Про коронавирус и другие болезни

Не проверял, но неспроста такой способ выбрал, возможно. Влияние на мозг, у нас уже несколько случаев, даже довольно близко.
 
Хм, интересные цифры..
Или я чего не понял :)
Сотня на 100тыс это тысяча на миллион. Вроде. У нас такого и не было, даже в самые напряжные дни...
Док. Мы не знаем что у нас было. У меня например переболели родители. Жека легко в больнице (антитела определили) . Дядьки с семьями. У Сереги Серёга болел серьезно достаточно. А Катюха легко. Дети даже не заметили. Тоесть статистика более чем. Родители в больницу и не обращались.
А у меня я и не болею хоть со всеми общаюсь. И нет антител. Я уже бояцо начал что как жахнет сразу насмерть. Все приличные люди переболели...
А может во мне есть какой нибудь вирус который этот вирус рубит наповал и он не размножается
 
Док. Мы не знаем что у нас было. У меня например переболели родители. Жека легко в больнице (антитела определили) . Дядьки с семьями. У Сереги Серёга болел серьезно достаточно. А Катюха легко. Дети даже не заметили. Тоесть статистика более чем. Родители в больницу и не обращались.
А у меня я и не болею хоть со всеми общаюсь. И нет антител. Я уже бояцо начал что как жахнет сразу насмерть. Все приличные люди переболели...
А может во мне есть какой нибудь вирус который этот вирус рубит наповал и он не размножается
Может. Я же тоже официально не болел :)
А несколько врачей и сестер рядом - переболели. Я осенью слегка надрывался, работая за заболевших :)
И никто из ближнего круга, по сути, включая бабушку или племяшку в школе.
Хотя контакты были ой, у шурина на работе очень тяжёлые были случаи, скорее вспышка была, с последствиями люди.
 
Док. Мы не знаем что у нас было. У меня например переболели родители. Жека легко в больнице (антитела определили) . Дядьки с семьями. У Сереги Серёга болел серьезно достаточно. А Катюха легко. Дети даже не заметили. Тоесть статистика более чем. Родители в больницу и не обращались.
А у меня я и не болею хоть со всеми общаюсь. И нет антител. Я уже бояцо начал что как жахнет сразу насмерть. Все приличные люди переболели...
А может во мне есть какой нибудь вирус который этот вирус рубит наповал и он не размножается
Может у тя к другому коронавирусу иммунитет, и он не дает этому развицца. Как у детей. Или врачей. Контактируешь много. Ну и хорошо.
 
Я и не думаю иммунореферентный сдавать. Вся эта возня. Хотя отец болел тяжело, я испугалась. А я повалялась неделю и все. Мать в своей поликлинике схватила, на ногах перенесла. Правильно, там уже иммунитет ко всему будет.
 
Забавно, конечно. Что скажете? :)
Такого количества реакций в Яндекс.Новостях я по-моему не видел вообще:
48be75492f.jpeg
 
Забавно, конечно. Что скажете? :)
Такого количества реакций в Яндекс.Новостях я по-моему не видел вообще:
Посмотреть вложение 2945
Вот здесь дело не в неэффективности и в небезопасности вакцины. Сама вакцина, в первую очередь, «Спутник V», на мой взгляд, вполне эффективная и безопасная, у нас много знакомых сделали вакцину, осложнения были только у моей пожилой двоюродной бабушки после второй прививки, остальные вроде нормально перенесли. Надеюсь, что на их здоровье в будущем это никак не отразится. Дело в нарушении прав человека. Но пока это только возможные предположения от Медведева.
 
Дело в нарушении прав человека.
Неужели на Яндексе кто-то на это среагировал?

А у мну не было печали, так 1-й муж вчера с дури ума привился двухфазной , отек Квинке, хоть не глотка, колбасит с температурой и панкреас вырубился. Ладно, это не смертельно. Другое дело, заразись за эти 2 недели промежутка ЛЮБЫМ коронавирусом и процесс пройдет в завлекательной диссеминированной тяжелой форме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху