Про коронавирус и другие болезни

И вирусы все эти на фиг.
 
У нас в Москве опять рекорд тоже - 5376 выявленных заболевших за вчера.. Растет все еще шкала... Но тупо люди некоторые так и продолжают без масок в общественных местах ходить... Кто-то не верит в вирус а верит зато в теорию заговора.
 
Я лично пью витамины и продолжаю сейчас аналог арбидола по два раза в неделю пить. Арпефлю. вот. Не знаю помогает или нет. Помимо этого привился от разного там. Не от ковида.... Но чтобы чего еще не подцепить. На фиг надо. Щас зима скоро на подходе - будут пики всякого.. Интересно - зимой мы еще в масках не ходили.... Посмотрим как это будет.... Если маску в которую надышал в помещении или в метро там допустим - надышал теплым воздухом и она могла влажной стать - если такую маску - на морозе напялить - будет похоже на САБ Зиро или не очень.
 
Среди знакомых все больные. У родителей на работе - также. У кого-то с теми же симптомами уже определили ковидло.
Кто-то уже на КТ с половиной поражения приходит. Но это выборочно. Все остальные - найух. Телефон висит, ограничительных мер никаких.
У вас также весело?
У нас средне, двоюродная сестра с мужем, и семья друга, там от целого отделения Сбера зараза пошла..
Больницы сейчас...почти все перепрофилировали, с местами формально лучше, а вот люди...имхо их на хватает, кто понимает инфекцию.
Косвенный признак, сотрудник пришел с больной спиной, сообщает о количестве баллонов кислорода, рост по моему в несколько раз. Это не ивл, но всё же...
 
  • Like
Реакции: vito
Вот тоже косвенный признак, внебольничную ставят при не-выявлении ПЦР, что по моему тоже можно отнести к тому же _практически_ состоянию.
 
get-well-soon-positive-message_23-2148492392.jpg

Дима, выздоравливай :emoji_butterfly: Пусть родители тоже скорее поправляются.
 
Я вчера слышал тоже что в Челябинской области вроде много случаев.
 
Кстати, сейчас домой пришел - запахов не чувствую. Уже было такое неделю назад. Только нашатырь пробивает.
Но вкус остался, хотя кажется что меньше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху