Про коронавирус и другие болезни

Ну я-же зрительник как и все тс, вотчер опасносте.
Ты грубые статистические аномалии высматриваешь на макроуровне реальности. Но самое интересное заключается не в грубых аномалиях, а в скрытых паттернах либо в аномалиях, но на более мелком уровне, вплоть до планковского.
 
Ты грубые статистические аномалии высматриваешь на макроуровне реальности. Но самое интересное заключается не в грубых аномалиях, а в скрытых паттернах либо в аномалиях, но на более мелком уровне, вплоть до планковского.
Мелкие я тоже высматриваю, меня научили.
 
От ситуации кое что зависит :)
Когда апокалипсис придет, к примеру, интересно :)
Или что не придет к нам в маленький длинный городок :)
 
Индиго, а что у вас в образовательных учреждениях сейчас? Всё закрыли?

У нас ВУЗы уже на тех неделях ушли на дистанционку. Школы потелепались, но сейчас тоже после каникул уйдут в нескольких регионах.

 
Индиго, а что у вас в образовательных учреждениях сейчас? Всё закрыли?
Все давно закрыто, вузы на дистанционке а школы просто закрыли, у нас до мая но скорее всего до нового учебного года.
Альберта сразу закрыла до нового учебного.
 
Все давно закрыто, вузы на дистанционке а школы просто закрыли, у нас до мая но скорее всего до нового учебного года.
Альберта сразу закрыла до нового учебного.
Рада за детей.:))
В этом году никто на второй год не останется, все переходят в следующий класс:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вы коронавирус с чумой точно не перепутали? Ну какой апокалипсис?
У нас на работе - кадры из _ фильма_ про апокалипсис. Ощущение такое, к чему готовимся.
Лучший, конечно, вариант, без радиации и стеклования города.
Чума же..это того...наравне с простатитом лечится :)
 
А, кстати, мне тут тоже повезло :)
Я же ещё и на учебе :)
Вторую неделю. Удачно, вовремя нас перевели на дистанционное :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху