Про коронавирус и другие болезни

Почти у двух третей зараженных коронавирусом в какой-то момент на несколько дней пропадали обоняние и вкусовые ощущения
Не проверял пока :)
Но меня заинтересовал механизм.
Если на этом этапе идёт уже поражение носоглотки и этих самых рецепторов...подумаю.
 
переболел 2х сторонней пневмонией которая развилась очень быстро, переболел очень жестко как ни когда не болел в жизни.. и народу со мной болело более чем.. и про летальные случаи врач говорил. Как раз конец января.. Со мной кстати переболели все от пяти месячного сына, до родителей включая тещу.. Правда у всех обошлось лихорадкой и слабостью на 2 недели а я слег конкретно.. анализы на короновирус конечно ни кто не делал, хотя о нем говорили и все прекрасно знали.. живу в Киеве.
В тему ..."не только Китай".
 
А у меня - бо бо с носоглоткой... Такое бо бо...... В горле -постоянно болит Док... А я сейчас бразграю постоянно. И в нос тоже... И нос - как онемелый тоже...

А в горле - бо бо... И там может и так - инфекция есть... потому что макрота была...... уже бо бо....

Плохаааа........
 
Инфекции по теме видимо нет?

Любую задачу желательно решать полноценно.
Когда играешь - не просто сидеть в уголочке и надеяться, что квесты сами выполнятся :)
Так и со здоровьем..
Имхо.
 
Москва, 40 больница:
 
Инфекции по теме видимо нет?

Любую задачу желательно решать полноценно.
Когда играешь - не просто сидеть в уголочке и надеяться, что квесты сами выполнятся :)
Так и со здоровьем..
Имхо.
Решаю... но не полностью раз не проходит до конца...
 
Да. Что можно активировать, конкретно?
Можно всё не описывать, но знать самому. И делать.
Сладкое меньше жрать... горячее не пить... Идти нужно к гастрэнтерологу по идее - воспаление похоже что от туда... Горло полоскать - есть чем пока... Брызгать - бразгаю тоже - мощными антисептиками туда.

К гастроэнтерологу пока не вариант идти... из-за суматохи и больничного всего.
 
Кстати - смартфоны тоже нужно - чем-то спиртовым протирать - когда домой приходишь - если ими пользовался на улице.!
Я лосьоном огуречным протер... Правда теперь - не скользит так хорошо - стекло.... нужно скорее защитное клеить.... Ну я думаю что стекло то ничего - еще раз - протиреть чистым чем-нить и будет скользить...
 
Сладкое меньше жрать... горячее не пить... Идти нужно к гастрэнтерологу по идее - воспаление похоже что от туда... Горло полоскать - есть чем пока... Брызгать - бразгаю тоже - мощными антисептиками туда.

К гастроэнтерологу пока не вариант идти... из-за суматохи и больничного всего.
Так наоборот? К ЛОРам очередь, а гастроэнтеролог сидит скучает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху