Про коронавирус и другие болезни

Девушка рассказывает про ситуацию в Торонто - поход по магазинам кстати сейчас народ стал алкоголь скупать :)
Она с парнем тож затарились в виноводочном и в магазине марьиванны (кто чем запасается) а еще там роскошные морские свинки :)
Кстати девушка говорит что оторвала для фирмы контракт на 100 тыс литров санитайзера (геля для рук) наверно правительственный контракт, а где взять бутылки, помпы они не знают - нет таких обьемов у поставщиков.


Еще из новостей -у нас полный шатдаун по всем провинциям, чрезвычайное положение - некоторые провинции даж перекрыли к себе вьезд. Работают только самые необходимые сервисы, магазины и производства, так вот в списке самых необходимых есть виноводочные и магазины марьиванны. :)
 
Не успел вчера подумать что комбинезон из латекса с противогазом теперь в моду войдет, и вот -


Я сначала решил, что она косплеит ксеноморфа из фильма "Чужой".
 
  • Like
Реакции: Ira
Девушка рассказывает про ситуацию в Торонто - поход по магазинам кстати сейчас народ стал алкоголь скупать :)
Она с парнем тож затарились в виноводочном и в магазине марьиванны (кто чем запасается) а еще там роскошные морские свинки :)
Кстати девушка говорит что оторвала для фирмы контракт на 100 тыс литров санитайзера (геля для рук) наверно правительственный контракт, а где взять бутылки, помпы они не знают - нет таких обьемов у поставщиков.


Еще из новостей -у нас полный шатдаун по всем провинциям, чрезвычайное положение - некоторые провинции даж перекрыли к себе вьезд. Работают только самые необходимые сервисы, магазины и производства, так вот в списке самых необходимых есть виноводочные и магазины марьиванны. :)
Чот у вас там прям военное положение. А у нас ОРВИ, и всё в порядке, ситуация под контролем.
 
Чот у вас там прям военное положение. А у нас ОРВИ, и всё в порядке, ситуация под контролем.
Ну у нас реал просто. Чтобы "небо не упало в Дунай" как в Испании и Италии. Кстати в Штатах может упасть.
 
Ну у нас реал просто. Чтобы "небо не упало в Дунай" как в Испании и Италии. Кстати в Штатах может упасть.
Ну пусть у вас будет хорошо.
А я за ситуацией не слежу, от меня ничего не зависит, ну буду я думать о коронавируси или не буду, какая разница, и мне вообще пофиг.
 
  • Like
Реакции: Ira
Читал вчера про Штаты - 27 миллионов без мед страховок. Не хотят идти проверяться потому что потом лечение обязательное а платить придется за свои которых нет. Кому-то выставили счет на 35 тыс, это еще мало. И даж чтобы провериться - надо направление от врача, а врачу надо платить а страховки нет. Описывалось несколько случаев когда люди переболели втихаря дома. Сколько их таких и скольких они заразили? Плюс там массовые увольнения а на фирмах мед страховка часто входит в бенефиты - нет работы - нет страховки.
Плюс Трамп вчера заявил что думает открыть границы чтобы не страдала экономика мол лечение не может быть држе чем болезнь. Ну он просто не знает что будет таки држе. Меня это напрягает в том смысле что Канада закрыла со Штатами границу типа по обоюдному согласию и только для людей а не товаропотока. У нас-же вся экономика на Штаты завязана. Теперь придется опять открывать границу как и Штаты? Это пипец учитывая то что я выше написал про распространение вируса там.
 
Ну пусть у вас будет хорошо.
А я за ситуацией не слежу, от меня ничего не зависит, ну буду я думать о коронавируси или не буду, какая разница, и мне вообще пофиг.
Ну я-же зрительник как и многие тс, вотчер опасносте.

ну буду я думать о коронавируси или не буду, какая разница,
Ну я вот нашел несколько вероятно рабочих средств от вируса, так что есть разница.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху