Преждевременная эякуляция (семяизвержение)

  • Автор темы lord_meys
  • Дата начала
lord_meys писал:
Цитата:
Психически трезв, но коньяк же действовал, физиологически? Вот его действие и наблюдалось
Оно то понятно, что все дело в коньяке было, но я и раньше бывало употреблял, но после выпитого таких "результатов" не было.
Есть два варианта использования автомобиля. В первом человеку интересен процесс его ремонта как таковой, он больше обсуждает интересные ситуации при расточке цилиндров и варианты работы после новой полусинтетики...А во втором - целю ремонта он видит просто приведение машины в рабочее состояние, когда ремонт уже просто не нужен...и затем не экспериментирует...определяя, сколько надо добавить сахара в бензин, чтобы уже увеличить мощность, но ещё не вызывать засорение топливной системы
Намёк ясен?
 
Цитата:
Есть два варианта использования автомобиля. В первом человеку интересен процесс его ремонта как таковой, он больше обсуждает интересные ситуации при расточке цилиндров и варианты работы после новой полусинтетики...А во втором - целю ремонта он видит просто приведение машины в рабочее состояние, когда ремонт уже просто не нужен...и затем не экспериментирует...определяя, сколько надо добавить сахара в бензин, чтобы уже увеличить мощность, но ещё не вызывать засорение топливной системы
Намёк ясен?
Более чем ... .
Так как же в каждом конкретном "случае" использовать нужный вариант?
 
lord_meys писал:
Цитата:
Есть два варианта использования автомобиля. В первом человеку интересен процесс его ремонта как таковой, он больше обсуждает интересные ситуации при расточке цилиндров и варианты работы после новой полусинтетики...А во втором - целю ремонта он видит просто приведение машины в рабочее состояние, когда ремонт уже просто не нужен...и затем не экспериментирует...определяя, сколько надо добавить сахара в бензин, чтобы уже увеличить мощность, но ещё не вызывать засорение топливной системы
Намёк ясен?
Более чем ... .
Так как же в каждом конкретном "случае" использовать нужный вариант?
Зависит от желаемого Если цель - методом тыка получить желаемое - то как в соседней теме можно год за годом "подбирать экспериментально" даже с статистической обработкой "зависимость времени от сорта коньяка и фазы восходящей луны" А если воспринять это просто как факт (некое воздействие на психику и простату\сосуды - налицо) и "копнув в данных направлениях" - откопать причину? Видимо это позволит убрав причину, нормализовав и психику и простату - получить гарантированый /почти наверняка) результат?
Выбор за Вами
 
здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 22 рост 175 вес 60 кг, у меня та же проблема, Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
и началось это примерно год, полтора назад, как мне кажется это- "из за высокой чувствительности головки", или может у меня другая проблема?!

хотел бы ваш совет, как снизить чувствительность, препараты или еще какие методы, но желательно без побочных эффектов!
заранее благодарен...
 
Руслан писал:
Цитата:
здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 22 рост 175 вес 60 кг, у меня та же проблема,
Добрый день! Лучше создавать свою тему...При всей схожести проблем - причины их могут быть разными, значит и помощь разная, верно?
Цитата:
Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
и началось это примерно год, полтора назад, как мне кажется это- "из за высокой чувствительности головки", или может у меня другая проблема?!
В своей новой теме - это (начало проблемы) излагайте пожалуйста подробно! Потому что "высокая чувствительность" бывает, но чаще это как бы свойство "от рождения", которое мы уже подправляем. А вот свеже-появившуюся проблема - интересна как причиной, так и тем, что избавление от неё - проходит совсем иначе.

Цитата:
хотел бы ваш совет, как снизить чувствительность, препараты или еще какие методы, но желательно без побочных эффектов!
заранее благодарен...
Эээ, нет! Сначала услышим от Вас подробности про начало и проявление (конкретно - длительность акта и при каких конкретно условиях) проблемы, а уже потом - подумаем про лечение. Ок?
 
Здраствуйте ув. доктор!
Листал большенство ваших тем, общений с пациентами , но так толкового ничего и не выбрал... Проблема все таже актуальна : преждевременное семяизвержение(экуляция).
Мне 17,у меня возникла такая проблема, я девствинник, но пришло время занятся сексом со своей девушкой,практически всегда при предворительных ласках, страстных поцелуев, дотрагивание до половых органов друг друга, особенно когда дело доходит до секса, одивая пререзрватив токо начинаю подносить член до вагины, я начинаю кончать (т.е очень быстро) даже не попав в ваг.отвер. ( в бытовых условиях), на улице поцелуи ну и ласки проходят безпроблемно (без прежд.экул. и похожих ёё признаков). Смена портнёрши не присутствует,одна любимая, она какраз меня поняла когда это все произошло, не давила на меня как морально так и психически, наоборот подбадривала, за что я эй и благодарен , но всеже...
Маструбирую 1\2 раза в неделю, телосложение отличное(спортсмен), оволосение хорошое, борода ростёт не плохо, цвет спермы ( обычный) смесей никаких не наблюдалось, выстрел(выше среднего). Мысли обычные, пошлости не присутствует, только теперь настала какая-то опасаемость, мб страх, чтоб этого не случилось(чалося) вновь!
Что вы мне посоветуете в этом случае? ( возраст сами понимаете "17", хочется все как-то без лишних вмешательств особенно родителей...)
 
Уже ответил в соседней теме. Жду уточнений.
 
Как бы так это выразится... Акта толком не было отписывал что : " когда дело доходит до секса, одивая пререзрватив токо начинаю подносить член до вагины, я начинаю кончать (т.е очень быстро)", 1 толком не состоявшийся акт... Условия обычные , т.е домашние, но было какое-то волнение при нём, всетаки 1вый раз...
Поначалу даже пропала ерекция, потом подсобрался , одел презерватив поднёс, буквально мелкое дотрагивание , даже не вносил пол. орган в (вагину), и уже кончил( . А так когда поцелуи , какие-то предварительные ласки Ерекция отличная, признаков извержения (т.е не кончаю) не присутствует. Но бывает какая-то жидкость не в больших проявлениях выделяется из члена, прозрачного цвета ... ( но это при поцелуях или ласках, все такое...).
Маструбация длится максимум 1-2мин.
 
Последнее редактирование:
none (24.05.2012, 15:40) писал:
Как бы так это выразится... Акта толком не было отписывал что : " когда дело доходит до секса, одивая пререзрватив токо начинаю подносить член до вагины, я начинаю кончать (т.е очень быстро)", 1 толком не состоявшийся акт... Условия обычные , т.е домашние, но было какое-то волнение при нём, всетаки 1вый раз...
Поначалу даже пропала ерекция, потом подсобрался , одел презерватив поднёс, буквально мелкое дотрагивание , даже не вносил пол. орган в (вагину), и уже кончил( . А так когда поцелуи , какие-то предварительные ласки Ерекция отличная, признаков извержения (т.е не кончаю) не присутствует. Но бывает какая-то жидкость не в больших проявлениях выделяется из члена, прозрачного цвета ... ( но это при поцелуях или ласках, все такое...).
Маструбация длится максимум 1-2мин.
Лучше давайте в одной теме разговаривать ,хорошо?
Какова длительность мастурбации при _повторе_? См. в основной теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху