Преждевременное семяизвержение

Доктор, первым шагом в лечении стало то что я заказал на Озоне вашу книгу -)
Буду читать, изучать,лечить )
 
Пожалуй правильный шаг Но через неделю-две-три - давайте продолжим уже на фоне улучшения , при соблюдении диеты и ЗОЖ (включая ритм интимной жизни). И возможно дополним эту часть ещё и лечением . направленным на другие стороны , определяющие время. Ок?
 
Все отлично, начал изучение книги.
Доктор такой момент:хронический,необструктивный,абактериальный простатит лечить массажем предстательной железы?
Поговорил с подругой, она согласилась помочь, сегодня попробывалы первый раз сделать массаж, нашли сам орган, но не нашли канатик.Ну я считание что терпение и труд все разожгут.
Доктор так с моим диагнозом мне упор делать на ежедневный массаж.Нужно ли употреблять какие-нибудь таблетки.Лечиться натуральной грязью нет возможности,есть ли смысл покупать аптечную, или пока делать упор на массаж?
Если ответы на эти вопросы есть в книге,напишите об этом.
Сегодня получил книгу, еще не успел прочитать.
 
Patriot85 писал:
Все отлично, начал изучение книги.
Ок спешки нет, разберётесь.
Цитата:
Доктор такой момент:хронический,необструктивный,абактериальный простатит лечить массажем предстательной железы?
Прежде всего да. Возможно и физио и травы (есть в книге). Исходя из того ,что абактериальный (то есть безмикробный) антибиотиками лечить смысла нет (кроме упоминаемого в книге случая "вспышки на фоне лечения" - так бывает если всё же в глубине был микробный очажок. Тогда антибиотик добавляется , и это правильно (маловероятно что такое произойдёт.).
Цитата:
Поговорил с подругой, она согласилась помочь, сегодня попробывалы первый раз сделать массаж, нашли сам орган, но не нашли канатик.Ну я считание что терпение и труд все разожгут.
Да, обычно так и есть - "видение пальцем" быстро развивается и больные места уже узнаются и видно как болезнь отступает.
Цитата:
Доктор так с моим диагнозом мне упор делать на ежедневный массаж.
Да. Когда состояние станет полностью хорошим - можно несколько процедур сделать с перерывами", "поддерживающий" массаж. Чтобы резко не бросать с одной стороны, а с другой - чтобы делать перерывы и позволить если какие места остались больные - чтобы они проявили себя и могли быть устранены на следующей процедуре или курсе.
Цитата:
Нужно ли употреблять какие-нибудь таблетки.
Пока нет, сначала давайте разберёмся с массажем и его действием. Через недельку будет понятно..
Цитата:
Лечиться натуральной грязью нет возможности,есть ли смысл покупать аптечную, или пока делать упор на массаж?
Пока массаж, затем решим с грязью _ зависит оттого какая она. Пришлёте фотографию\инструкцию на эту грязь - и решим. Ок?
Цитата:
Если ответы на эти вопросы есть в книге,напишите об этом.
Сегодня получил книгу, еще не успел прочитать.
В основном есть ответы. но лучше спрашивайте, чтобы не было непонятных мест
 
Доктор, у меня вопрос следующего плана.
Мне когда делают массаж, после процедуры массажа, у меня из полового органа выделяеться прозрачная жидкость.Это нормально?
Или мы что то делаем неправильно?
 
Patriot85 писал:
Доктор, у меня вопрос следующего плана.
Мне когда делают массаж, после процедуры массажа, у меня из полового органа выделяеться прозрачная жидкость.Это нормально?
Или мы что то делаем неправильно?
В норме - выделяется мутно-белая жидкость = "сок"="секрет" предстательной железы. В не-норме - в этом соке снижается число "лецитиновых зёрен" и он из мутного становится прозрачным, или меняет цвет из-за примеси (желтизна, розоватость, или даже зеленоватость). Возможно в процессе массажа ряд переходов (из-за примесей), в результате которых "сок" становится нормальным. Ну и сперма может одновременно, последовательно изменяться, кстати - и прозрачной становиться, то жидковатой, то со сгустками...а потом должна стать опять же нормальной.
 
Доктор еще такой момент,я сейчас лечусь только массажем простаты.
Стоит ли использовать какие-то дополнительные методы лечения (свечи с прополисом,лечебные грязи)
Или пока делать олко массаж.
Вы свердр написали что при заметном улучшении связаться с вами, но дело в том что у меня нету симптомов простатита -) Видно что простатит был только на Трузи
Или как вариант делать делать массаж, а потом сходить сделать ТРУЗИ?
Как вы посоветуете?
 
Patriot85 писал:
]Доктор еще такой момент,я сейчас лечусь только массажем простаты.
Стоит ли использовать какие-то дополнительные методы лечения (свечи с прополисом,лечебные грязи)
ОБычно имеет смысл после -10 процедур, не раньше. Раньше - железа ещё отёчна, чаще всего, и лекарства, включая прополис - действуют намного слабее.
Цитата:
Или пока делать олко массаж.
Несколько дней можно лишь массаж, а затем - давайте мне "обратную связь" - по ощущениям в процессе процедуры, по количеству и свойствам выделящейся жидкости, по длительности "последействия", по впечатлениям "массажиста" о консистенции простаты, и свойствам видимых пальцем"очажков"-уплотнений...Всё это необходимо для оценки динамики и продвижения по пути леения. Врач это оценивает "на автомате" прямо в процессе процедуры и при беседе перед и после массажа (даже краткой), а мне для оценки это надо пересказывать. Согласны? Тогда жду

Цитата:
Вы свердр написали что при заметном улучшении связаться с вами, но дело в том что у меня нету симптомов простатита -) Видно что простатит был только на Трузи
Есть Периодические мини-симптомы остаются симптомами, как и та самая длительность полового акта, которая также в процессе будет изменяться (и при "отчёте" - её тоже нужно указывать). Кстати напомню, что регулярный секс, ежедневный ориентировочно - повышает эффективность обсуждаемой процедуры
Цитата:
Или как вариант делать делать массаж, а потом сходить сделать ТРУЗИ?
Как вы посоветуете?
Если в настоящее время мы предполагаем, что одним из проявлений у Вас конкретно этой болезни является преждевременная эякуляция - следить за временем, за ощущениями при эякуляции и "подходом" к ней - будет одним из критериев состояния. Логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху