Про коронавирус и другие болезни

На самом деле жаль, что в РФ не проводят подобных опросов.

"Левада-центр" раскритиковали за то, что они в опрос на тему "Как нужно поступать с гомосексуалами?" включили вариант "Ликвидировать" и за этот вариант в итоге 18% опрошенных высказались.
ИМХО, зря раскритиковали. Очень полезная для понимания общества инфа.

Вообще, стоит почаще опрашивать население на тему того, за что они считают нужным наказывать других. Откроется много неприятного таким как я, но очень интересного про "глубинный народ".
Примерное равенство желающих ликвидацию геев* или не-вакцинированных - действительно может сказать как о недопонимании, так и о числе ксенофобов.
Но это лучше не тут :)
А в теме Гомофобии, как знаете :))
 
Я еду на ревакцинацию :)
Приказ ещё не припер, но тянуть не хочется, дальше сложно со временем может быть пару недель..
 
Сижу, жду пару :)
Масса народа на Лайт идёт, а V ревакцинироваться лучше приходить со своим напарником :)
 
Отстрелялся, норм.
Кстати - у нас тут 553 чел за сутки, прыгнуло раза в три... Хм..
 
БОльшая проблема которая может быть с ревакцинацией - антителозависимое усиление инфекции, я выше выкладывала обзор по этой теме. Но это может вылезти при последующих заражениях коронавирусом. Впрочем это касается и заболевания без вакцинации насколько я поняла, проблема в мутациях вируса. Просто вакцинация - как еще один раз им заболеть, повышает антитела которые потом могут быть вредными.
Эт да.
Против гиперэргии, у меня. надеюсь, есть средство :)
РДТ, в смысле.
Сейчас ещё сижу за компом, норм, но уже слегка зябко, "подмораживает" :)
Скоро пойду под одеяло, скорее всего.
 
Моделирование -




То есть они знают что может быть аде после вакцинации но мол защищенных будет больше чем пострадавших от нее, запланированные потери. Вот только пока наверно не выяснен вопрос развития аде при третьей, четвертой и так далее вакцинации - у нас уже кажется 10 или 20% госпитализаций третьей дозой привитые.
Да.
ИМХО - это разнородная группа, которую не разделяют пока , по каким-то формальным или иным причинам.
Ну - например лечится человек от чего-то , типа гипертонии или астмы, но у него возникает аллергия на препарат.
Может быть?
Да.
Чаще препарат отменяют или заменяют на другую группу ,и нет проблем.
Однако если гиперреакция проявится не очень стандартно, например - влиянием на АД или же на бронхоспазм , да ещё спустя пару недель - что может быть?
Эту реакцию не расценят как значимое последствие, и продолжат лечить тем же, только добавят дозу, бустируют...
Грубая модель...
 
Сегодня ан фоне ревакцинации терпимо, но есть кашель, иногда откашливается что-то даже!
Без температуры. Голова тяжеловатая, но болей нет.
В целом удовлетворительно.
Для нездорового состояния, в смысле :)
Не совсем живое :)

Иду отдыхать, завтра вернусь ко всем :)
 
Примерное равенство желающих ликвидацию геев* или не-вакцинированных - действительно может сказать как о недопонимании, так и о числе ксенофобов.
Типа кто-то не понял значения слова "Ликвидировать"? Маловероятно.
 
Типа кто-то не понял значения слова "Ликвидировать"? Маловероятно.
Я про людей, которые ненавидят иных, не таких, как они.
В разной степени, вероятно.
Но с общей нацеленностью на неприязнь и давление, ликвидацию или ещё что.
Возможно, что и "ведьм" те же по типу люди уничтожали..ю
 
Вернёмся к теме :)
684 человека сегодня... неприятно, если честно.
Не знаю, как будет дальше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху