• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Про коронавирус

dok34.ru

Moderator
Рома работает в коасной зоне с начала короны. Чуть ли не живет на работе прости осподи. Хотя летом отпуск то был.
Он в своем русле хотя бы :)
Я когда в красной зоне работал, недолго - понял, что не моё это :)
Предпочитаю более надёжную и управляемую работу, а не эти вирусы.
Я бы РДТ давал, как себе...но нереально же :)

Он заметно вырос не тока из за протеже)) а еще и от того что много работает.
Норм, круто!
Я рад!:))

К очень плохому настроению его любимки. Любимка любит борьщ и трахаться а не смс и обещания))
:)

dok34.ru

Moderator
:)
Не спорю, хоть и неоднозначно :)

dok34.ru

Moderator
Я норм, как ни странно :)
Наплыв с утра был...ой :)
Много злых с работы пригнанных, много бабулечек, которые сагитированы по ТВ...
Но мы очень старались, уже волну обработали :)

dok34.ru

Moderator
Теперь я снова зав. Ох, не собирался...не вовремя.
Дополню.
Люди многие идут на Лайт просто потому, что это круто, дефицит...
Но когда спрашиваешь, телефон тоже купите себе слабее, Лайт - удивлённо отвечают, мол я что, дурак?!...
Вот и ответ...

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
Людей жалко, весь день шли такие или близкие к ним...
Но отчего они сегодня пришли, стоять в очереди, а месяц или даже неделю назад - не приходили...?
Почему они сегодня возмущаются и требуют "уже вчера", а вчера они отказывались совсем?

dok34.ru

Moderator
Я сегодня малость задолбался с вакцинацией :)
И в ТВ с губернатором, и на телефон недовольной дамы - не интересно. Дома выражу мысль про ...домогание Спутник Лайта рядом людей более точно.
В целом норм, терпимо, но пришлось пару раз разряжаться, приходить в себя. Физически, да.

Dantes

Well-Known Member
Интересно как там у Вас Док... Что за домогание. Пока не совсем понятно.. Но интересно.. И что там с людьми.

dok34.ru

Moderator

dok34.ru

Moderator
Интересно как там у Вас Док... Что за домогание. Пока не совсем понятно.. Но интересно.. И что там с людьми.

Домогаются улетающие в отпуск либо в командировку, пофигисты и антипрививочники, кому на работу это понадобилось и пр.

Сверху