Про коронавирус и другие болезни

Ну так там как раз они и проводят все время, а тут в садике с воспитательницей которая целый день в маске. С садика мама в шесть забрала - в восемь спать, в семь утром подняла -в восемь он опять в садике. Маму без маски видит два-три часа в день а тетю в маске все остальное время. Речь идет о малышах.
У вас такие правильные люди))) у нас с горем пополам натягивают)) лекции уроки и прочее ведут без масок. И дети в школах без масок. Декоративно масляный режим
 
А я вообще боюсь ее делать
Температура после прививки может быть. Это просто одна из реакций. Но я не хочу делать прививку. Потому что колят неизвестно что от неизвестно чего.
И ещё - я не болею. Постоянно с кем то контактировал. И не заболеваю. Антител нет. Может что то на генном уровне
 
Температура после прививки может быть. Это просто одна из реакций. Но я не хочу делать прививку. Потому что колят неизвестно что от неизвестно чего.
И ещё - я не болею. Постоянно с кем то контактировал. И не заболеваю. Антител нет. Может что то на генном уровне
Если-бы только температура. От файзеровской может быть аллергическая реакция непредсказуемая. Ну и насчет неизвестно что - известно, но от этого лучше не становится. Это новая вакцина которая раньше никогда на людях не проверялась, а тут из-за запарки они решили наверно подсуетится и это протолкнуть. Если я все правильно поняла это искусственный капсид, псевдовирус в который положили часть рнк ковида которая отвечает за синтез s-белка. Попадая в организм капсид попадает как и вирус в клетку, и клетка синтезирует белок сама и потом на него идет имунная реакция. Из-за того что это только часть вирусной рнк, там нет механизмов встраивания в геном
и болтаясь в клетке рнк разрушается сама через некоторое время. Потенциально этот способ крутой -можно что угодно таким способом доставлять в организм, теоретически мальчика девочкой сделать, я писала. Можно доставить рнк которая будет встраиваться, как вирус полноценный. Российская вакцина похожа но там используется готовый аденовирус - простудный, то есть если человек им не болел он еще отреагирует на сам аденовирус, в дополнение к s-протеину коронавируса, а минус в том что если болел чем-то похожим то иммунитет теоретически может распознать и уничтожить вакцину аденовирусную на подлете и она не сработает. Поэтому файзер использует искусственный псевдовирус (капсид)
Так вот, никто долгосрочные эффекты этого метода не изучал потому что на людях файзеровский метод не проверялся. Это то что пишут, может моя инфа неточная. Но была побочка у кого-то -человеку поставили эту вакцину, он был в порядке а потом внезапно умер на ровном месте. Что-то пошло не так.
Потом у нас не говорят что за вакцину колят - типа нечего перебирать, что есть то и колем. Может достаться модерна а ее эффективность ниже, а толку тогда. Может что-то еще другое в будущем. Говорят у джонсон и джонсон побочки меньше и она одна а не две их надо но и эффективность ниже. И ее пока нет все равно. Ну и мы уже болели им раза три.
 
Последнее редактирование:
Если-бы только температура. От файзеровской может быть аллергическая реакция непредсказуемая. Ну и насчет неизвестно что - известно, но от этого лучше не становится. Это новая вакцина которая раньше никогда на людях не проверялась, а тут из-за запарки они решили наверно подсуетится и это протолкнуть. Если я все правильно поняла это искусственный капсид, псевдовирус в который положили часть рнк ковида которая отвечает за синтез s-белка. Попадая в организм капсид попадает как и вирус в клетку, и клетка синтезирует белок сама и потом на него идет имунная реакция. Из-за того что это только часть вирусной рнк, там нет механизмов встраивания в геном
и болтаясь в клетке рнк разрушается сама через некоторое время. Потенциально этот способ крутой -можно что угодно таким способом доставлять в организм, теоретически мальчика девочкой сделать, я писала. Можно доставить рнк которая будет встраиваться, как вирус полноценный. Российская вакцина похожа но там используется готовый аденовирус - простудный, то есть если человек им не болел он еще отреагирует на сам аденовирус, в дополнение к s-протеину коронавируса, а минус в том что если болел чем-то похожим то иммунитет теоретически может распознать и уничтожить вакцину аденовирусную на подлете и она не сработает. Поэтому файзер использует искусственный псевдовирус (капсид)
Так вот, никто долгосрочные эффекты этого метода не изучал потому что на людях файзеровский метод не проверялся. Это то что пишут, может моя инфа неточная. Но была побочка у кого-то -человеку поставили эту вакцину, он был в порядке а потом внезапно умер на ровном месте. Что-то пошло не так.
Потом у нас не говорят что за вакцину колят - типа нечего перебирать, что есть то и колем. Может достаться модерна а ее эффективность ниже, а толку тогда. Может что-то еще другое в будущем. Говорят у джонсон и джонсон побочки меньше и она одна а не две их надо но и эффективность ниже. И ее пока нет все равно. Ну и мы уже болели им раза три.
Ну поэтому я и не вакцинируюсь. И думаю с вакциной спешат из за экономической ситуации. Я не разбираюсь в человеческой но знаю что зоовакцин разработанных так быстро просто нет. Хотя там проще. Исследования на животных и животные быстрее растут и размножаются.
А насчёт себя у меня странно. У меня диабет проблемы с давлением поджелудочной и т.п. но я забыл когда был грипп ангина. Всю жизнь с больными животными но небыло ни лишая ни чего такого. У Жени герпис у меня небыло ни одного проявления. А последние время так ни соплей ни температуры. Это видимо генетический иммунитет. Рома сказал что есть такие люди которые контактируют контактируют но не заболевают.
 
А я всё никак :) Вроде у нас должны были до НГ, но не получилось, по времени. А теперь ажиотаж спал, принудиловки нет, ну я и не спешу :)
То, что всё равно будем - это очевидно, медику _положено_ :)
Антитела не проверял, может и переболел слегка. Не волнует :)
Спутнику доверяю :) Аденовирус в организмах большинства людей имеется уже, никуда не девается. То есть - это примерно как кефир с бифидобактериями, сорри, принимать :)
 

Вот тут подробно о плюсах и минусах вакцинирования, мне было интересно.
 
У вас такие правильные люди))) у нас с горем пополам натягивают)) лекции уроки и прочее ведут без масок. И дети в школах без масок. Декоративно масляный режим
Да, они выполняют все законы, послушные и правильные :) Пристегиваются в машине, перекрестки проезжают по правилам - первый приехал первый проехал. Как-то никто не выясняет кто первый, кто-то даст проехать когда двое одновременно подъезжают, а ведь это правило легко может создать ситуацию "двух а точнее до четырех баранов на перекрестке". Поэтому Канада такая и есть, как и та-же Скандинавия. Страна хороших деточек :)
Не знаю как это получается ведь сюда приезжают со всего мира, правда иммигрантов отбирают. Все от людей зависит - можно
какие угодно законы хорошие принимать но толку если их не исполняют. Ввели коммендантский - все послушно дома сидят, почти никто не бузил. Ну правда это стоить будет от полутора до семи тысяч долларов :) Как говорится добрым словом и долларом можно добиться большего чем только добрым словом :)
 
Последнее редактирование:
Вроде это логично, наблюдаем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху