Про коронавирус и другие болезни

Интересное исследование..
 
Желающие могут :)
 
Желающие могут :)
Док. Недавно один мой друг с которым мы тесно общаемся сдавал тест и показали антитела на корону. Я по приколу тоже сдал. У меня нет антител. Мабудь у него тоже нет и тесты гамно. Так я и вакцину подозреваю. Например вакцина от бешенства даёт эффект примерно после 3 раза. 3 года подряд нужно собаку привить. А люди это не знают. А эта наша росейская вакцина вообще подлог.
 
:)
Я не думаю так. Я не знаю :)
Но проверю уже достаточно скоро :)
На себе, в смысле.

Краткий отчёт по "грязной зоне": Первый пошёл! :)
Норм.
 
Обращаю внимание заинтересованных на референсные значения и ложно положительные или отрицательные значения. Это встречается :)
Что не говорит о необходимости "обличать негодные тесты":)
 
Меня от пневмании привили. В сентябре может быть - от гриппа будут прививать. А потом еще это - потом да - от коронавируса вроде как осенью, но пока вроде неизвестно ничего .
 
Док. Недавно один мой друг с которым мы тесно общаемся сдавал тест и показали антитела на корону. Я по приколу тоже сдал. У меня нет антител. Мабудь у него тоже нет и тесты гамно. Так я и вакцину подозреваю. Например вакцина от бешенства даёт эффект примерно после 3 раза. 3 года подряд нужно собаку привить. А люди это не знают. А эта наша росейская вакцина вообще подлог.

Исследователи в Гонконге объявили в понедельник, что они обнаружили первый в мире подтвержденный случай повторного заражения КОВИД-19, однако эксперты подчеркивают, что еще слишком рано делать выводы о дальнейших шагах в рамках пандемии.

Этот случай показывает, что повторное заражение может произойти только через несколько месяцев после излечения от первой инфекции, говорится в заявлении факультета микробиологии Университета Гонконга (HKU), в котором говорится, что четыре с половиной месяца отделяют две инфекции.

По данным исследователей, генетический анализ показал, что эти две последовательные инфекции одного и того же пациента были вызваны двумя разными штаммами вируса SARS-CoV-2, отвечающего за КОВИД-19.

Наши результаты показывают, что атипичная пневмония (SARS-CoV-2) может сохраняться в популяции, как и другие коронавирусы, которые вызывают обычные простудные заболевания, даже если пациенты приобрели иммунитет.

Поскольку иммунитет может продлиться недолго после заражения, следует рассмотреть возможность вакцинации даже тех людей, которые уже заражены, говорят они.

Пациент, 33-летний гонконгский мужчина, впервые был признан положительным 26 марта, после того, как испытывал такие симптомы, как кашель, головная боль, боль в горле и жар. Как только он вылечился, о нем дважды сообщали как об отрицательном.

Однако 15 августа он был вновь объявлен положительным. Важно, что на этот раз он не проявил никаких симптомов: его болезнь была обнаружена только через скрининг-тест в аэропорту Гонконга, когда он возвращался из Испании через Великобританию.

Маловероятно, что иммунитет популяции сможет устранить CoV-2-SARS, хотя не исключено, что последующие инфекции могут быть менее тяжелыми, чем первые, как это было с этим пациентом, пишут исследователи в своем исследовании.

Он был принят в понедельник американским медицинским журналом Clinical Infectious Diseases и ждет публикации, говорят они.

В последние месяцы во всем мире упоминается несколько случаев возможного повторного заражения, причем без всякой уверенности. Вопрос об иммунитете к КОВИД-19 окружен множеством неизвестных.

Однако эксперты предостерегают от поспешных выводов.

Трудно сделать окончательные выводы из одного дела. Учитывая количество инфекций во всем мире, увидеть случай повторного заражения не так уж и удивительно, прокомментировал доктор Джеффри Барретт из Института "Веллком Сэнгер".

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Недавно один мой друг с которым мы тесно общаемся сдавал тест и показали антитела на корону. Я по приколу тоже сдал. У меня нет антител. Мабудь у него тоже нет и тесты гамно.
Читал что тест на антитела может сработать на простой человеческий коронавирус, которых несколько типов. То есть на ковид нужны более точные тесты, о чем там и шла речь.
 
Читал что тест на антитела может сработать на простой человеческий коронавирус, которых несколько типов. То есть на ковид нужны более точные тесты, о чем там и шла речь.
Так и сам человек может выработать антитела....более широкой направленности :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Интересные цифры...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху