Про коронавирус и другие болезни

 
Наблюдаем, не исключена..политическая составляющая.
 
Коротко, диссидентов, отказавшихся от вакцинирования, будут вносить в реестр. На футбол только с прививками и пр
Случайно встретил, не в курсе, как в других странах планируют
 
Я не поняла, она что, не поняла?? При чем тут лузеры ?
 
У меня есть плохая новость - уже появилась инфа что попавший вирус реактивируется. То есть он как и любой вирус встраивается в геном
но обычно большинство вирусов помечаются как код который не выполнять, а есть ретровирусы вроде вич или герпеса, которые умеют реактивироваться, и вот этот тоже так умеет. Пока ученые пытаются понять почему. Но это значит что попав один раз, им будут болеть постоянно - и иммунитета особого нет, уже кажется появилась инфа что привитые заболели опять.
Но есть и плюс - он или выпилит нас, или люди разовьют биотехнологию. Вакцина от него по сути генная вирусная терапия, только одноразовая. Но я думаю чтобы избавиться кардинально нужно будет не одноразовая (которая сейчас подселяет рнк вирусную синтезирующую s-белок) а нужна вирусная вакцина встраивающая ген который будет дезактивировать вирус. И все будут генно-модифицированные. Ну а там уже можно и девочку из мальчика делать... (кто о чем :)
 
Последнее редактирование:
:)
Я бы от дополнительных мозгов не отказался :) и зубы, зубы новые хочу!!:)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху