системе ударили... А если есть хронические заболевания, то может быть действительно очень плохо. Один из моих коллег, которому было чуть за 50, умер. Не курил, не пил, особо хронического вроде не было, только за полгода до этого месяц пытался вылечить бронхит, т.е. лёгкие были ослаблены. По итогу 80-90 процентов поражение обоих лёгких...
Мы все переболели. Мой отец с поражением легких 30%, ему 66, в больнице вот-вот вовремя оказался. Потом долго очень слабым был. Вообще жутко было. Мама на ногах отболела. Брат 3 дня с субфебрилитетом и забыл. Я с дочерью слабость аццкую чувствовали, но через 2 недели без последствий уже прошло. Муж тоже, но потом его накрыл озноб и слабость по новой, и он сожрал(а я спрашивала, как было на него) азитромицын ретард(Сумамед). Ну и жил в сортире неделю. До системы тока не дошло. Кузнец сваво щастья. Можно было гентамицин проколоть уж... Декс не кололи, отдан был весь в больницу отцу. В аптеках, конешно, был полный голяк.
 
Мы все переболели. Мой отец с поражением легких 30%, ему 66, в больнице вот-вот вовремя оказался. Потом долго очень слабым был. Вообще жутко было. Мама на ногах отболела. Брат 3 дня с субфебрилитетом и забыл. Я с дочерью слабость аццкую чувствовали, но через 2 недели без последствий уже прошло. Муж тоже, но потом его накрыл озноб и слабость по новой, и он сожрал(а я спрашивала, как было на него) азитромицын ретард(Сумамед). Ну и жил в сортире неделю. До системы тока не дошло. Кузнец сваво щастья. Можно было гентамицин проколоть уж... Декс не кололи, отдан был весь в больницу отцу. В аптеках, конешно, был полный голяк.
Сумамед лучше чем гентамицин. Его сейчас вообще избпгают колоть. Там побочки посерьёзнее поноса
 
Сумамед лучше чем гентамицин. Его сейчас вообще избпгают колоть. Там побочки посерьёзнее поноса
Да, все глохнут и почки отваливаются.))) В больницах амоксициллин колят, потому что он дешевый и его как грязи, а вот эффект - почти зиро. Устойчивость. Я про гентамицин - это так, как один из вариантов.
 
Хм, интересные цифры..
Или я чего не понял :)
Сотня на 100тыс это тысяча на миллион. Вроде. У нас такого и не было, даже в самые напряжные дни...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху