Про коронавирус и другие болезни

Ещё, вероятно полезное
 
Не политика :)
Ответ Муру и другим.
Вроде и соцстрах уменьшили для маленьких, в два раза, пруф не вижу близко
Если кратко. Это кридит на зарплату сотрудникам. На полгода вроде. Но зачем. Зачем мелкому среднему предпринимателю лезть в долги? Это ножницы. С одной стороны уволить напрямую без согласия только по сокращению или прокуратура. Все эти кридиты это прямой перенос соц. ответственности государства на плечи людей. Мне государство работу остановило? Так пусть и берет на себя выплаты. И мне в том числе.
Какой может быть кридит??? Никто не знает заработает ли этот бизнес через пару месяцев сохранится ли клиентура и т.п. а тут ещё говорят набери кридитов. Из которых кстати говоря 40 с лидрем процентов государству отдай (это столько облагается налогами фонд труда). Щас без работы но и без долгов. А то с долгами будешь. др им. И соцстрах уменьшили. Та не с чего платить. Закрыты. Понимаете? Закрыты. Какой соцстрах??? Проще все ликвидировать а потом если дело пойдет опять открыть.
Подождите щас опять имущественный разошлют. Кстати если убрать НДС то цены процентов на 15 упадут. И где???? Нигде в мире НДС не платят!
 
А ещё вот так Докчик не хотели??? Это не фейк если что а живые документы. Шикардос!
 

Вложения

  • 5e85a8b6e47b7.jpg
    5e85a8b6e47b7.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 80
Индиго верно сказал. По поведению государства в кризис всегда видно отношение к гражданам.
 
А ещё вот так Докчик не хотели??? Это не фейк если что а живые документы. Шикардос!
:)
У нас наоборот :)
За два часа, проведенные мной в кабинете главной в среду - была пара звонков от высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приехавших недавно с зарубежных каникул и спрашивающих, как быть, ведь у них поднялась температура! По ее матерным словам я понял, что этот темп звонков сохраняется, а не просто мне повезло их услышать.
Каждый хочет ВИП условия и лучших врачей. Но не один не предложил даже двух тыр....
Тоже не фейк, сорри
 
:)
У нас наоборот :)
За два часа, проведенные мной в кабинете главной в среду - была пара звонков от высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приехавших недавно с зарубежных каникул и спрашивающих, как быть, ведь у них поднялась температура! По ее матерным словам я понял, что этот темп звонков сохраняется, а не просто мне повезло их услышать.
Каждый хочет ВИП условия и лучших врачей. Но не один не предложил даже двух тыр....
Тоже не фейк, сорри
Вы не поняли. Это только звучит как рекомендация. Но у того же Женька или Сереги денег нет . У меня есть да. Не спорю))) люди всегда будут жрать и лечить своих животных. Я дважды в выйгрыше)).
 
:)
У нас наоборот :)
За два часа, проведенные мной в кабинете главной в среду - была пара звонков от высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приехавших недавно с зарубежных каникул и спрашивающих, как быть, ведь у них поднялась температура! По ее матерным словам я понял, что этот темп звонков сохраняется, а не просто мне повезло их услышать.
Каждый хочет ВИП условия и лучших врачей. Но не один не предложил даже двух тыр....
Тоже не фейк, сорри
Предложил. Но этому самому врачу. Я ж тоже плачу что бы вокруг моего диабета козой скакали
 
Вот тут наш волгоградский депутат-миллионер, среди этой группы пенсионеров!
Он ещё налоговой политикой удаленно решил руководить.
"Не всё так однозначно"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху