Преодоление гомосексуальности чтением книг

  • Автор темы Елена Печальная
  • Дата начала
Продолжаю изучать материалы сайта и форумов, видела публикацию с видеофрагментом на тему преодоления ГС, поставила закладку, а теперь не могу найти... Передала сегодня ссылку на сайт своему близкому человеку, большого энтузиазма не проявил, но хотя бы выслушал. Теперь я по крайней мере знаю, что он знает, что выход есть. А воспользуется ли он когда-нибудь этим выходом - это как карта ляжет...
Не совсем так.
Выход, разумеется, есть, и не один. Я не единственный специалист, да и решение, подчеркну, зависит от самого человека.
Как правило - это, как и любая задача, требует как условий, так и приложения сил.
И есть страх изменений, который тормозит и вызывает прокрастинацию..
Не всё однозначно, одним словом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху