Преодоление девственности

Возможно ли исправить полное отсутствие интереса женщин ко мне? Мне 30 лет, никогда женщины толком мной не интересовались, знакомился, но знакомства всегда заканчивались несексуальными отношениями. В последнее время много завидую другим мужчинам из-за лёгкости вступления в половые отношения, тема эта не даёт покоя, но ничего не меняется.
 
Возможно ли исправить полное отсутствие интереса женщин ко мне? Мне 30 лет, никогда женщины толком мной не интересовались, знакомился, но знакомства всегда заканчивались несексуальными отношениями. В последнее время много завидую другим мужчинам из-за лёгкости вступления в половые отношения, тема эта не даёт покоя, но ничего не меняется.
Добрый день!
Только сейчас я добрался до рабочего компа, но пока отвечаю коротко, сорри.
Для того, чтобы _ достоверно_ ответить на Ваш вопрос - желательно иметь больше информации и о Вас, и о происходящем.

Что касается других мужчин и их отличий от Вас - наверное имеется разница, которая Вас возможно не совсем видна. Я на старом сайте поднимал тему Френдзоны, и это вызывало бурное обсуждение. Но сохранилось ли оно, или нет - не соображу, сорри. Можно поискать, можно просто поднять тему.
Актуально многим, имхо.
Причем людям разного возраста, пола и ориентации.
 
Добрый день!
Только сейчас я добрался до рабочего компа, но пока отвечаю коротко, сорри.
Для того, чтобы _ достоверно_ ответить на Ваш вопрос - желательно иметь больше информации и о Вас, и о происходящем.

Что касается других мужчин и их отличий от Вас - наверное имеется разница, которая Вас возможно не совсем видна. Я на старом сайте поднимал тему Френдзоны, и это вызывало бурное обсуждение. Но сохранилось ли оно, или нет - не соображу, сорри. Можно поискать, можно просто поднять тему.
Актуально многим, имхо.
Причем людям разного возраста, пола и ориентации.

Работаю в офисе, в свободное время сижу за компьютером, пытаюсь знакомиться в интернете, но девушкам говорить со мной неинтересно, пишут, что скучный. В реальной жизни заинтересованности также нет. Замечаю, что на других мужчин женщины реагируют несколько иначе, с большим заигрыванием что-ли. Объяснить это не могу, так было всегда, и в 15, и в 20, и сейчас.
 
Мало информации, сорри.
То, что Вы не видите причин - это очевидно. А Вы дали свою оценку происходящего, но не описание картины происходящего.
Дайте хоть пару диалогов, близко к тексту, чтобы разобраться..
И обратите внимание на (возможно) формулировки одного из форумчан, у которого это ...ну очень наглядно.
 
Мало информации, сорри.
То, что Вы не видите причин - это очевидно. А Вы дали свою оценку происходящего, но не описание картины происходящего.
Дайте хоть пару диалогов, близко к тексту, чтобы разобраться..
И обратите внимание на (возможно) формулировки одного из форумчан, у которого это ...ну очень наглядно.

Например, я пытаюсь говорить о том, что собеседницу интересует, она говорит, что я скучный. Я начинаю спрашивать, в чем эта "скучность" выражается, но это лишь раздражает собеседницу.
 
Наверное, ждут, чтобы я был каким-то шутником, удивлял их, не могу сказать точно.
Те, кто ждет - пусть ждут дальше. Их ожидание не от Вас зависит, имхо, переживать не о чем.
Если знакомые с легкостью формируют взаимоотношения, то вопрос в том, сколько их и нужны ли такие отношения.
Сам факт потери девственности Вас, вероятно, не изменит. Хотя бывает всякое. Если нет сверхценности секса сейчас, то единственным плюсом от него может быть лишь успокоение, приобретение уверенности в том, что и до этого все было хорошо.
Лучше иметь одного верного, интересного Вам партнера, чем болтаться по пивным ларькам, занимая голову проблемой найти "гда бы выпить и у кого бы занять".

В принципе, Док и остальные (кто захочет) могут Вам помочь в любом случае.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху