Преждевременное семяизвержение

P

Patriot85

Guest
Доброго времени суток уважаемый врач.
Обращаюсь к вам с довольно таки распространенной проблемой.У меня преждевременное семяизвержение.Тоесть половой акт длиться менне одной минуты.Сексуальная партнерша не удовлетворена.С этим вопросом я обращался в одну клинику.Клиника находиться в городе Тольятти, думаю нет смысла вам говорить название этой клиники.Пришел я на прием к врачу андрологу, после беседы врач выписал мне направление на узи, и направление сдать мазок на всевозможные инфекции.Узи показало пренесеный простатит,мазок показал воспаление Mycoplasma hominis.Врач выписал мне 4 препарата рексетин,артезин4,таривид,генферон(ректа льно)) Препараты нужно было пить Артезин 30 дней,Рексетин 30 дней, Таривид 15 дней.Так же мне назначили физиотерапию,аппарат Андроген,Мустанг,и прогревание области паха.После всех процедур,после всех выпитых лекарств преждевременное семяизвержение не прошло, то есть все осталось на прежнем уровне.Единственно так это то пока я пил препараты секс был немногим дольше обычного.После курса лечения,улучшений не наблюдалось.Тогда я пришел к врачу,мне сделали повторно узи, и я сдал мазок на инфекции.Узи показало что все отлично, остаточного явления простатита нету, Mycoplasma hominis нету.На вопрос почему у меня половой акт не увеличился по продолжительности, врач объяснил мне что организм теще не полностью вылечился,затем распечатал мне упражнения, и заверил что будешь делать упражнения быстрее придешь в норму.Упражнения заключаются в нажатие на так называемую точку миллионов долларов,остановка мочи при мочииспускании и прочее.Многие из этих упражнений основаны на силе мыслей и прочее.То есть по факту как у меня было преждевременное семяизвержение, так оно и осталось.Естественно если проблема есть, то её нужно решить.Я пошел в другую клинику,записался там на прием.В назначеное время я пришел, первым делом сделали узи (ректально),затем я побеседовал с доктором.Доктор проверил состояние предстательной железы (ректально), проверил кровоток, и чувствительность полового члена (головки, основания) Из всего этого он сделал вывод что по медецинским показателям я здоров.Тоесть кровоток хороший,чувствительность немного ниже нормы, и прочее.Тоесть доктор мне объяснил что скорее всего причина это моя неуверенность в себе, глубокозасевшие неврозы, и прочие психологические факторы.И возможно некоторые физические особенности организма. Исходя из всего этого он предложил мне следующий вариант лечения.После обращения к нему, он в течении недели даёт мне разные медецинские препараты.Всего в арсенале у него 5 таких препаратов.Тоесть он даёт мне препарат,перед сексом я его принимаю, занимаюсь сексом и после этого рассказываю ему о своих ощущениях, был ли половой акт дольше чем обычно , либо наоборот быстрее.Затем я провожу 2-3 половых акта без препаратов, затем он мне даёт следующий.После опробывания всех препаратов он находит препарат который наиболее мне подходит, я начинаю его пить и проходить курс психотерапии.И после того как у меня будет 1-2 нормлаьных половых актов,препарат потихоньку выводиться из моего рациона и я живу нормальной половой жизнью уже без препарата.Доктор говорит что препарат заставит тебя почуствовать как это должно быть и ты позже уже сможешь обходиться без него.Все звучало конечно очень убедительно, но курс лечения 3-х мсячный и стоимость всего курса около 34000 рублей.В связи с этим я и решил написать вам, проконсультироваться с вами.Стоит ли оно того.И еще доктор сказал что гарантий никаких он не даёт, сказал что лучше будет в любом случае, но насколько лучше он сказать не может.Вот перед мной и встал такой вот вопрос, стоит ли платить такие деньги и пробывать лечить это таким способом.Или есть какой то другой способ.В первой клинике врач заверял меня что все дело только в Mycoplasma hominis, и в перенесенном простатите.В первуюой клинику заплатил немалые деньги,не получив должного результата.Вот и встал такой вопрос.Можно ли самому купить эти препараты и принимать их, либо пойти к психологу и попробовать побеседовать с ним.
Очень расчитываю на ваш ответ,происходящее меня очень беспокоит.
 
Patriot85 писал:
Доброго времени суток уважаемый врач.
Доброго вечера, взаимно
Цитата:
Обращаюсь к вам с довольно таки распространенной проблемой.У меня преждевременное семяизвержение.Тоесть половой акт длиться менне одной минуты.
Даже на фоне регулярной половой жизни? Тогда да. проблема.
Цитата:
Сексуальная партнерша не удовлетворена.С этим вопросом я обращался в одну клинику.Клиника находиться в городе Тольятти, думаю нет смысла вам говорить название этой клиники.

Не требуется конечно - такие клиники везде.
Цитата:
Пришел я на прием к врачу андрологу, после беседы врач выписал мне направление на узи, и направление сдать мазок на всевозможные инфекции.Узи показало пренесеный простатит,мазок показал воспаление Mycoplasma hominis.

УЗИ ректальное (ТРУЗИ)?
Цитата:
Врач выписал мне 4 препарата рексетин,артезин4,таривид,генферон(ректа льно)) Препараты нужно было пить Артезин 30 дней,Рексетин 30 дней, Таривид 15 дней.Так же мне назначили физиотерапию,аппарат Андроген,Мустанг,и прогревание области паха.
Массаж не предлагался? Пальцевой, ректальный?
Цитата:
После всех процедур,после всех выпитых лекарств преждевременное семяизвержение не прошло, то есть все осталось на прежнем уровне.Единственно так это то пока я пил препараты секс был немногим дольше обычного.
Что говорит о потенциально правильной мысли данного врача, но эти мысли не были доведены до победы. То есть...новый самолёт поднялся над землёй, но вскоре снова опустился на неё..
Цитата:
После курса лечения,улучшений не наблюдалось.Тогда я пришел к врачу,мне сделали повторно узи, и я сдал мазок на инфекции.Узи показало что все отлично, остаточного явления простатита нету, Mycoplasma hominis нету.
Тут очень желательно приводить результаты и старого и нового УЗИ. Было ли это каждый раз ТРУЗИ, кстати? То что не стало микоплазм - верю.

Цитата:
На вопрос почему у меня половой акт не увеличился по продолжительности, врач объяснил мне что организм теще не полностью вылечился,затем распечатал мне упражнения, и заверил что будешь делать упражнения быстрее придешь в норму.Упражнения заключаются в нажатие на так называемую точку миллионов долларов,остановка мочи при мочииспускании и прочее.Многие из этих упражнений основаны на силе мыслей и прочее.
Точнее входят в комплекс лечения простатита. Хотя названия точек и маркетинговые В смысле - лучше бы это всё делать раньше ,одновременно с прочим лечением...
Цитата:
То есть по факту как у меня было преждевременное семяизвержение, так оно и осталось.Естественно если проблема есть, то её нужно решить.Я пошел в другую клинику,записался там на прием.В назначеное время я пришел, первым делом сделали узи (ректально),

Было ли отличие от прежних УЗИ? Тоже лучше привести его..Цитата:
затем я побеседовал с доктором.Доктор проверил состояние предстательной железы (ректально), проверил кровоток, и чувствительность полового члена (головки, основания) Из всего этого он сделал вывод что по медецинским показателям я здоров.Тоесть кровоток хороший,чувствительность немного ниже нормы,

При чувствительности ниже нормальной (если речь идёт о чувствительности кожи пениса) акт обычно продлевается..и это логично..
Цитата:
и прочее.Тоесть доктор мне объяснил что скорее всего причина это моя неуверенность в себе, глубокозасевшие неврозы, и прочие психологические факторы.И возможно некоторые физические особенности организма. Исходя из всего этого он предложил мне следующий вариант лечения.После обращения к нему, он в течении недели даёт мне разные медецинские препараты.Всего в арсенале у него 5 таких препаратов.Тоесть он даёт мне препарат,перед сексом я его принимаю, занимаюсь сексом и после этого рассказываю ему о своих ощущениях, был ли половой акт дольше чем обычно , либо наоборот быстрее.Затем я провожу 2-3 половых акта без препаратов, затем он мне даёт следующий.После опробывания всех препаратов он находит препарат который наиболее мне подходит, я начинаю его пить и проходить курс психотерапии.И после того как у меня будет 1-2 нормлаьных половых актов,препарат потихоньку выводиться из моего рациона и я живу нормальной половой жизнью уже без препарата.Доктор говорит что препарат заставит тебя почуствовать как это должно быть и ты позже уже сможешь обходиться без него.Все звучало конечно очень убедительно, но курс лечения 3-х мсячный и стоимость всего курса около 34000 рублей.
Звучит довольно логично Сейчас слушаю вполуха "Телемагазин" - что-то похожее звучит
Цитата:
В связи с этим я и решил написать вам, проконсультироваться с вами.Стоит ли оно того.

А это даже я не отвечу, без всех анализов и без знания названия препаратов. Согласны?
Цитата:
И еще доктор сказал что гарантий никаких он не даёт, сказал что лучше будет в любом случае, но насколько лучше он сказать не может.
ТОчнее - (возможно) он сказал что не знает точно будущей длительности акта. Ято в сущности правда, но не такая критичная. Кстати - какая длительность видится Вам хорошей и какая идеальной?
Цитата:
Вот перед мной и встал такой вот вопрос, стоит ли платить такие деньги и пробывать лечить это таким способом.Или есть какой то другой способ.
Прежде вопроса о способах лучше бы узнать точную причину, согласны?
Цитата:
В первой клинике врач заверял меня что все дело только в Mycoplasma hominis, и в перенесенном простатите.В первуюой клинику заплатил немалые деньги,не получив должного результата.Вот и встал такой вопрос.Можно ли самому купить эти препараты и принимать их, либо пойти к психологу и попробовать побеседовать с ним.
Очень расчитываю на ваш ответ,происходящее меня очень беспокоит.
Для начала жду более подробного рассказа о Вашей проблеме (включая длительность при разных условиях жизни и её колдрия), плюс какие(даже небольшие) ещё проявления у Вас бывают в низу живота, промежности, мошонке, пояснично-крестцовой области,..; как с силой струи при мочеиспускании (в сравнении с тем, что было ранее, в прошлом), какова сила выброса при эякуляции и как она изменяется в разных условиях? Плюс всякие анализы /кроме инфекций - их не надо все отрицательные)..
ТОгда и подумаю над Вашим вопросом-просьбой. Ок?
 
Добрый день.Наконец то добрался до форума, что бы написать Вам.Долгое время не работал интернет, теперь наконец-то его отремонтировали.
Хочу сказать что проблемы наблюдаються при регулярной половой жизни.то есть есть постоянная партнерша,оч. хорошая девочка которая с пониманием относиться к моей проблемме.Говорит что её всё устраивает, но я понимаю что в глубине души ей хотелось бы более продолжительный половой акт.Это логично.
Как я уже писал выше, я обращался с этой проблеммой в две клиники.В первой клинике делали узи не ректальное.Во второй делали ректальное узи.
В первой клинике я проходил курс лечения, а во вторую клинику ходил так скажем на первичный прием.
Так вот когда я обратился в клинику с этой проблемой,мне сделали узи (Не ректально),на снимки были показаны точки воспаления, и доктор мне показал на результатах,что у меня много остаточной мочи остается.Так же была найдена Mycoplasma hominis.Все это дело мы лечили такими препаратами рексетин,артезин4,таривид,генферон(ректально).Так же мне были назначены процедуры, прогревание паха, и какой-то странный апарат под названием Андрогин (<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.health-way.ru/index.php4?sID=&amp;iID=700"><!-- m -->) Про массаж не было не слова.(предложин он не был)
Так вот после того как я примерно месяц ходил на процедуры,пил таблетки,и прошел курс лечения.Я пришел к доктору через месяц, он мне сделал повторное узи (Не ректально), на котором показал что остаточная моча в норме, и точки возбудители есть, но стали очень очень маленькие и все это в пределах нормы.
Получаеться такая картина, когда я проходил курс лечения врач мне настоятельно рекомендовал заниматься сексом в презервативе, во время лечения половой акт был длительным, но после того как курс лечения закончился ( 1 месяц) и я перестал пить все эти препараты,половой акт стал кратковременным.
Есть один момент,у меня долгое время не было половой партнерши, когда она появилось,семяизвержение могло произойти даже до введения полового члена во влагалище.Или могло произойти после 2-5 фрикций (т.е. очень быстро).Когда такое у меня произошло 2-3 раза, я сразу же пошел к доктору с этой проблемой.Во время лечения акт был длительным 3-5 минут.После лечения стал быстрым. но дольше чем до лечения.
Тоесть до лечения очень быстро, во время лечения долгий, а после лечения быстрый.
То есть 15-30 секунд,3-5 минут, и 1-2 минуты в конечном результате.То есть после пройденного курса лечения результат есть, но я не могу сазать точно от чего,либо от лечения либо от начала регулярной половой жизни.
Когда я обратился к другому врачу узи мне сделали уже ректально.Доктор посмотрел на мой снимок и сказал, что точки возбудители в пределах нормы, остаточная моча так же в пределах нормы.На вопрос мой почему доктор нарисовал схему, рассказал как это происходит и предложил методом тыка подбирать препараты которые будут мне помогать продлевать время полвоого акта.Он сказал что в его арсенале имееться 5 препаратов которые оказывают различные действия на организм.Так вот метод его заклюячался в том что мы находим наиболее эфективный аппарат, я его пью, но постепенно уменьшаю дозировку, то есть 5 актов с препаратом, 1 без препарата, потом 4 акта с препаратом и 2 акта без препарата, затем 3-3,2-4,1-5,0-6.римерно таким образом мы добиваемся того что я совершаю длительный половой акт без препаратов.

На днях нашел информацию о том что можно сделать ледокоиновую пробу, нанести аэроль-ледокоин на половую логовку и 2 см ниже ней, одеть презерватив и попробывать совершить половой акт.сделать эту пробу 3 раза.
Так вот в первый раз я попробывал и результаты были плачевными, я может перебрызгал может еще что-то, но по факту половой член упал,и я вообще не чувствовал никаких прикосновений.В нормальное состояние он пришел только на след. утро.( я пробывал вечером) То есть заморозился часов на 5-7 )))))
Второй раз я попробывал нанести чуть меньше препарата, чуть чуть нанес.Эфект был совсем другим, половой акт увеличился, но не надолго ) Но прирост времени был.В третий раз я уже нанес более этого препапрата, и секс был минут 5-7 ) Может быть даже больше.Но было вообще полное онемение головки, то есть я особо ничего и не чувствовал.Из чего я сделал вывод что возможно у меня слишком чувствительная головка, и на этом фоне за долгое время у меня появилась психологическая проблема?
Доктор бывает ли такое что преждевременное семяизвержение скрывает в себе сразу две причины, чувствительная головка и проблеммы психологического характера.если такое бывает то как можно с этим бороться.
В идеале хороший половой акт по времени я считаю 5-7 минут, очень хороший-отличный 8-10 )

Для начала жду более подробного рассказа о Вашей проблеме (включая длительность при разных условиях жизни и её колдрия), плюс какие(даже небольшие) ещё проявления у Вас бывают в низу живота, промежности, мошонке, пояснично-крестцовой области,..; как с силой струи при мочеиспускании (в сравнении с тем, что было ранее, в прошлом), какова сила выброса при эякуляции и как она изменяется в разных условиях? Плюс всякие анализы /кроме инфекций - их не надо все отрицательные)..
ТОгда и подумаю над Вашим вопросом-просьбой. Ок?\
По поводу проявления внизу живота и силы струи.
Заметил в себе такую вот особенность, иногда еще до начала полового акта я уже могу прогнозировать будет ли у меня быстрый половой акт, или будет дольше.Когда быстрый такое ощущеение что сперма находиться прям уже на выходе канала, то есть только стоит ввести член и уже прям такое ощущение что вот вот произойдет семяизвержение.Может это из за черезмерной возбудимости.А иной раз партнерша ласкает меня губами,руками,делает легкий массаж промености, и чувствуеться что возбуждение не такое сильное как в первом случае.Не могу понять в чем причина этого.Сила струи при моче испускании хорошая, то есть я могу контролировать, могу слабенькую струю, могу очень очень сильную.Сила выброса при эакуляции тоже очень хорошая.так же меняеться по непонятным для меня причинам.Когда на 30-40 см в длинну, когда по слабее.То есть могу извлечь член из влагалища и "дострельнуть" до груди партнерши не передвигаясь при этом к ней ближе.незнаю правильно ли я выражаюсь -)
Доктор жду от вас ответов, что мне делать -)
Кстати второй врач по понятным причинам не стал называть препараты которыми он собирался меня лечить.(если он отроет все карты, я ведь к нему не приду, и не заплачу 38000 ))
 
Доктор еше хотел бы спросить ваше мнение о уменьшении чувствительности с помощью махрового полотенца.Читал на одном источнике что можно после душа натирать головку грубым махровым полотенцем.
Еще читал что можно натирать член песком,или рисом.Что вы скажете о таких способах?
 
Patriot85 писал:
Доктор еше хотел бы спросить ваше мнение о уменьшении чувствительности с помощью махрового полотенца.Читал на одном источнике что можно после душа натирать головку грубым махровым полотенцем.
Еще читал что можно натирать член песком,или рисом.Что вы скажете о таких способах?
Ага. Можно использовать ещё крупную наждачную бумагу.
 
OSCAR писал:
Patriot85 писал:
Доктор еше хотел бы спросить ваше мнение о уменьшении чувствительности с помощью махрового полотенца.Читал на одном источнике что можно после душа натирать головку грубым махровым полотенцем.
Еще читал что можно натирать член песком,или рисом.Что вы скажете о таких способах?
Ага. Можно использовать ещё крупную наждачную бумагу.
Кроме шуток, читал о таких способах в интернете.Правда в интернете ссылаються на источники из книг.
Вот я и решил спросить у доктора.
 
Patriot85 писал:
Доктор еше хотел бы спросить ваше мнение о уменьшении чувствительности с помощью махрового полотенца.Читал на одном источнике что можно после душа натирать головку грубым махровым полотенцем.
Еще читал что можно натирать член песком,или рисом.Что вы скажете о таких способах?
Не натирать (будут ранки или "мозоли", что не требуется..), а "тренировать", снижая повышенную чувствительность. Нормальную чувствительность особо не снизишь, да и не нужно это делать - требуется другой подход (направленный на другие ключевые точки по длительности).
Что касается полотенца - то его и правда используют, но вафельное (такое белое ХБ в клеточку - грубоватое, но не царапающее.
 
dok34.ru писал:
Patriot85 писал:
Доктор еше хотел бы спросить ваше мнение о уменьшении чувствительности с помощью махрового полотенца.Читал на одном источнике что можно после душа натирать головку грубым махровым полотенцем.
Еще читал что можно натирать член песком,или рисом.Что вы скажете о таких способах?
Не натирать (будут ранки или "мозоли", что не требуется..), а "тренировать", снижая повышенную чувствительность. Нормальную чувствительность особо не снизишь, да и не нужно это делать - требуется другой подход (направленный на другие ключевые точки по длительности).
Что касается полотенца - то его и правда используют, но вафельное (такое белое ХБ в клеточку - грубоватое, но не царапающее.
Доктор, вы прочитали мой развернытый ответ.Что вы можете мне посоветовать?
 
Patriot85 писал:
Доктор, вы прочитали мой развернытый ответ.Что вы можете мне посоветовать?
Нет, не прочитал, сорри - пропустил. Прочитаю и отвечу сейчас.
 
Patriot85 писал:
]Добрый день.Наконец то добрался до форума, что бы написать Вам.Долгое время не работал интернет, теперь наконец-то его отремонтировали.
Я ,прошу прощения, не сразу увидел Ваше это сообщение, ответил лишь на дополнение внизу. Исправляюсь
Цитата:
Хочу сказать что проблемы наблюдаються при регулярной половой жизни.то есть есть постоянная партнерша,оч. хорошая девочка которая с пониманием относиться к моей проблемме.Говорит что её всё устраивает, но я понимаю что в глубине души ей хотелось бы более продолжительный половой акт.Это логично.
Это не всегда логично, если она или получает удовлетворение (не обязательно оргазм) за имеющееся время, или если чувствует что увеличение длительности не повлияет на получаемое удовольствие (тортик можно съесть быстро, можно медленнно, как получится, и париться по поводу скорость съедания торта - странно). Или -периодичность краткого и более долгого акта - делает возможным получать вполне удовлетворяющее её удовлетворение.
Цитата:
Как я уже писал выше, я обращался с этой проблеммой в две клиники.В первой клинике делали узи не ректальное.Во второй делали ректальное узи.
В первой клинике я проходил курс лечения, а во вторую клинику ходил так скажем на первичный прием.
Так вот когда я обратился в клинику с этой проблемой,мне сделали узи (Не ректально),на снимки были показаны точки воспаления, и доктор мне показал на результатах,что у меня много остаточной мочи остается.
Что говорит о достаточно сильном (тогда) воспалении. Если уж через живот увидели очаги, и еслибыл нарушен отток мочи.

Цитата:
Так же была найдена Mycoplasma hominis.Все это дело мы лечили такими препаратами рексетин,артезин4,таривид,генферон(ректально).Так же мне были назначены процедуры, прогревание паха, и какой-то странный апарат под названием Андрогин (<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.health-way.ru/index.php4?sID=&amp;iID=700"><!-- m -->) Про массаж не было не слова.(предложин он не был)
Так вот после того как я примерно месяц ходил на процедуры,пил таблетки,и прошел курс лечения.Я пришел к доктору через месяц, он мне сделал повторное узи (Не ректально), на котором показал что остаточная моча в норме, и точки возбудители есть, но стали очень очень маленькие и все это в пределах нормы.
Почти со всем согласен, кроме отнесения мелких очагов к норме И Вы и доктор этот - согласится считать мелкие очаги ржавчины на машине - признаком нормы? Или это всё же не норма и повод или вообще не брать такую машину в магазине или повод сильно сбросить цену? Думайте сами
Другое дело ,что он мог иметь в вида , что эти мелкие очаги уже не должны влиять на проявление болезни, не должны проявляться.


Цитата:
Получаеться такая картина, когда я проходил курс лечения врач мне настоятельно рекомендовал заниматься сексом в презервативе, во время лечения половой акт был длительным, но после того как курс лечения закончился ( 1 месяц) и я перестал пить все эти препараты,половой акт стал кратковременным.
Вот тут - ключевое! Эо говорит что с одной стороны - длительность имеет какое-то отношение к простатиту и стадии (обострения или нет), а с другой - что какая-то часть Вашей болезни не была учтена в этом лечении.

Цитата:
Есть один момент,у меня долгое время не было половой партнерши, когда она появилось,семяизвержение могло произойти даже до введения полового члена во влагалище.Или могло произойти после 2-5 фрикций (т.е. очень быстро).Когда такое у меня произошло 2-3 раза, я сразу же пошел к доктору с этой проблемой.Во время лечения акт был длительным 3-5 минут.После лечения стал быстрым. но дольше чем до лечения.
Тоесть до лечения очень быстро, во время лечения долгий, а после лечения быстрый.
То есть 15-30 секунд,3-5 минут, и 1-2 минуты в конечном результате.То есть после пройденного курса лечения результат есть, но я не могу сазать точно от чего,либо от лечения либо от начала регулярной половой жизни.
Или о том, что (чаще всео) не было соблюдено какое-то правило илив лечении или в образе жизни. Например - Вам видимо говорили про полный запрет спиртного и острого во время лечения? Насколько строго Вы его соблюдали и насколько быстро после окончания курса - стали нарушать?
Цитата:
Когда я обратился к другому врачу узи мне сделали уже ректально.Доктор посмотрел на мой снимок и сказал, что точки возбудители в пределах нормы, остаточная моча так же в пределах нормы.На вопрос мой почему доктор нарисовал схему, рассказал как это происходит и предложил методом тыка подбирать препараты которые будут мне помогать продлевать время полвоого акта.Он сказал что в его арсенале имееться 5 препаратов которые оказывают различные действия на организм.Так вот метод его заклюячался в том что мы находим наиболее эфективный аппарат, я его пью, но постепенно уменьшаю дозировку, то есть 5 актов с препаратом, 1 без препарата, потом 4 акта с препаратом и 2 акта без препарата, затем 3-3,2-4,1-5,0-6.римерно таким образом мы добиваемся того что я совершаю длительный половой акт без препаратов.
По большому счёту мне больше нравится подход первого доктора С рядом уточнений-дополнений, разумеется. "Метод тыка" разумеется допустим в ряде случаев, но тут пахнет другим... Как отнесётесь к тому, что на автосервисе Вам предложат подобрать свечи (к примеру) к нестандартной машине методом тыка, предлагая покупать все "пробники" один за другим? Очень вероятен такой вариант - покупается 4 "левые" разные свечи и в конце - 5-й = "правильный вариант", ,в итоге все довольны, все празднуют Не 100% разумеется, но так бывает..

Цитата:
На днях нашел информацию о том что можно сделать ледокоиновую пробу, нанести аэроль-ледокоин на половую логовку и 2 см ниже ней, одеть презерватив и попробывать совершить половой акт.сделать эту пробу 3 раза.
Так вот в первый раз я попробывал и результаты были плачевными, я может перебрызгал может еще что-то, но по факту половой член упал,и я вообще не чувствовал никаких прикосновений.В нормальное состояние он пришел только на след. утро.( я пробывал вечером) То есть заморозился часов на 5-7 )))))
Второй раз я попробывал нанести чуть меньше препарата, чуть чуть нанес.Эфект был совсем другим, половой акт увеличился, но не надолго ) Но прирост времени был.В третий раз я уже нанес более этого препапрата, и секс был минут 5-7 ) Может быть даже больше.Но было вообще полное онемение головки, то есть я особо ничего и не чувствовал.Из чего я сделал вывод что возможно у меня слишком чувствительная головка, и на этом фоне за долгое время у меня появилась психологическая проблема?
Доктор бывает ли такое что преждевременное семяизвержение скрывает в себе сразу две причины, чувствительная головка и проблеммы психологического характера.если такое бывает то как можно с этим бороться.
ЛОгично. Но как в эту логику уложить факт (напомню ,именно экспериментальный факт, верно?) что акт пусть временно но удлинялся под действием антибиотиков? Они влияли на чувствительность кожи? (нет, онемения видимо не ощущалось, верно?) Они влияли на психику? Да, среди них был такой препарат. Но - тогда и не требуется подбирать лечение, если препарат, вызвавший удлинение акта уже известен?
Цитата:
В идеале хороший половой акт по времени я считаю 5-7 минут, очень хороший-отличный 8-10 )
Спасибо, подходит.


Цитата:
По поводу проявления внизу живота и силы струи.
Заметил в себе такую вот особенность, иногда еще до начала полового акта я уже могу прогнозировать будет ли у меня быстрый половой акт, или будет дольше.Когда быстрый такое ощущеение что сперма находиться прям уже на выходе канала, то есть только стоит ввести член и уже прям такое ощущение что вот вот произойдет семяизвержение.Может это из за черезмерной возбудимости.А иной раз партнерша ласкает меня губами,руками,делает легкий массаж промености, и чувствуеться что возбуждение не такое сильное как в первом случае.Не могу понять в чем причина этого.
Это какраз понятно..кстати - какой перерыв обычно перед первым и вторым вариантом такого начала?
Цитата:
Сила струи при моче испускании хорошая, то есть я могу контролировать, могу слабенькую струю, могу очень очень сильную.
Вопрос немного другой - всегда ли достижима именно сильная , свободная струя, было ли ослабление этой струи на пике воспаления (когда была остаточная моча и как эта сила сейчас - в сравнении с тем, что можете вспомнить из ранней молодости. когда были заведомо здоровы?
Цитата:
Сила выброса при эакуляции тоже очень хорошая.так же меняеться по непонятным для меня причинам.
Стоп-стоп! Она всегда хорошая, очень, или может меняться и при этом быть слабее обычной?
Цитата:
Когда на 30-40 см в длинну, когда по слабее.То есть могу извлечь член из влагалища и "дострельнуть" до груди партнерши не передвигаясь при этом к ней ближе.незнаю правильно ли я выражаюсь -)
Выражаетсь правильно. Но - бывало ли так, что стреляете, а не достреливаете? Хоть иногда? Свяжите пожалуйста эту "дальнобойность" с другими проявлениями, в том числе - с длительностью акта, пожалуйста.
Цитата:
Доктор жду от вас ответов, что мне делать -)
Кстати второй врач по понятным причинам не стал называть препараты которыми он собирался меня лечить.(если он отроет все карты, я ведь к нему не приду, и не заплачу 38000 ))
Если роль врача лишь в "знании секрета"... и при желании любой дебил может, узнав "три заветных карты" ,по прилагаемой выше схеме дать страждущему результат - кто перед Вами? Угадайте с трёх раз
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху