Про коронавирус и другие болезни

Наверно и от нее тоже. Он руководит страной из спальни дома своего. Выходит на крыльцо, дает пресс-конференцию каждый день в 11.
Телеоператоры и журналисты стоят от него за метров семь-десять. Как раз это видео на крыльце дома.
 
Интересно (и жутко), принесёт ли ковид-19 куда-нибудь чёрного лебедя... нда. Не дай Бог, конечно.
 
Неожиданное, не имевшее прямых причин событие, повлиявшее на экономику и политику. А эпидемия - это ведь "бурлящий котёл", в котором обостряются самые разные варианты последствий, варианты развития будущего. Смена режимов, возвращение конфликтов, которые все считали затухшими, и т.д.

 
В эти темные времена жители Квебека стали выставлять рисунки радуги в своих окнах чтобы немного раскрасить мир.


Монреальцы поют песню Леонарда Коэна с балконов сегодня вечером

 
Последнее редактирование:
В Австралии на английском говорят.
Это такой прикол или Док Австралию с Австрией перепутал?





Интересно, если б я такое писал - я бы уже получил выговор от Дока за "политику"? Мне кажется - да.
Ну а Кириллу, видимо, можно.
Перепутал, да. Сорри.
"Спать надо больше, больше надо спать!":)
Вы про даже политику, но не только - пишите в основном иначе, у Кирилла меньше злобы и желчи, как правило. И политика - получается "прикладной".
 
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху