Преждевременное семяизвержение

Доктор, по поводу спиртного, я совсем не употребляю спиртное ( завязал с этим неблагодарным делом больше 2х лет назад), так же не ем острую пищу совсем.
Во время лечения так же не употреблял спиртного и не ел острую пищу.
По поводу препарата ледокоин скажу следующее, эфект продления полового акта конечно же был.Но меня немного тревожит то что доктор проверял чувствительность и сказал что она у меня в норме.Т.е. дело не в ней.Доктор говорил что она у меня даже немного ниже чем обычно.
Я думаю что доктор имел ввиду то что эти точки не могут существенно иметь отношение к преждевременному семяизвержению.
И еще такой момент что когда я лечился и принимал препараты, я же не пил препараты которые снижали чувствительность головки (но акт продлевался(ексетин,артезин4,таривид,генферон))
Я думаю что у меня психологическая проблема.То есть я все время думаю о том как бы продлить половой акт, зацикливаюсь на этом и в связи с этим у меня происходит преждевременное семяизвержение.
Я почитал в интернете про действия препаратов которые пил во время лечения.думаю что продлевал половой акт именно рексетин.
Как вы думаете?

Еще читал про такой метод, пить вильновозбуждающий препарат и какой нибудь антидепресант.
Например Виагру, и рексетиин или пароксетин.

Вот вставлю цитату Цитата:
В последние годы повышения эффективности лечения ПС удалось достичь с помощью совместного использования медикаментов-антидепрессантов, ингибиторов обратного захвата серотонина (флуоксетин, сертралин, пароксетин) с ингибиторами ФДЭ — 5 или таблетками для эрекции (Виагра, Сиалис, Левитра). По данным J. Chen et al. (2002) из 138 пациентов с ПЭ местно анестезирующая терапия оказалась эффективной только у 38 (27,5%). Из 100 оставшихся, у 42 оказалась эффективной терапии ингибиторами обратного захвата серотонина. Еще у 56 пациентов этой группы значительное улучшение получено с использованием комбинации ингибитора обратного захвата серотонина и ФДЭ — 5 ингибитора. Авторы сделали вывод, что комбинированная терапия ингибиторами обратного захвата серотонина и ФДЭ — 5 ингибиторами является наиболее эффективной в группе пациентов, резистентных к «общепринятым» методам лечения ПЭ.
Что вы скажете об этом способе?
Вообще какие мои действия, что можете посоветовать?
 
Patriot85 писал:
Доктор, по поводу спиртного, я совсем не употребляю спиртное ( завязал с этим неблагодарным делом больше 2х лет назад), так же не ем острую пищу совсем.
Во время лечения так же не употреблял спиртного и не ел острую пищу.
Ок, верю. Однако пожалуйста уточните - что Вы имете в виду под острой пищей. ок? Употребляете ли "общепитовскую еду? (кафе-столовые-рестораны). Употребляете ли колбасные изделия иликакие-то сосиски-пельмени? Майонез или салаты с майонезом (Оливье всякие и прочее?)
Цитата:
По поводу препарата ледокоин скажу следующее, эфект продления полового акта конечно же был.Но меня немного тревожит то что доктор проверял чувствительность и сказал что она у меня в норме.Т.е. дело не в ней.Доктор говорил что она у меня даже немного ниже чем обычно.
Верно, и я про это же говорю .И это должно не тревожить . а радовать - что не в этом проблема.

Цитата:
Я думаю что доктор имел ввиду то что эти точки не могут существенно иметь отношение к преждевременному семяизвержению.
И еще такой момент что когда я лечился и принимал препараты, я же не пил препараты которые снижали чувствительность головки (но акт продлевался(ексетин,артезин4,таривид,генферон))
Я думаю что у меня психологическая проблема.То есть я все время думаю о том как бы продлить половой акт, зацикливаюсь на этом и в связи с этим у меня происходит преждевременное семяизвержение.
Я почитал в интернете про действия препаратов которые пил во время лечения.думаю что продлевал половой акт именно рексетин.
Как вы думаете?
Рексетин обычно действует на длительность акта, удлиняет его.. Психология тоже может, но есть вероятно ещё одна проблема, точнее неяснсть с простатитом.

Цитата:
Еще читал про такой метод, пить вильновозбуждающий препарат и какой нибудь антидепресант.
Например Виагру, и рексетиин или пароксетин.
Если курсом - то можно. Не ждать "разового" эффекта. И упор делать не на Виагро-подобное, а на Рексетин или др. аналогичный.

ВЦитата:
от вставлю цитату Цитата:
В последние годы повышения эффективности лечения ПС удалось достичь с помощью совместного использования медикаментов-антидепрессантов, ингибиторов обратного захвата серотонина (флуоксетин, сертралин, пароксетин) с ингибиторами ФДЭ — 5 или таблетками для эрекции (Виагра, Сиалис, Левитра). По данным J. Chen et al. (2002) из 138 пациентов с ПЭ местно анестезирующая терапия оказалась эффективной только у 38 (27,5%). Из 100 оставшихся, у 42 оказалась эффективной терапии ингибиторами обратного захвата серотонина. Еще у 56 пациентов этой группы значительное улучшение получено с использованием комбинации ингибитора обратного захвата серотонина и ФДЭ — 5 ингибитора. Авторы сделали вывод, что комбинированная терапия ингибиторами обратного захвата серотонина и ФДЭ — 5 ингибиторами является наиболее эффективной в группе пациентов, резистентных к «общепринятым» методам лечения ПЭ.
Что вы скажете об этом способе?
Применяю, работает, Применяю там, где нет других причин, у Вас пока эти причины полностью не исключены.
Цитата:
Вообще какие мои действия, что можете посоветовать?
Ответить на вопросы по диете, подробно. И желательно - привести результаты ТРУЗИ (описание, а не снимок).Затем определимся.
 
По поводу диеты, я сейчас вспомнил такой момент, во время лечения я работал на работе при которой мне приходилось кушать общепитовскую еду, столовые,кафе,всякие забегаловки, так же магазинные пирожки, пиццы и прочие бургеры.Так же по выходным кушал жареный на костре шашлык.Все же острую пищу я употреблял во время лечения.
Еще такой момент, что на днях попробывал поэкспериментировать с полотенцем,по пробывал им так скажем потренировать свой орган.И это дало небольшие результаты,акт был продлен,не намного но все таки продлен.
За результатами трузи я заеду сегодня в клинику в которой проходил обследование, заберу результаты и покажу их Вам.
Есть ли смысл забирать анализы не ТРУЗИ?Из другой клиники?
 
Patriot85 писал:
По поводу диеты, я сейчас вспомнил такой момент, во время лечения я работал на работе при которой мне приходилось кушать общепитовскую еду, столовые,кафе,всякие забегаловки, так же магазинные пирожки, пиццы и прочие бургеры.Так же по выходным кушал жареный на костре шашлык.Все же острую пищу я употреблял во время лечения.
Ок, спасибо за информацию и откровенность. Как правило именно это не позволяет даже очень сильному лечению победить болезнь.

Цитата:
Еще такой момент, что на днях попробывал поэкспериментировать с полотенцем,по пробывал им так скажем потренировать свой орган.И это дало небольшие результаты,акт был продлен,не намного но все таки продлен.
Требуется 2-3 недели такой тренировки, на практике.
Цитата:
За результатами трузи я заеду сегодня в клинику в которой проходил обследование, заберу результаты и покажу их Вам.
Есть ли смысл забирать анализы не ТРУЗИ?Из другой клиники?
Ок. Если возможно - попросите, больше информации тут скорее не помешает. Будет понимание - почему тот или иной врач говорили так а не иначе. И что собственно делать.
Пока что - диету уже начинайте и продолжайте конечно полотенце, это действительно имеет смысл и безвредно. Но - даже если\когда время станет хорошим - всё равно уважение к здоровью простаты - будет требоваться, ок?
 
Patriot85 писал:
Доктор, вот результаты УЗИ.

В заключении написано - "Хронический абактериальный простатит" и его следствие (предположительно - "Синдром преждевременной эякуляции". Верно?
На обоих УЗИ есть остаточная моча, разумеется в первом случае её _очень_ много (что говорит о нарушении функции оттока мочи), а во втором - немного, но должно быть в норме 0мл! Признаки хронического воспалительного процесса есть также на обоих УЗИ. Так что заключение видимо правильное.
 
Доктор в справке написано.
Диагноз: Хронический необструктивный (хотя не уверен что написано так) абактериальный простатит в ст. имисии, синдром преждевременной эакуляции.
Заключение (вообще не могу разобрать ни одного слова) и рекомендации тоже.
Может я попробую сфотографировать заключение в хорошем качестве, и попробую отослать вам?
там оочень сложно незнающему человеку разобрать эти каракули ))


Доктор,все таки вы думаете что причиной преждевременного семяизвержения являеться этот хронический простатит?
Если да, то мне нужно плавно переходить в другую тему форума?
Спасибо.
 
Доктор, сейчас почитал форум, почитал ваш сайт.оказываеться много разновидностей бывает этого хронического простатита.Так вот если он у меня есть, с чего мне начать лечение?
 
Patriot85 писал:
Цитата:
Доктор в справке написано.
Диагноз: Хронический необструктивный (хотя не уверен что написано так) абактериальный простатит в ст. имисии,
Расшифрую.
Хронический - понятно, долго уже значит болеете, не менее 2 мес.
Необструктивный - нет нарушения оттоку мочи.
Абактериальный - значит нет микробов, не-инфекционная причина. не лечится антибиотиками.
ст.ремиссии - то же что стадия вне обострения.
Цитата:
синдром преждевременной эакуляции.
Это собственно ваша жалоба.
Цитата:
Заключение (вообще не могу разобрать ни одного слова) и рекомендации тоже.
Может я попробую сфотографировать заключение в хорошем качестве, и попробую отослать вам?
там оочень сложно незнающему человеку разобрать эти каракули ))
Давайте


Цитата:
Доктор,все таки вы думаете что причиной преждевременного семяизвержения являеться этот хронический простатит?
Если да, то мне нужно плавно переходить в другую тему форума?
Спасибо.
ОБычно я избегаю лечить другие варианты при смешанной форме преждевременной эякуляции без пролечивания простатита и нормализации\регуляризации половой жизни. ПОтому что длительность может и станет побольше, сколько хочется, а вот простатит без этого не будет лечиться, будет прогрессировать
и в итоге всё равно потребует лечения, но уже гораздо более запущенный. Сейчас в одной из тем обсуждается история человека с кальцинатами..там действитлеьно сложно. прочитайте и испугайтесь немного И не допустите такого, ладно?
Убегаю на работу. сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху