Преодоление гомосексуальности чтением книг

  • Автор темы Елена Печальная
  • Дата начала
Ну, насколько я понимаю, несчастных геев* намного больше, чем счастливых. Стабильные гармоничные отношения редкость...
 
Я тоже таких книг не знаю.
Скорее сами эти ориентации в спектре сексуальности, а у нас тут как раз сексолог Док.
Вероятно если ваш близкий человек ознакомиться для начала со статьями Дока на этом сайте то примерно станет понятно в каком направлении можно посмотреть и разобраться. Про ГС там дофига написано.
Да, это для начала, плюс - для движения в определённую сторону лучше иметь ориентиры, а они формируются яркими эмоциональными образами ("дрдожка").
Вопрос в том, что эти образы будут явно разными для 50-летнего гея, задумавшегося о смысле жизни этой весной - и для 16-летнего парня, открывшего прелести мужского братства и возможности личных отношений в братстве.
 
ДОбрый день!
Я установил свежий Виндовс у себя и теперь буду его настраивать, поэтому видимо завтра уже появлюсь более полноценно.
Сейчас пришёл сказать, что живой, из новой системы.

Да, разумеется.

Есть такой метод, хотя он обычно является частью комплекса. Но - важной частью, несомненно.

Список индивидуально делается, сами понимаете.
Можно конечно познакомиться для начала с классикой, на Овере, но если брать конкретного человека- лучше и книги ему лично подбирать, верно?
А для этого требуется собственно познакомиться с человеком, поближе.
Хоть заочно, или очно.
Анонимно, разумеется.


Тут неясно.
Если я упал в лужу, промок и иду под дождём мокрый и грязный, условно - это неприятно.
Но - я иду, и непременно приду куда хочу, где будет тепло, приятно, и будет горячий душ плюс стиралка..
То есть - я могу печалиться, стоя около лужи, а могу радостно бежать домой ,предвкушая, как это будет здорово!
Это важно- потому, что определяет скорость движения на данном пути.
Еле-еле тащиться, ругаясь на лужи ,мэров и Путина лично - довольно долго выйдет , в отличие от быстрого перемещения из точки А в пункт Б для восстановления.

Примерно так видится...
Спасибо большое за ответ, постараюсь привлечь на Ваш сайт и форум близкого человека и буду надеяться, что здесь он увидит альтернативу своей не очень радостной жизни и получит помощь.
 
Спасибо большое за ответ, постараюсь привлечь на Ваш сайт и форум близкого человека и буду надеяться, что здесь он увидит альтернативу своей не очень радостной жизни и получит помощь.
Согласен, давайте вместе разберёмся в происходящем - тогда и понятнее станет, куда собственно направляться :)
В страну печальных гетеро- не очень интересно, сами понимаете, а вот путь к счастью вместе пройти - это обычно получается :))
 
Согласен, давайте вместе разберёмся в происходящем - тогда и понятнее станет, куда собственно направляться :)
В страну печальных гетеро- не очень интересно, сами понимаете, а вот путь к счастью вместе пройти - это обычно получается :))
 
Спасибо, до сих пор сталкивались с психотерапевтами, которые не предлагали такого пути - только принятие своей природы. Надеюсь, время не упущено. Здоровья Вам и сил!
Спасибо!
Главное, чтобы у него самого было желание разобраться в причинах происходящего, и вместе найти решение.
Время, обычно, не упущено. Даже в 50 лет, подчеркну :)
 
Добрый день, Борис Вилорович! Хочу узнать, работаете ли Вы сейчас по теме преодоления гомосексуальности у мужчин?
Добрый вечер!
Отвечу и тут, добрался до этой темы.
Преодоление я делю на две части, два типа\варианта.
НА сайте подробнее, видели, вероятно?

Хочу передать ссылку родственнику, но предварительно хотела убедиться, что Вы эту работу продолжаете.
Ну да, разумеется.
Интересует онлайн-формат, т.к. он живет в Московской области.
Это - по прежнему основной вариант работы, тем более в прошлом году, когда все дороги перекрыли :)

В случае его заинтересованности он, я думаю, мог бы приехать в Волгогдад на консультацию.
Это тоже возможно, хотя и не обязательно.
Сколько это примерно может стоить - за месяц, год?
Зависит от поставленных задач, целей.
В случае финансовых сложностей - я в ряде случаев берусь помогать в рамках форума бесплатно. Не проблема, при ряде условий для этого.

Ваш сайт дал мне робкую надежду, что родственнику можно помочь. С уважением, Елена.
Сначала требуется понять, что происходит, собственно :)
Я перенесу эти сообщения в ВАшу основную тему, видимо?
 
Добрый вечер!
Отвечу и тут, добрался до этой темы.
Преодоление я делю на две части, два типа\варианта.
НА сайте подробнее, видели, вероятно?


Ну да, разумеется.

Это - по прежнему основной вариант работы, тем более в прошлом году, когда все дороги перекрыли :)


Это тоже возможно, хотя и не обязательно.

Зависит от поставленных задач, целей.
В случае финансовых сложностей - я в ряде случаев берусь помогать в рамках форума бесплатно. Не проблема, при ряде условий для этого.


Сначала требуется понять, что происходит, собственно :)
Я перенесу эти сообщения в ВАшу основную тему, видимо?
Продолжаю изучать материалы сайта и форумов, видела публикацию с видеофрагментом на тему преодоления ГС, поставила закладку, а теперь не могу найти... Передала сегодня ссылку на сайт своему близкому человеку, большого энтузиазма не проявил, но хотя бы выслушал. Теперь я по крайней мере знаю, что он знает, что выход есть. А воспользуется ли он когда-нибудь этим выходом - это как карта ляжет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху