Про коронавирус и другие болезни

Взгляд в недавнее прошлое...или оттуда
 
5681063_b779b8895955a6c8b26518b2f353a906.png
 
Оно будет сильно оторвано от реала и плохо корректироваться. Не будет желания изучить вопрос глубже и понять _ истину_, реал.
Да, антипрививочники и борцы с вышками 5G и прочие работают по этой модели. Вообще непонятно что с этим делать ведь сейчас
все имеют доступ в инет и друг дружку индуцируют.

Не будет желания изучить вопрос глубже и понять _ истину_, реал.
Должны быть еще способности понять, а обычно чем проще тем лучше, и кажется правильным. А что-то правильное но сложное-
необорот неправильным или подозрительным.
 
Я высказал гипотезу в теме Данте насчет короновируса. Повторю ее здесь. Возможно, короновирус увеличивает концентрацию мидихлориан в сыворотке крови, способствует их пролиферации, а, значит, восприимчивость к силе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Должны быть еще способности понять, а обычно чем проще тем лучше, и кажется правильным. А что-то правильное но сложное-
необорот неправильным или подозрительным.
Да, совершенно верно, я это обозначаю/отношу к "когнитивным функциям" и их особенностям, и это - ключевое при рассмотрении вопроса о возможности или невозможности работы с таким человеком.
Важны как сама картина мира и ее конкретика в плане "лазеек", так подвижность, возможность изменения, корректировки этой картины.
В теме Простатитов это тоже прослеживается, кстати :)
В плане стремления к антибиотикам, например. При явно безмикробном характере явно хронического воспаления...
 
По поводу иммунитета и наличия антител. Тут многие уповают на то, что растет прослойка с антителами. Я бы сильно не обольщался, наличие антител не означает автоматического иммунитета. Я, например, болею уже по второму разу. И после первого сдал на антитела и получил хороший титр антител. Что не уберегло меня от повторного заражения. Тут правда надо заметить, что пришлось интубировать ковидного больного в одной хирургической маске и видимо вирусная нагрузка была огромной. Болею зато гораздо легче, чем в первый раз.
Это Питер, вроде.
У нас пока на том же уровне, плюс-минус, больше сотни в день выявленных.
 
Тут вроде ближе к оригиналу, в СМИ РФ - переврали, как я понял, про миллион за лечение вируса. Платить не надо :)
 
На карантине особо не попутешествуешь, остаётся пересматривать Птушкина :)

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху