Про коронавирус и другие болезни

Не читаю я на ентих заморских. А ежели еду куда везу личного переводчика))
Дык так понятно вроде :)
Короче - начальная эффективность снизилась раза в два :)
Разные дельты и прочие мю стараются :)
 
На великом и могучем , не Уилу :)
 
На английской мове :)
Коротко - долгоиграющие последствия минимум у 10%
Дифдиагностика ковида постфактум
 
На великом и могучем , не Уилу :)
Лучше почитать вот тут

 
На английской мове :)
Коротко - долгоиграющие последствия минимум у 10%
Дифдиагностика ковида постфактум
Еще один момент. Думаю работает против вакцинации. За эти годы мы разучились верить в качественные русские товары. При этом они есть конечно. Я например щас хожу в руской куртке. Хотя ткань наверно импорт.... Но не суть. Даже продукты хорошие подписывают импортными буковками. Хотя производство росийское.
Возможно что рос вакцина не хуже импортных аналогов. Но в это население не верит. Жаль у меня нет такого оборудования что бы все же проверить составы)))
 
Еще один момент. Думаю работает против вакцинации. За эти годы мы разучились верить в качественные русские товары. При этом они есть конечно. Я например щас хожу в руской куртке. Хотя ткань наверно импорт.... Но не суть. Даже продукты хорошие подписывают импортными буковками. Хотя производство росийское.
Возможно что рос вакцина не хуже импортных аналогов. Но в это население не верит. Жаль у меня нет такого оборудования что бы все же проверить составы)))
У меня тоже нет :)
Но есть рядом "кошечки":) которые успели до меня проверить :)
Терпимо, вроде. Работает, для меня это главное. Но месяц после прививки в очаг заражения соваться не надо :)
А те же люди - так и норовят туда, и поскорее :)

Я норм, пробежались, сегодня возможно выйдет для технического время выделить :)
 

Пользователи «Сбербанк Онлайн» смогут получить QR-коды через приложение​

Фото: pixabay

Фото: pixabay
«Сбербанк Онлайн» запускает новую функцию. Теперь обладатели QR-кодов могут найти их не на сайте Госуслуг, а в своем банковском приложении.

Россиянам, которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», обещают новую функцию, которая облегчит жизнь в пандемию. Речь идет о возможности получить QR-код прямо в приложении банка.
Как рассказали в Сбербанке, теперь пользователи приложения «Сбербанк Онлайн» смогут оперативно получить доступ к QR-коду прямо в самой программе. Речь идет о QR-кодах, которые нужны сейчас в большинстве регионов, чтобы посещать общественные заведения. В Петербурге коды сделали обязательными с 1 ноября и постепенно распространят на все категории общественных заведений.
Ранее QR-код можно было получить только на сайте Госуслуг.
PRIMPRESS сообщает, что для получения кода нужно будет зайти в само приложение и воспользоваться опцией «COVID-19: получаем QR-код», после чего дать приложению доступ к Госуслугам. Доступна функция будет с 8 ноября
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху