Про коронавирус и другие болезни

...хоть в Политику
Матерное, но такова жизнь
 
Неплохо, если так :))
 

Поэтому, чтобы поддержать ткани в условиях гипоксии, будет оправдано использование комбинации из витаминов С и P. Витамины группы P относятся к производным флавоноида кверцетина. Они работают как антиоксиданты, снижая ломкость и проницаемость сосудов из-за перекисного окисления липидов клеток эндотелия в зонах гипоксии. В частности, они показаны при варикозном расширении вен, аллергических заболеваниях и заболеваниях, вызывающих сыпь (сыпной тиф, корь, скарлатина).
 
Меня удивляет, как хорошая жизнь превращает людей в расслабленных капризных детей. Это инаших и ненаших касается.


"Ой, рождество ведь, как дальше жить!". "Праздники же, выпить нельзя!" "От правила носить маску свобода закончилась вся, без остатка!" По Евроньюс через два слова на третье - "...страдают от невозможности вести привычный образ жизни!..."


Знаете что, я, когда индульгировал, что у меня всё плохо, ездил в Майданек и в Бжезинку. И не раз и не два. И как-то сразу становилось легче... Так и тут.
 

Вирус-кастратор не только для мужчин. У моих девочек тоже был перебой.
 

Большая статья интересная
 

Вирус-кастратор не только для мужчин. У моих девочек тоже был перебой.
Кастратор - не скажу, у меня несколько пациентов уже переболели, в том числе в двух других странах. Эпидидимит, орхит , простатит - но острый процесс, и потому лечится неплохо, когда вовремя хватаемся.
 
Кастратор - не скажу, у меня несколько пациентов уже переболели, в том числе в двух других странах. Эпидидимит, орхит , простатит - но острый процесс, и потому лечится неплохо, когда вовремя хватаемся.

Где чувствительное место по тому и бьет.
 
Последнее редактирование:

Где чувствительное место по тому и бьет.
Это да. Но у большинства по легким и по мозгу. Сейчас больше этим занимаемся. Многие изначально приходят...пришибленные, буквально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху