Про коронавирус и другие болезни


Вроде как-то - что-то нашли ученые - чтобы свою теорию подтвердить.
 
Вроде самый адекватный счетчик
 
Док, у Вас там как с ковидлом?
Я уже больше двух недель болею с переменным успехом. Что - не ясно.
Болеет отец, 2 раза приходил врач, тестов не делал. Выписал антибиотики.
На днях у матери температура поднялась, чего не было лет 20.
Я сам с кашлем и с прыжками температуры от пониженной до повышенной. Больше 37.5 не было, но у отца было 39,6, мать за 38. Поликлиники шлют найух, дозвониться невозможно.
Купил сегодня антибиотики. Думаю it's time.
 
Среди знакомых все больные. У родителей на работе - также. У кого-то с теми же симптомами уже определили ковидло.
Кто-то уже на КТ с половиной поражения приходит. Но это выборочно. Все остальные - найух. Телефон висит, ограничительных мер никаких.
У вас также весело?
 
Среди знакомых все больные. У родителей на работе - также. У кого-то с теми же симптомами уже определили ковидло.
Кто-то уже на КТ с половиной поражения приходит. Но это выборочно. Все остальные - найух. Телефон висит, ограничительных мер никаких.
У вас также весело?

Охренеть. Это где так?
Я сам болею сейчас. По симптомам ОРВИ, врач на неделю дома оставил, да и всё. Мол, т.к. подтверждённого контакта с ковидом не было, то и анализ делать не будем.. Ну и ближайшие соседи все (буквально все) кашляют-шмыгают.
 
Не хрена себе, ты бы писал раньше чо как.... Лечись и выздоравливай. Правда - да - диагноз нужно знать.
 
  • Like
Реакции: vito
Спутник и ты тоже выздоравливай. На фиг болеть.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху