Про коронавирус и другие болезни

Ой, Док, не подсказывали бы Вы идеи. roll Вдруг кто из московских властей случайно сюда зайдет?
Не исключаю, что такая улица очень скоро появится. Ну потому что, по логике, если в Питере есть мост Кадырова - в Москве должна быть хотя бы улица.roll

Я бы порекомендовал Лубянку переименовать в улицу Кадырова. Это будет прям хорошо. roll
Она есть в москве. Небольшая улица в Бутово
 
Считайте, что это юмор. ;)
Вон сколько катающихся по полу от смеха смайликов. ;)
Ладно :)
В порядке исключения :))
Но излишне баловаться не надо, хорошо?
А то будет мой Кусь!:)
 
Ухх блин. А я в Москве же...
 
Да, сюда все прилетают...заразные. но зато и меры самые активные принимаются. Так на так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху