Про коронавирус и другие болезни

- ОПЕРШТАБ\n\n
Непонимающий

ЕЩЕ ОДИН ПАЦИЕНТ С КОРОНАВИРУСОМ УМЕР В МОСКВЕ - ОПЕРШТАБ


Непонимающий


ЧИСЛО ЗАРАЗИВШИХСЯ КОРОНАВИРУСОМ В МОСКВЕ ВОЗРОСЛО С 546 ДО 703 - ОПЕРШТАБ

Непонимающий



НОВЫЕ СЛУЧАИ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ ЗАФИКСИРОВАНЫ В 16 РЕГИОНАХ РОССИИ - ОПЕРШТАБ

ЧИСЛО ВЫЗДОРОВЕВШИХ РОССИЯН, У КОТОРЫХ ДИАГНОСТИРОВАЛИ КОРОНАВИРУС, ВОЗРОСЛО ДО 45, ЗА СУТКИ ВЫПИСАНО 7 ЧЕЛОВЕК - ОПЕРШТАБ
Утро сегодня
 
BBC News - Число заболевших коронавирусом в России превысило тысячу человек

 
5fa574c93546ed98d6f0f5c76ae81e2a.jpg
 
Пятничное слегка :)
 
Теперь он - вирусолог- инфекционист, помазанник Бога, представитель интеллектуальной элиты, фильтр общества. Позавчера он с чеченцами воевал с кастрюлей на голове, вчера фалоимитаторы на станке вытачивал, сегодня вместе с Брюсом Уилисом и мировым правительством плечом к плечу спасает человечество, цитируя слухи бабок, дедок, недоумков вперемешку с новостями первого канала.
Реал расставит все на место. Я вообще не понимаю негативную реакцию на тему коронавируса. Сыр-бор из-за нее пошел. Если это глупости зачем переживать? Откуда такая злобность? Человек хочет принести полезную инфу, форум читаете не только те кто тут зареген.
 
Пятничное слегка :)
Спасибо Вам огромное за подобные новости, Док! Каждая подобная новость - это канистра бензина, подлитая в костер моего мировоззрения и моей картины мира.
Спасибо, что такими новостями убеждаете меня, что такое явление, как травля/буллинг является имманентно-присущим свойством и какой-то неотъемлемой, фундаментальной составляющей такого явления как Россия.

Пока жила девушка в Париже - все с ней нормально было, счастлива была, никто не травил.
Как вернулась на родину-мачедр - тут то против нее и включился процесс ломания личности и психики через колено.
Тульские бабки-хомо советикусы это, видать, реально какие то адские биомашинки, перемалывающие судьбы и души до состояния полной трухи.
 
Спасибо, что такими новостями убеждаете меня, что такое явление, как травля/буллинг является имманентныо-присущим свойством и какой-то неотъемлемой, фундаментальной составляющей такого явления как Россия.
Да, вот прямо сейчас куча "бабушек" травят на форуме Индиго.
 
И еще интересный момент: Новость подается Доком как "пятничное", т.е. что-то такое легкое, настраивающее на приятный уикэнд.
Воспринимать подобным образом подобные новости может только человек, который либо не сталкивался с буллингом ( по крайней мере против себя), либо сталкивался, но с настолько слабым, что оный никак на его психике не отразился.

Как то это... Ммм, как там это называется... Ах да, вспомнил: Несинтонно. Несинтонно это, Док, совсем несинтонно.

Для меня подобная новость совсем НЕ пятничная, а абсолютно будничная.
 
Реал расставит все на место. Я вообще не понимаю негативную реакцию на тему коронавируса. Сыр-бор из-за нее пошел. Если это глупости зачем переживать? Откуда такая злобность? Человек хочет принести полезную инфу, форум читаете не только те кто тут зареген.
Такой Реал должен всех посетителей форума по части психологии класть в надзорную палату. Реал. Ну и заболеешь ты. И дальше что? Без твоих комментариев тебя не вылечат? Или если больше строчить будешь, иммунитет выработаешь? На кой нам распространять слухи, да и ещё в них верить? Правительство слушать? Они когда-нибудь не врали? Или твой премьер более компетентный чем ты?

Ну в крайнем случае подохнем. Дальше что? Плакать уже не будем - нечего переживать. Так что, когда будешь в палате лежать с аппаратом ИВЛ, тогда может и стоит переживать, хотя будет и тогда не до этого.

Все идёт своим чередом. Как на войне. Кто-то помрёт, кто-то нет. Наверное нужно бояться, только пуля тебя от этого не обойдет. Можно икону взять, или шапочку из фольги надеть - вдруг вирус и пули стороной их обходят?
Чай черный помогает, секс регулярный, жвачка от Дирол. Какую ещё йухню слушать будем?

Не хочешь заразиться - сиди дома. Нечего жрать будет, будет два варианта: либо низкоквалифицированная, но полезная работа, либо начнем есть сапоги. Нытье и беготня по сайтам и каналам тебе помогут? Цырк не нужно разводить.

А-то похоже что все уже давно инфицированы и лучше помереть, чем жить в таком окружении.
 
Для меня подобная новость совсем НЕ пятничная, а абсолютно будничная.
Тогда ей было бы место в закрытой теме Политики.
Я же - привлек внимание к реакции "бабушек", о которых периодически спрашивают Кристина или Вито.
Она относятся к ксенофобии, имхо. И нежелательна здесь. Кроме как в негативном ключе. В пятницу, учитывая то, что эти бабушки с хм, пониженной когнитивкой не знают главного :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху