Про коронавирус и другие болезни

Исходное:
Обычный дикарский карго-культ — это выстраивать из бамбука самолеты и ВПП и ждать, когда к нам, как к белым людям, посыплется тушенка на парашютах. А обратный карго-культ — это уверять друг друга, что у белых людей, в сущности, тоже самолеты из бамбука, а диспетчерские центры из грязи и веток.
Пояснение второе:


Два типа карго культа, собственно.
Дизайр - о сути более понятного, первого.
Второе - живя "как все", воруя и предавая - уверять себя и других (в том числе детей), что другие _ все_ живут именно так.
Легче запомнить про разновидности.
Почему тут - взял из ветки обсуждения короны.

Со стандартным карго-культом всё понятно. Делай, как делают в Штатах и будешь в шоколаде.
Обратный - у нас улицы с потрескавшимся асфальтом, и нигде не может быть других улиц, а кто показывает гладкий асфальт или счастливых гетеро - тот врёт.
Массовое явление, если подумать.
Бабушка Ваша вероятно в этом тоже участвует , кстати :)
 
Обратный - у нас улицы с потрескавшимся асфальтом, и нигде не может быть других улиц, а кто показывает гладкий асфальт или счастливых гетеро - тот врёт.
Массовое явление, если подумать.
Бабушка Ваша вероятно в этом тоже участвует , кстати :)
А в чем это у нее проявляется?
 
Я еще о том, что много так называемых "борцов с режимом" при первой же возможности изменить сторону и стать выгодополучателем от ненавистной им системы - сразу же сделают это и забудется прошлое, сорри. Как раз подходят слова о том, что не надо зарекаться.
Таких немало, к сожалению.
 
А в чем это у нее проявляется?
Цитировать не стану :)
Вы там ближе к ней, Вам и цитировать.
А вот когда я привлеку внимание к чьим-то словам, и напомню о карго-культе - Вам это будет уже понятнее.
 
А вот когда я привлеку внимание к чьим-то словам, и напомню о карго-культе - Вам это будет уже понятнее.
Когда возникнет такая ситуация - не факт, что я пойму, что она именно вот об этом. И не факт, что потом найду эту переписку.
 
Когда возникнет такая ситуация - не факт, что я пойму, что она именно вот об этом. И не факт, что потом найду эту переписку.
Ну, запомнить можно :)
Впрочем это уже тема совсем другой темы :))
 
As of the 2010 Census, the population of the county was 5,194,675, White Americans made up 55.4% of Cook County's population; non-Hispanic whites represented 43.9% of the population. African Americans made up 24.8% of the population. Native Americans made up 0.4% of Cook County's population. Asian Americans made up 6.2% of the population (1.8% Indian, 1.2% Filipino, 1.2% Chinese, 0.7% Korean, 0.3% Vietnamese, 0.2% Japanese, 0.8% Other). Pacific Islander Americans made up less than 0.1% of the population. People from other races made up 10.6% of the population; people from two or more races made up 2.5% of the county's population. Hispanics and Latinos (of any race) made up 24.0% of Cook County's population.
По расам-нациям, белые меньше.
 
Пятничное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху