Про коронавирус

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Прогноз, возможно.
Или "подгоняние":)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Так рассуждают ровно до тех пор, пока самого не коснулось.
Сколько раз видел циррозников, которым говорилось: "не бухай! У тебя от печени уже осталось совсем чуть-чуть- помрешь"
- Да ладно вам, доктор! Я всю жизнь бухаю и ничего. Вообще, я себя нормально чувствую. Мы все когда-нибудь умрем. Да что вы, доктора понимаете вообще?
А когда тело приезжает на скорой с асцитом и признаками печеночной энцефалопатии- совсем другие песни поются:
- (мат), почему вы мне не объяснили, что пить нельзя! (мат) Я жить хочу! Вы же врачи- спасите меня! (мат, мат, мат)...

Совершенно точно.
От табакокурения и связанных с ним последствий ежегодно в мире умирает восемь миллионов человек.
Зная это (плюс хронический бронхит), все равно курю.
Человек неразумен есть
Форумное, и не только.
Увы. Когнитивка... избирательна

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Вчера мне врач раскрыл тайну моих 4х дневных температурных качелей. (В больнице уже, не считая 6 дневных дома) когда температура до 40 доходила и к 37.5 сваливалась. Цитакиновый шторм. Реакция организма на лекарства.
Почитал в тырнете. Жутчайшая гадость.
"COVID-19 повреждает ген гемоглобина, в результате чего атом железа блокируется. Из-за этого в организме образуется избыток железа, что препятствует обмену кислорода и приводит к гипоксическому синдрому (кислородному голоданию).

Развитие этого опасного жизнеугрожающего осложнения можно предсказать по повышению уровня ферритина (белка, который вырабатывается в печени и собирает всё железо, которое есть в организме). Избыток ферритина провоцирует «цитокиновый шторм» — чрезмерную реакцию иммунной системы, при которой образуется излишнее количество иммунных клеток. «Цитокиновый шторм» и приводит к внезапному ухудшению состояния, которое нередко становится причиной внезапной смерти пациентов, у которых болезнь до этого протекала в лёгкой форме"
Тоже пример когнитивных особенностей, уверенности в правильном понимании.
Модель первого поколения людей с особенностями, в том числе сексуальности.
Понимание читателей этого текста - можно считать моделью второго поколения.
Оно будет сильно оторвано от реала и плохо корректироваться. Не будет желания изучить вопрос глубже и понять _ истину_, реал.

• Like
Реакции: Indigo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Взгляд в недавнее прошлое...или оттуда

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,712
1,240
113
Оно будет сильно оторвано от реала и плохо корректироваться. Не будет желания изучить вопрос глубже и понять _ истину_, реал.
Да, антипрививочники и борцы с вышками 5G и прочие работают по этой модели. Вообще непонятно что с этим делать ведь сейчас
все имеют доступ в инет и друг дружку индуцируют.

Не будет желания изучить вопрос глубже и понять _ истину_, реал.
Должны быть еще способности понять, а обычно чем проще тем лучше, и кажется правильным. А что-то правильное но сложное-
необорот неправильным или подозрительным.

• Like
Реакции: dok34.ru

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,308
2,573
113
Я высказал гипотезу в теме Данте насчет короновируса. Повторю ее здесь. Возможно, короновирус увеличивает концентрацию мидихлориан в сыворотке крови, способствует их пролиферации, а, значит, восприимчивость к силе.

• Like
Реакции: Indigo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Должны быть еще способности понять, а обычно чем проще тем лучше, и кажется правильным. А что-то правильное но сложное-
необорот неправильным или подозрительным.
Да, совершенно верно, я это обозначаю/отношу к "когнитивным функциям" и их особенностям, и это - ключевое при рассмотрении вопроса о возможности или невозможности работы с таким человеком.
Важны как сама картина мира и ее конкретика в плане "лазеек", так подвижность, возможность изменения, корректировки этой картины.
В теме Простатитов это тоже прослеживается, кстати :)
В плане стремления к антибиотикам, например. При явно безмикробном характере явно хронического воспаления...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
По поводу иммунитета и наличия антител. Тут многие уповают на то, что растет прослойка с антителами. Я бы сильно не обольщался, наличие антител не означает автоматического иммунитета. Я, например, болею уже по второму разу. И после первого сдал на антитела и получил хороший титр антител. Что не уберегло меня от повторного заражения. Тут правда надо заметить, что пришлось интубировать ковидного больного в одной хирургической маске и видимо вирусная нагрузка была огромной. Болею зато гораздо легче, чем в первый раз.
Это Питер, вроде.
У нас пока на том же уровне, плюс-минус, больше сотни в день выявленных.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Тут вроде ближе к оригиналу, в СМИ РФ - переврали, как я понял, про миллион за лечение вируса. Платить не надо :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Личное... соседний подъезд 9-этажки 1 смерть, 4 или 5 заражений. У шурина на работе - один заражённый сейчас, и неясно дальше. Ну и июль - моя очередь идти в грязную зону, вероятно.
Тем не менее, помня о важности психического тонуса состояния и для иммунитета тоже - переключаемся на Новую Зеландию, с удовольствием :))
Спасибо!

Последнее редактирование:

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,938
919
113
По первому в Вашей теме отвечу.

А Птушкин очень классный, да :) И делает всё профессионально и задорно. Кстати, вот пример идеального миллениала, наверное)

• Like
Реакции: Indigo и dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Долю позитива :)
Мы среди этих трёх, будем возвращаться, надеюсь. Это непросто, переезд это ..сложно :)
Но зато полноценно будем работать :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
обсуждать цифры в условиях подсчета не пойми чего ( когда в причины смерти записывают не подтвержденный диагноз) . непонятно как ( каждый субьект считает как он хочет - питер привет ) .да и еще в условиях насилия над логикой ( больной кашлял но анализы отрицательны ? - точно коронавирус 1000%).это ситуация не иначе как GIGO (англ. Garbage In, Garbage Out, «Мусор на входе — мусор на выходе») — принцип в информатике, означающий, что при неверных входящих данных будут получены неверные результаты, даже если сам по себе алгоритм правилен.
Размышления, напомним про GIGO
Форумное, и не только.