Про коронавирус и другие болезни

В ЖЖ пишут что привитые определяются по блютусу )))) Ну вот и найдется те кто в это поверят.
Там уже так эту тему развили. И стоматологи тоже чипы ставят в зубы. И шиномонтаж с чипами, и еда, видимо, тоже.
Много простора для чипирования - проклятый Билл гей*тс
scale_1200
 
Там уже так эту тему развили. И стоматологи тоже чипы ставят в зубы. И шиномонтаж с чипами, и еда, видимо, тоже.
Много простора для чипирования - проклятый Билл гей*тс
scale_1200
Решила это убрать потому что кто-то прочитает и поверит-же несмотря ни на какие аргументы.

Невежество основа зла.
 
Кстати, а из каких материалов делается чип, что он не подвержен коррозии и влиянию иммунитета?
Лучше не спрашивай. Чем больше будешь вопросы задавать тем больше будет уверенность что что-то точно скрывают, это ведь паранойя - параноик выкручивает любые доводы в свою пользу или игнорирует.


У подозрительного человека всегда на уме что-то есть. Он смотрит на мир с устойчивым предубеждением, постоянно занимаясь поисками подтверждений своим подозрениям. Уговорить его отбросить подозрения или основанный на них план просто невозможно. Наоборот, он не только не согласится с рациональными аргументами, но и найдет в них нечто подтверждающее его точку зрения. Любой, кто пытается повлиять на подозрительного человека, если у него не хватает ума вовремя прекратить свои попытки, неизбежно сам становится объектом подозрений. Рассмотрим следующий пример. Молодой параноидный пациент разговаривает с другом в психиатрической больнице. Пациент планировал переехать в другой город, но после некоторой задержки был уведомлен доктором Р., что там нет подходящих условий. Однако из-за задержки пациент уже стал подозревать, что доктор просто не хочет допустить осуществления его плана. П: ...мне плевать, что никто не хочет, чтобы я туда ехал. Я все равно поеду. Д: Но это не так. Доктор Р. не пишет, что он не хочет, чтобы ты приехал. Он пишет, что тебе негде будет жить. П: И ты тоже пытаешься меня отговорить! Д: Я только говорю, что так уж получилось, что тебе там негде будет жить. П: Конечно! Так я и знал! Ты тоже пытаешься меня остановить! Нет, и не думай. Я уезжаю! В этой западне я не останусь!
 
  • Like
Реакции: vito
Паника начнётся))
Ну, мне кажется что если какое-то явление, с которым ты не знаком, вызывает у тебя страх, то первое что ты должен сделать - это ознакомиться с ним. Возможно не все так страшно и не все так просто.
 
Ну, мне кажется что если какое-то явление, с которым ты не знаком, вызывает у тебя страх, то первое что ты должен сделать - это ознакомиться с ним. Возможно не все так страшно и не все так просто.
Нужно еще иметь чем ознакамливаться. Подумала что наука и технология давно перешли на уровень магии для простого потребителя далекого от них. А значит и страх перед новыми жрецами, и неспособность понять как они колдуют.
 
Лучше не спрашивай. Чем больше будешь вопросы задавать тем больше будет уверенность что что-то точно скрывают, это ведь паранойя - параноик выкручивает любые доводы в свою пользу или игнорирует.
Кстати, а чипы в ампуле по одному расположены или по несколько штук? И можно ли их как соль добывать, выпаривая воду? Это же получается, нужно хорошо взбалтывать раствор, чтобы в осадке не осталось.
 
  • Like
Реакции: Ira

Это новость еще 2020 года

Британское исследование, опубликованное во вторник, показывает, что иммунитет, приобретенный людьми, излечившимися от нового коронавируса, "довольно быстро снижается", особенно у бессимптомных пациентов, и может продержаться всего несколько месяцев.

С 20 июня по 28 сентября Имперский колледж Лондона и Ipsos Mori наблюдали за 350 000 случайно отобранных людей в Англии, которые регулярно проверяли себя дома, чтобы узнать, есть ли у них антитела к COVID-19.

"За этот период доля людей с положительным результатом тестирования на антитела к COVID-19 снизилась на 26,5%" с 6% до 4,4% от числа протестированных, говорится в заявлении, "что говорит о снижении уровня антител в течение нескольких недель или месяцев после заражения".

"Иммунитет снижается довольно быстро, - говорит Хелен Уорд, профессор общественного здравоохранения в Имперском колледже Лондона.

Исследование также показывает, что "люди, у которых не развились симптомы, связанные с COVID-19, скорее всего, потеряют обнаруживаемые антитела быстрее, чем те, у кого симптомы развились".

Доля антител у тех, кто сдал положительный анализ на вирус, снизилась на 22,3% за три месяца, в то время как у тех, кто не сообщил о наличии COVID-19, снижение достигало 64%.

Хотя падение иммунитета затрагивает все возрастные группы, пожилые люди страдают больше: с июня по сентябрь доля людей старше 75 лет, имеющих антитела, снизилась на 39%, в то время как среди 18-24-летних она упала всего на 14,9%.

"Это исследование - важнейшая работа, помогающая нам понять, как антитела COVID-19 изменяются со временем", - сказал министр здравоохранения Джеймс Бетелл.

Однако "пока неизвестно, обеспечивают ли антитела эффективный уровень иммунитета и, если такой иммунитет существует, как долго он сохраняется", - сказали исследователи, подчеркнув важность дальнейшего соблюдения рекомендаций по охране здоровья.

Вирусолог Венди Барклай из Имперского колледжа Лондона объяснила, что "этот новый коронавирус, похоже, ведет себя совершенно аналогично сезонным коронавирусам, которые существовали у людей на протяжении десятилетий, если не сотен тысяч лет.

Человек может "повторно заражаться каждый год или два" этими сезонными коронавирусами из-за снижения иммунитета, сказала она в интервью радиостанции Times.

Столкнувшись с возможным риском повторного заражения новым коронавирусом, профессор не поддерживает концепцию "паспортов иммунитета", призванных позволить людям, излечившимся от нового коронавируса, вести нормальный образ жизни и обеспечить безопасное обеззараживание.

"В настоящее время это не очень хорошая идея, потому что качество реакции антител может быть разным у разных людей", - сказал профессор Барклай.

Вирусолог призвал к "оптимизму в отношении вакцин, потому что вакцины будут работать по-другому" и могут обеспечить более длительный иммунитет.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху