Предлагаю обсудить тему статьи: "Мужики - казлы". Не все! Измена и мужчины - не одно и то же!

Да да. кАзлы. Вот лично я прям уверин! и причем чем вкуснявее мужик тем больше сриказел.
правда я не очень понимаю зачем по поводу каких то незначительных интрижек скандалы катать - чай не карандаш, не сотрется
 
Мурзик (01.08.2013, 17:11) писал:
Да да. кАзлы. Вот лично я прям уверин! и причем чем вкуснявее мужик тем больше сриказел.
Ой, а может быть давайте определимся? :)
кАзлы эти - очень общее. Не купил шубу - кАзёл? Естественно, он самый..
Давайте сконцентрируемся на склонности к изменам.
Как-то мне предложили классификацию...типа той, что у Бурлана :) Так вот - там мужчины делились на собак и кошек. Собак - они такие семейные, домашние, заботливые..а котяры - понятно какие, гулящие кАзлы, короче :)
Я про такие классификации могу говорить лишь в шутку. Тем более что в реале в нас есть и ...котистое что-то и ..псина имеется :)
Так вот - по Вашим словам получается - просто пересказ строк из песни "зачем вы девушки красивых любите?!"
Хотя и полезно это, лишний раз напомнить юным особам об опасности так называемой "вкуснявости"..


Цитата:
правда я не очень понимаю зачем по поводу каких то незначительных интрижек скандалы катать - чай не карандаш, не сотрется
Хе-хе :)
У каждого из ныне живущих - пенис один, сорри. Хотя и не-стираемый, правда ваша.. Но - учитывая не-популярность групповухи в большей части среднего класса - этот пенис употребуляется в лучшем случае как в приличном гареме. По очереди. Годится лишь при весьма низком темпераменте потребительниц этого самого пениса. Ну или при крайне высоком, нереально высоком я бы сказал темпераменте обладателя пениса
Как быть? Если интрижка, даже незначительная - _обкрадывает_ фактически близкого, родного человека.
 

Спасибо за весёлую картинку!
Никак не мог подобрать достойный ответ в ответ :)
Что попадалось вчера в инете - было слишком .."кошачьим" почему-то.
Тогда подойду к словам персонажей разумно :) Проанализирую немножко кажущееся противоречие :)

Первая ошибка - не все мужики козлы :)
Девушка вероятно говорит эту фразу в ответ на какой-то предыдущий поступок...который мы не знаем. А МЧ её просто грамотно разводит.
Лично я - противник всяких разводов и тролления, потому отвечу девушке иначе :)
- "Все мужики козлы!"
- "Не все мужики козлы, разумеется. Хотя разная степень козления может присутствовать :) Если небольшая - с этим можно мириться. Наверное :)
Главное, чтобы сам мужчина этим козлением не гордился.
- "И ты тоже козёл!?"
- "Что-то такое есть, похоже. Явно не самый большой козёл, хотя к сожалению и не самый маленький во мне сидит :) "
- "Тогда почему я вышла за тебя замуж!?"
- "Так всё зависит от отношений между людьми! Если есть любовь, есть чувства - козёл в мужчине прячется и не высовывается :) ну или высовывается изредка и сразу прячется :)
А если\когда любви нет - козлиные свойства помогают мужчине выживать. Так ведь случается в жизни. к сожалению.
Когда я был совсем юным - козёл во мне был большим, а мужчина - мелким :) А сейчас я взрослею и мужчина во мне взрослеет и мужает .А козёл всё скромнее себя ведёт и вообще обычно спит в анабиозе!
Так что ты всё правильно сделала!"


Вот :)
 
- Девоньки! Все мужики казлы!
- Нет, Маша, ты не права - не все!
- Ой, я тя умоляю - не все! Прям раскажи, что твой паинька!
- А я говорю - не все! Есть не казли. Есть еще свиньи и бараны.
;-)
 
odinoka (12.02.2014, 18:17) писал:
- Девоньки! Все мужики казлы!
- Нет, Маша, ты не права - не все!
- Ой, я тя умоляю - не все! Прям раскажи, что твой паинька!
- А я говорю - не все! Есть не казли. Есть еще свиньи и бараны.
;-)
Есть, не спорю :)
Но зачем на них внимание-то обращать? :) ОБращайте внимание на человеков, милые леди!
 
dok34.ru (12.02.2014, 22:09) писал:
odinoka (12.02.2014, 18:17) писал:
- Девоньки! Все мужики казлы!
- Нет, Маша, ты не права - не все!
- Ой, я тя умоляю - не все! Прям раскажи, что твой паинька!
- А я говорю - не все! Есть не казли. Есть еще свиньи и бараны.
;-)
Есть, не спорю :)
Но зачем на них внимание-то обращать? :) ОБращайте внимание на человеков, милые леди!

ИМХО - если женщина живет с казлом, который ее бедную-доверчивую обманул - ей стоит не крыть его матами, а написать себе на лбу "лошица". ИМХО, конечно... ;-)
 
А откуда же они, кАзлы, беруться? ;-)

Не Вы ли, милые мамы мальчиков их воспитываете?
КТО останавливает энергию к лидерству и учит уступать другим?
КТО сваливает на себя все мужские обязаности находясь рядом с сыном? Ведь ему же тяжело маму пропустить вперед, пальто подать, дверь открыть!
КТО заходя в транспорт сганяет взрослых (все что старше 14 лет) теть с мест с криком "Мой ребьйонок сядет! Онжедети!!!"

Вот случай, буквально полчаса назад. Иду по улице, навстречу мне мальчишки лет 6-7, где-то натырили еще не раскрывшихся бутонов тюльпанов, идут орут "Цветочки по 5 рублей!", я улыбаюсь, иду дальше. Вдруг они меня доганяют, один смотрит на меня, протягивеат цветок и говорит "Это Вам." Я естественно улыбнулась, вложив в улыбку максимум нежности, поблагодарила и сказала, что они очень класные мальчики. Короче провела воспитательный момент, ну или сексальное развитие (суть та же - но вот поборники морали со второго варианта уже б визжали) ;-)
А теперь представим более вероятный сценарий - тете (возраст значений не имеет, для их возраста все мы тети) мальчики протягиваю цветочек, явно стыреный, и еще и не думающий распускаться, вобщем одна ему дорога в мусорку). Тетя начинает нудную лекцию на тему как нехорошо а) тырить цветы; б) они же (цветы) еще никуда не годные; в) куда смотрят Ваши родители.
Мальчики на свое поведение получают негативное подкрепление.
Что мы имеем? Мальчики в будущем усваивают следующие вещи: а) женщинам дарить цветы низя (ибо реакция негативная) б) начинать общение с незнакомой женщиной на улице низя (по той же причине).
На лицо легкая сексуальная травма и отсутствие желания хорошо общаться с женщинами.
;-)
 
Mau (12.04.2014, 17:49) писал:
Те знаете, что за равноправие, и внимание к своей женственности и красоте воспринимают не иначе как посягательство.
Обычно это из серии "Пре-е-еставляете - я такая иду, а он мне двери откры-ы-ыл! Во мужики - неиначе ка кдамагаеться!", "Девчонки!!! А мне он скоро предложение сделает! Сегодня такой, представьте, в дверь пропустил и "Здрасьте" сказал, да еще улыбнулся при этом!"
;-) ;-) ;-)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху