Преждевременная эякуляция (семяизвержение)

  • Автор темы lord_meys
  • Дата начала
lord_meys писал:
Здравствуйте, Dok!
С новой рабочей неделей Вас!
:) Спасибо
Цитата:
Цитата:
ОК, дозировка пирацитама какая была тогда? И как ощущалось действие? Не сразу конечно, а через время ,недели через 2-3?
Вы знаете, практически вспомнить не возможно, ведь прошло почти 30 лет!!!
Цитата:
50см - пусть считается "базовой" цифрой, ок?
Пусть будет так ... .
Ок.
Цитата:
Цитата:
Хороший показатель биологической конституции. Позже - не было желания "лезть из кожи вон" или она (они) вели себя не так возбуждающе?
Наверное это был всплеск эмоций и всего что можно, ведь я добился своего!!! мы наконец-то сблизились окончательно! В ту ночь я шел на поводу чувств к своей возлюбленной. Дальше так уже не было. Из кожи лезть точно не хотел, да и девушка была неопытна абсолютно (ни в сексе, ни в соблазнении, ни в прилюдии), собсно говоря я тоже не особо ...
Девушек постепенно соблазняют...уже пора, короче , активировать этот процесс
Цитата:
Цитата:
Когда снизилась "дальнобойность" при эякуляции? И если вспомните - после чего?
Факт, что не вспомню. Но мне кажется все происходило (регрессировало) со временем. Не припомню, я какого-то случая, чтобы я конкретно обратил на это внимание.
Ладно, постепенно значит постепенно.
Цитата:
А о симптомах простатита могу сказать следующее. Ночью не встаю, даже если с вечера выпил пиво. Но вот в бодром состоянии, а особенно зимой хожу чаще. Еще наверное особенность организма перерабатывать в считанные минуты пиво в отход. Очень редко, но не с того вдруг возникает ноющее неприятное ощущение в промежности. При мочеиспускании иногда кое-что остается и попадает в трусы, если предварительно не провести "вибропроцедуру" . ну Вы понимаете.
Ну вот вроде и все пока.
Добавьте сюда ещё ослабление эякуляции, это симптом тоже , и характерный. Ну и основную жалобу тоже пожалуй добавьте, хотя пока и под вопросом (ждёт доказательства, пока это лишь версия..).
 
Здравствуйте, Dok!!!
Я смотрю у Вас на форуме эта проблема "на коне"
Цитата:
Добавьте сюда ещё ослабление эякуляции, это симптом тоже , и характерный. Ну и основную жалобу тоже пожалуй добавьте, хотя пока и под вопросом (ждёт доказательства, пока это лишь версия..).
Нужна ли еще какая-нибудь инфа?
И что дальше делать?
С увжением, lord_meys.
 
И вот еще (прочитал тему соседскую):
сорвал себе поясницу лет 10-15 назад. Периодически донимает это. Бывает редко, но скрутит, что не разогнуться. А так постоянно чуть сильнее, чуть слабее ноющее ощущение в левой части поясницы. Вроде как свыкаюсь с этим, но иногда напоминает.
Ходил на консультацию к врачу года три назад (скрутило в очередной раз), он определил (с помощью укалывания), что левая сторона моя менее чувствительна чем правая, уже и не помню других деталей, но диагноз он предварительный мне поставил - грыжа межпозвоночного диска.
Возможно это важно?
 
lord_meys писал:
Здравствуйте, Dok!!!
Я смотрю у Вас на форуме эта проблема "на коне"
Да, всплеск просто
Цитата:
Цитата:
Добавьте сюда ещё ослабление эякуляции, это симптом тоже , и характерный. Ну и основную жалобу тоже пожалуй добавьте, хотя пока и под вопросом (ждёт доказательства, пока это лишь версия..).
Нужна ли еще какая-нибудь инфа?
По-хорошму - ТРУЗИ простаты желательно, ну и анализ секрета простаты и эякулята (или хотя бы просто эякулята (спермы), это минимум, который можно сделать даже без направления врача.
Цитата:
И что дальше делать?
Решать назревшие проблемы
Два варианта - если в простате есть воспаление - сначала убрать его, затем по обстоятельствам. Недели две на "начальный курс" и затем "подгонка времени" при необходимости лекарствами (мазь\спрей и\или таблетки).
Если про простату (вдруг) скажут "все хорошо" - сразу переходим ко второму этапу
 
lord_meys писал:
И вот еще (прочитал тему соседскую):
сорвал себе поясницу лет 10-15 назад. Периодически донимает это. Бывает редко, но скрутит, что не разогнуться. А так постоянно чуть сильнее, чуть слабее ноющее ощущение в левой части поясницы. Вроде как свыкаюсь с этим, но иногда напоминает.
Ходил на консультацию к врачу года три назад (скрутило в очередной раз), он определил (с помощью укалывания), что левая сторона моя менее чувствительна чем правая, уже и не помню других деталей, но диагноз он предварительный мне поставил - грыжа межпозвоночного диска.
Возможно это важно?
Очень возможно..И грыжа очень возможна. Но - учитывая очень давний характер проблемы - это лишь вспомогательное направление, хотя и требующее помощи, на мой взгляд. Долгой-нудной, но требующее.
 
Здравствуйте, Dok!
Спасибо Вам за все.
Теперь буду выбирать время чтобы пройти анализы.
Как что-то прояснится дам Вам знать.
Спасибо еще раз.
 
lord_meys писал:
Здравствуйте, Dok!
Спасибо Вам за все.
Теперь буду выбирать время чтобы пройти анализы.
Как что-то прояснится дам Вам знать.
Спасибо еще раз.
Ок. пожалуйста, спешки нет . но и тянуть имхо не следует. Тем более пока лето лучше пролечиться..организм у всех крепче как-то в это время. быстрее восстанавливается.
 
Здравствуйте, Dok!
Хочу Вам рассказать про вчерашнюю ночь от которой я и моя жена в шоке.
Был повод выпить и я с другом уговорил 0,5 коньяка вечером. Когда лег с женой спать, то захотелось "отношений". Все поначалу было как обычно, только сам процесс продолжался не 0-3 мин как ранее, а минут 15 кабы не больше. Жена кончила в течении 5 минут и в недоумении что со мной делать дальше и что вапсче происходит. В итоге еще минут 10 при помощи минета и мастурбации она с трудом довершила это дело. Спросив меня теперь так и всегда будет? Скорее в недоумении, чем от радости. Что со мной произошло? Я практически был трезв.
 
Психически трезв, но коньяк же действовал, физиологически? Вот его действие и наблюдалось
Для постоянного использования не рекомендуется, лучше после дообследования - пролечить без спиртного
Показывает кстати "другую сторону медали" - что делать, если мужчина никак не кончает?"
 
Цитата:
Психически трезв, но коньяк же действовал, физиологически? Вот его действие и наблюдалось
Оно то понятно, что все дело в коньяке было, но я и раньше бывало употреблял, но после выпитого таких "результатов" не было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху