Про коронавирус и другие болезни

Ну да. но все равно хорошо. Я пойду. Правда хочу пойти будучи больше собой а не в отстранении от себя. Разница огромная. Хочу в себе больше и здесь и сейчас.
 
Ну да. но все равно хорошо. Я пойду. Правда хочу пойти будучи больше собой а не в отстранении от себя. Разница огромная. Хочу в себе больше и здесь и сейчас.
Согласен с подходом!
Не идеально, но зато уже здесь и сейчас :))
Можно жить и получать удовольствие
 
5676827_29059829c63f42078fa436316c7ce8a2.jpg
5676827_6eb68fbde8e3e494023d30f5c12e5085.jpg5676836_9e9488604e8d8b8019858fce10bd30eb.jpg
 
График прогулок - для каждого дома...... а не пошли бы они
 
Лавочкой запрещено пользоваться.....
 
Ага :)
Правила составлены ...малогуляющим :)
Хотя на лавочках я честно, давно не сидел...наверное лишь в Харькове активно пользовался :)
 
Коронавирус может вызывать бесплодие -

и про мужчин тоже


кастрирующий вирус.

АПФ2 много в клетках Лейдига — они производят мужской гормон тестостерон. Он крайне важен для потенции и для здоровья всего мужского организма вообще.
 
Прогноз, возможно.
Или "подгоняние":)
 
Так рассуждают ровно до тех пор, пока самого не коснулось.
Сколько раз видел циррозников, которым говорилось: "не бухай! У тебя от печени уже осталось совсем чуть-чуть- помрешь"
- Да ладно вам, доктор! Я всю жизнь бухаю и ничего. Вообще, я себя нормально чувствую. Мы все когда-нибудь умрем. Да что вы, доктора понимаете вообще?
А когда тело приезжает на скорой с асцитом и признаками печеночной энцефалопатии- совсем другие песни поются:
- (мат), почему вы мне не объяснили, что пить нельзя! (мат) Я жить хочу! Вы же врачи- спасите меня! (мат, мат, мат)...


Совершенно точно.
От табакокурения и связанных с ним последствий ежегодно в мире умирает восемь миллионов человек.
Зная это (плюс хронический бронхит), все равно курю.
Человек неразумен есть
Форумное, и не только.
Увы. Когнитивка... избирательна
 
Вчера мне врач раскрыл тайну моих 4х дневных температурных качелей. (В больнице уже, не считая 6 дневных дома) когда температура до 40 доходила и к 37.5 сваливалась. Цитакиновый шторм. Реакция организма на лекарства.
Почитал в тырнете. Жутчайшая гадость.
"COVID-19 повреждает ген гемоглобина, в результате чего атом железа блокируется. Из-за этого в организме образуется избыток железа, что препятствует обмену кислорода и приводит к гипоксическому синдрому (кислородному голоданию).

Развитие этого опасного жизнеугрожающего осложнения можно предсказать по повышению уровня ферритина (белка, который вырабатывается в печени и собирает всё железо, которое есть в организме). Избыток ферритина провоцирует «цитокиновый шторм» — чрезмерную реакцию иммунной системы, при которой образуется излишнее количество иммунных клеток. «Цитокиновый шторм» и приводит к внезапному удрдшению состояния, которое нередко становится причиной внезапной смерти пациентов, у которых болезнь до этого протекала в лёгкой форме"
Тоже пример когнитивных особенностей, уверенности в правильном понимании.
Модель первого поколения людей с особенностями, в том числе сексуальности.
Понимание читателей этого текста - можно считать моделью второго поколения.
Оно будет сильно оторвано от реала и плохо корректироваться. Не будет желания изучить вопрос глубже и понять _ истину_, реал.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху