Про коронавирус и другие болезни

С какого числа начали карантин в Италии? четвёртый день как они вышли на полку в графике прироста. Интересно, какое время надо просто для приостановки вспышки.
Тотальный карантин по факту начался 10 марта. Прошло чуть больше двух недель. В Ухане для выхода на полку понадобилось около трёх недель. Этот срок можно считать минимальным для подавления вспышки в условиях жесткого карантина
Ещё по срокам.
 
Мы строили, строили - и наконец построили :)
Наше, короче:)
 
Не проверял, ибо не политика. Просто взгляд "оттуда", наивный и так далее..
У нас есть передача Инфомен, информационно-юмористическая. Так он показывал сюжет про девушку работницу мерии которая заявила что то что Земля круглая это "частное мнение." Информен отнесся со всей серьезностью и для других которых еще можно спасти, потратил пять минут на доказательства круглости Земли.
 
У нас есть передача Инфомен, информационно-юмористическая. Так он показывал сюжет про девушку работницу мерии которая заявила что то что Земля круглая это "частное мнение." Информен отнесся со всей серьезностью и для других которых еще можно спасти, потратил пять минут на доказательства круглости Земли.
Скажу по секрету
Земля шарообразная
:)
 
:)
Совсем точнее - Земля это геоид :)
Но и ваши варианты годятся :)
Они по сути идентичные, и в корне отличаются от картины "плоскоземельников":)
 
Для...не очень понимающих, очень здоровых молодых людей :)
О роли профилактики, короче. Она - лучше...
Я-же описываю что происходит. Дома сидим, разумеется. Что на улице можно посмотреть по ссылке тут -


я ее выше давал, город практически пустой. В автобусах по два-три человека ездят. Улицы как в видео Дока свердр. Многие боятся в магазин выйти, заказывают продукты через инет, так очередь там уже недели на две на доставку. Мы выходим в противогазе, я не шутил. Точнее это не противогаз а респиратор с резиновой маской и двумя фильтрами.
У нас не только все работает. Ну ВСЕ! Кафешки ювелирные магазины полностью торговые центры, кинотеатры. На улицах полно людей просто гуляющих. Объявили на следующую неделю карантин - ждут как праздника.
У нас нужно закрывать все принудительно разрешив работу только прод магазинам. И патрулями гонять людей. Ясно дело что тогровлю не остановить и производство тоже. Но плыть хоть без маникюра то обойтись можно
 
Как никогда кстати блин. То ж весна-осень все увалено пироплазмозом(болезнь собак от клещей смертельная). А теперь ещё и боррелиозом. Который ксати и людям грозит. У нас чё? Конец света? Я запас дрив дым продукции)) дома не сидим канешн
 
Ой, Док, не подсказывали бы Вы идеи. roll Вдруг кто из московских властей случайно сюда зайдет?
Не исключаю, что такая улица очень скоро появится. Ну потому что, по логике, если в Питере есть мост Кадырова - в Москве должна быть хотя бы улица.roll

Я бы порекомендовал Лубянку переименовать в улицу Кадырова. Это будет прям хорошо. roll
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху