Про коронавирус и другие болезни

Да. Я не буду особо, мне отсиживание пока не светит. Остальным да, имеет смысл запастись
 
Да. Я не буду особо, мне отсиживание пока не светит. Остальным да, имеет смысл запастись
Вам тоже на всякий случай Док. Женькам нужно, Натули с родителями. Всем, на всякий, имхо... Понятно что без паники. А так - подзакупиться.
 
Вам тоже на всякий случай Док. Женькам нужно, Натули с родителями. Всем, на всякий, имхо... Понятно что без паники. А так - подзакупиться.
Так зачем?:)
Я должен выходить из дома, пока без скафандра правда. Магазины у дома не закроют, по крайней мере надолго. Образ нашей жизни и питания - совсем не как у Вас или у Мура, пшеницу для проращивания я езжу редко брать, к примеру. Мы ее сами растим :))
А фрукты - только свежие имеют смысл.
 
Москва на карантине.
Спальный район
Сегодня утром пришлось сходить в поликлинику, визит не связан с простудой но был необходим. 9 утра, шла пешком минут 20. Парк закрыт, на всех воротах замки и таблички с пожеланием здоровья. Машин на улице как утром 1 января. Автобусы идут с пустыми салонами. По дороге встретила ровно 5 человек. В поликлинике при входе корридор из стульев, встречает сотрудник с термометром, спрашивает есть ли симптомы и причину визита. Выдает маску. Посетителей очень мало , в основном соцработники и люди с больничными листами. На 1 этаже висит дозатор с дезраствором. По дороге домой обратила внимание, что все мелкие магазины, кафе , салоны и прочее на 1 этажах жилых домов закрыты, на дверях таблички " По распоряжению мэра Москвы...." .На обратном пути 10 прохожих и бригада дворников занималась благоустройством двора. По дороге заглянула в сетевой магазин, покупателей очень мало. Полки ломятся, есть все, даже в центре зала стоит поддон с гречкой.На столах для упаковки есть дезраствор. Взяла 6 пачек овсянки, к самоизоляции готова. Спасибо дорогие москвичи, соседи за сознательность . Будем жить !
Будем!:))
 
Кликабельно
 
Итого, уже 3 сети частных лабораторий и клиник в Москве и Подмосковье предоставляют возможность сделать тест на коронавирус - "Хеликс" (29 отделений), "Гемотест" (30 отделений) и "Медси" (5 отделений + возможность сдать на дому). Совсем скоро к ним присоединится и сеть "Инвитро" (сотни отделений).

Цены за тест такие: в "Гемотесте" - 1900 рублей, в "Хеликсе" - 600 рублей, в "Медси" - 2000 рублей.
Тесты пользуются большой популярностью. Так, по словам представителя «Гемотеста», за четыре дня после запуска тестирования на COVID-19 его заказали уже 13000 клиентов. В других городах России эти сети тоже представлены и постепенно будут наращивать проведение анализов на covid и там тоже.

Бесплатно тесты в Москве делают, если будут выявлены явные симптомы или вы входите в группу риска. Тогда просто звоните по телефону 103 или 112, приезжает специальная бригада в защитных костюмах и берет материалы либо сразу госпитализируют в Коммунарку или другую инфекционную больницу. Если человек из группы риска (65+, хронические заболевания), или контактировал с приезжими из неблагополучных стран вроде США, Италии, Испании, Германии, Швейцарии, Франции, то тест сделают максимально быстро.
Количество проведенных в РФ лабораторных тестов на коронавирус:

5 марта - 51366
14 марта - 104883
15 марта - 109939
16 марта - 116061
17 марта - 122854
18 марта - 133101
19 марта - 143519
20 марта - 156016
25 марта - 197251
26 марта - 223509
27 марта - 243377 (+19868 за сутки)
28 марта - 263888 (+20511 за сутки)
29 марта - 343523 (+79635 за сутки)

Уже вышли на 80 тысяч тестов в сутки!
Плюс нехилый...
 
Видимо обновляется
 
Видимо хорошо следите за форумом, и заметили исполнение Вашего желания?;)
В соседней теме, разумеется :)
:)
Нее, из соседней темы я пришла с мыслью что вы тут продолжаете сопротивляться и дерзить мне, негодный мальчишка.
Думала подляночку готовите. А потом подумала, что же я просила:)
Вспомнила что секса просила.
В общем разобралась:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху