• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Правила форума

AnxiousDesire

Well-Known Member
Властям форума как всегда на простых ЛГБТ-людей наплевать, они думают только о своем собственном благе и комфорте, а не о народе.
Власти форума - люди из простого народа, лол. На своих не плюем, да и на других тоже.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Властям форума как всегда на простых ЛГБТ-людей наплевать, они думают только о своем собственном благе и комфорте, а не о народе.
Сие политика...
#Путинуходи?

У меня не было времени, да.
Но придётся использовать его...не на полезное, а на временное.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Временные Правила этого форума. Черновик.
1. Разрешено то, что не запрещено.
2. Ошибочное восприятие запрещённого разрешённым - наказуемо как грубое или нет непонимание.
3. На этом этапе основной целью форумчан и их общения на этом форуме признаётся скорейшее улучшение физического и душевного, психического здоровья.
Здоровье - см.определение ВОЗ.
4. Запрещено сознательное или подспудное причинение вреда себе или окружающим. Например - нарушение режима труда и отдыха с помощью общения на форуме, выкладывание вне своей личной темы того, что прямо или косвенно может вредить форумчанам или другим людям.
5. Запрещено оставление другого форумчанина или близкого человека без помощи и внимания. Жалость и демонстративный плач не считаются помощью. Помощь должна быть конкретной. Пусть небольшой - но конкретной.
6. Запрещены манипуляции путём принуждения других к оказанию помощи, проявлению жалости и негативных эмоций.
7. Запрещён необоснованный отказ форумчанина от принятия помощи. Допускается откладывание принятия с обязательной благодарностью предлагающему и обозначение своей чёткой позиции по срокам и объёму. Непонимание предложения помощи как полезного , желательного действия - считается грубым или нет непониманием.

Dantes

Well-Known Member
Непонимание - счетается непониманием.. Ну не хрена же себе..... :oops:. Кто бы мог подумать.

Dantes

Well-Known Member
Не того эти правила... И не во время, имхо. Леше бы сначала восстановиться нормально, и не колесами. А потом уже о правилах для всех думать.

Dantes

Well-Known Member
Собственно да - что эти правила - научат любить и дружить? Да вряд-ли... А вот этого на форуме то и не хватает... Но ничего подобного я не вижу в этих правилах. Сорри - автор сам не очень это умеет пока что, но хочет больше себя со всех сторон обезопасить от всего. И от влияния других людей и от изменений и от всего что принесет какую-то боль - даже если это нужно для осмысленности.

Эй - чувак - я сам тебе протягивал руку помощи и дружбы - когда мог, был в состоянии, когда ты создал тут тему - для отчаянья и нытья - но ты проигнорил и не обратил внимания. Давай скажем - что это - " необоснованный отказ форумчанина от принятия помощи ".

Эй - да - я ждал реакции, это моя ошибка. Видимо хотел для себя чего-то такого же. Но блин - что нужна - искренность - или сраная куча правил? Чтобы затянуть пояса и глаза из орбит вылезли? Если что - то для меня тогда игнор - это тоже было - причинение боли и разочарование. Моя ошибка что я что-то ждал и жду в ответ. Но я пробовал какие-то шаги делать вперед и для меня это тоже было непросто и тяжело. А ты тут сочиняешь правила - чтобы свою жопу защитить. От того - что тебя все кругом раздражает и вызывает диссонанс. Но причина этому внутри прежде всего. И нужно менять свое отношение - а не форум под себя перекраивать, имхо.

Это хреновые методы - затянуть пояса - чтобы научиться любить и дружить и уважать друг друга, потому что пояса и так тут у всех с детства перетянуты, имхо.

Dantes

Well-Known Member
А вообще сорри - хотел сначала гадость написать просто, просто гадость.... но не хорошо это. Блин... ругань - на фиг..... и ждать чего-то тоже и хотеть или требовать.

AnxiousDesire

Well-Known Member
А ты тут сочиняешь правила - чтобы свою жопу защитить. От того - что тебя все кругом раздражает и вызывает диссонанс. Но причина этому внутри прежде всего. И нужно менять свое отношение - а не форум под себя перекраивать, ИМХО.
Искренность без бережливости - мясорубка для других, КМК. Отвечать на остальное пока не вижу смысла. Особенно про "нытье".

Dantes

Well-Known Member
Искренность без бережливости - мясорубка для других, КМК. Отвечать на остальное пока не вижу смысла. Особенно про "нытье".
Не для других - а для тебя... Но сорри когда тебе плохо - ты искренне хочешь - чтобы все это закончилось или говоришь что хочешь быть инвалидом и тому подобное.. При этом что-то не особо бережешь других - которые рядом с тобой и которые этого не хотят. И так не только у тебя.

Или ты считаешь что это никого не трогает, не ранит и ни у кого от этого ничего не болит?

А к чему приводит вообще - требование бережливости, бережливого отношения к другим... Уж я то про этом до хрена знаю... Я всегда был виноват в своей семье во всем. Но это не одеяло - которое можно перетащить на себя - и сказать - а теперь давайте - берегите меня.

Wilbur

Well-Known Member
Док, по какому поводу лайк от Вас посту Дизайра о том, что "запретим весь ЛГБТ-контент для недопущения холиваров"?

Еще раз: Сексологический форум теряет всякий смысл после запрета ЛГБТ-контента.

Дизайр пишет правила лично под себя, закладывая в них манипуляции про "грубые непонимания", запреты на дурное слово в сторону религии, и куча уточняшек про ПАВ, которыми на форуме никто, кроме Дизайра не интересуется- все для того, чтоб лично ему одному было комфортно и удобно.
А на других наплевать, поэтому и идут идейки ЛГБТ-контент полностью запретить.

Данте прав, Дизайр пишет правила не под форум, а лично под себя.

6. Запрещены манипуляции путём принуждения других к оказанию помощи, проявлению жалости и негативных эмоций.
Так ведь все эти попытки ввести в правила мисандестендинги да грубые непонимания - как раз вот этой самой манипуляцией и были.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Док, по какому поводу лайк от Вас посту Дизайра о том, что "запретим весь ЛГБТ-контент для недопущения холиваров"?

Дизайр пишет правила лично под себя, закладывая в них манипуляции про "грубые непонимания", запреты на дурное слово в сторону религии, и куча уточняшек про ПАВ, которыми на форуме никто, кроме Дизайра не интересуется- все для того, чтоб лично ему одному было комфортно и удобно.

Данте прав, Дизайр пишет правила не под форум, а лично под себя.

Так ведь все эти попытки ввести в правила мисандестендинги да грубые непонимания - как раз вот этой самой манипуляцией и были.
Дизайр на Путина похож, оба изменяют правила под себя.

Dantes

Well-Known Member
На фиг политику. Все проще - если где-то есть что-то одно - то там нет другого. А если нужно другое - то пусть оно приходит. Главное чтобы желание было. А срачи - ну - они - становятся не нужны - когда помимо них всякое другое хорошее есть. А вот открываться новому и хорошему - тяжело и страшно...

dok34.ru

Зануда Запорожец

Не ЛГБТ контент, а политику вокруг ЛГБТ.
Сорри, мы никак не можем, и не желаем запретить геев :)
А вот идеи их избранности или проклятости - не пойдут.

AnxiousDesire

Well-Known Member
На других мне не наплевать, сорри. За попытку подогнать под себя все и сразу - прошу прощения у всех форумчан. Если уж у меня и есть какие-то непонятки, то и их лучше бы решить локально и не трогать правила форума.

AnxiousDesire

Well-Known Member

Wilbur

Well-Known Member
вот идеи их избранности
А где они, идеи избранности? Где Вы их видели?

Запрещён необоснованный отказ форумчанина от принятия помощи.
Отказ от прохождения бесконечных квестов "найди то не знаю что" тоже под этим подразумевается?

A.Sputnik

Well-Known Member
Чот я уже не понимаю, что тут происходит... :)

Показательно, правда, что после поста хозяина форума активизировался тот же Дантес, который нарушает, как минимум, правила:

3. На этом этапе основной целью форумчан и их общения на этом форуме признаётся скорейшее улучшение физического и душевного, психического здоровья.
Здоровье - см.определение ВОЗ.
4. Запрещено сознательное или подспудное причинение вреда себе или окружающим. Например - нарушение режима труда и отдыха с помощью общения на форуме, выкладывание вне своей личной темы того, что прямо или косвенно может вредить форумчанам или другим людям.

7. Запрещён необоснованный отказ форумчанина от принятия помощи. Допускается откладывание принятия с обязательной благодарностью предлагающему и обозначение своей чёткой позиции по срокам и объёму. Непонимание предложения помощи как полезного, желательного действия - считается грубым или нет непониманием.

А что там такого плохого в правилах Дизайра?

AnxiousDesire

Well-Known Member
Плохо то, что я хотел всех под одну гребенку и все с посылом для исключительно моей защиты. Хотя я был за то, чтобы в выигрыше остались все. Ну ничего, хотя бы попытался и что-то сделал... Зато потренировался в рерайте, эта штука скоро мне очень пригодится. Кто-то может меня понять, а для кого-то я останусь мифическим "нытиком", цель жизни которого - максимально упороться веществами. Люди же разные бывают. Один называет свое действие выражением себя и своих эмоций, а похожее поведение со стороны другого - нытьем и скулежом. Это ни к кому из форумчан не относится, все совпадения случайны, а меня вообще пора в ПНД посадить на диспансерное наблюдение. Просто такие двойные стандарты... Бесят...

dok34.ru

Зануда Запорожец

Показательно, правда, что после поста хозяина форума активизировался тот же Дантес, который нарушает, как минимум, правила:

Плохого - его перегрузка, в очень неподходящий момент.
И для него и для меня.
Я хм, на вторых сутках голода, облепленный стонами Кристины и других форумчан - предложил для обсуждения _ временные_ Правила. После которых действующие Правила увидятся немного в ином свете.

Суть, правила Брандмауэра.
Разрешено всё, что не запрещено.
А запрещено то, что мешает форумчанам, всем и каждому. По своему.
Выделенные пункты правил - да, нацелены на Данте с Дизайром, которые жертвуют своим здоровьем во имя далеко идущих целей.
Теперь они это прекращают :)
И берутся за восстановления , исцеление себя.

Dantes

Well-Known Member

Во первых - не тот же Дантес..... Грубо звучит.

Во вторых - вот тебе Док пишет что-то - а ты бычить начинаешь. Так вот это, имхо - можно расценить как седьмой пункт из выделенного - необоснованный отказ от помощи. Не - ты конечно пытаешься обосновать - мол что не хрена тебе всякие вещи писать и что вы с Доком не того, что у Дока плохое понимание. Но тока это может быть хреновым обоснованием, угу.

Свидетель

Well-Known Member
С пониманием вообще есть проблемы.
Назвать мою ссылку "политической" можно лишь в нездоровом сне. Или, возможно, в условном 37году, когда вот так же приписывали и отправляли на каторгу.

A.Sputnik

Well-Known Member
Во первых - не тот же Дантес..... Грубо звучит.

Но это правда.

Во вторых - вот тебе Док пишет что-то - а ты бычить начинаешь. Так вот это, имхо - можно расценить как седьмой пункт из выделенного - необоснованный отказ от помощи. Не - ты конечно пытаешься обосновать - мол что не хрена тебе всякие вещи писать и что вы с Доком не того, что у Дока плохое понимание. Но тока это может быть хреновым обоснованием, угу.

Можно расценить, конечно. Если не брать в расчёт всё то, что я по этому поводу объяснял, то, конечно, можно.

Dantes

Well-Known Member
Но это правда.

Можно расценить, конечно. Если не брать в расчёт всё то, что я по этому поводу объяснял, то, конечно, можно.

Да хоть кривда - если ты хочешь нормальные отношения со мной - то не будешь прост о писать - "тот же Дантес актививизировался" и фразы в подобном ключе.

Я не тот же - ясно? Если не хочешь чтобы я тебе в ответ тоже правду написал... хотя я уже написал... но мог бы по другому..... пффффф......

Ясно? Я не тот же. Я свой - для Дока, для Дизаера, для других форумчан.

А по поводу - того что ты объяснил - вот честно - переобуюсь - мало ли чего ты там объяснил - твои объяснения тоже - самахивают на нарушение правил, как я это воспринимаю.. Так что - хочешь точно такие правила - которые можно и так и сяк трактовать.... Правда - она вообще отличается, в меру способности ее воспринимать, с разных сторон.

Поэтому - если правила должны дейстовать для всех - то трактовки должны быть такими - чтобы быть макисимально приближенным к тому чтобы восприниматься всеми по одинаковому. И избегать - разночтения. А то - можно конечно - то я тут объяснил... Так каждый объяснит... Сорри - ты не объясняешь - ты ставишь табу. На какую-то тему.... Я надеюсь что временно. Но - это тоже можно рассудить как - отказ от помощи. Типо - не хочу и все.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Но это правда.

Да, если убрать парафильную особенность, "выдергивающую" из контекста и разговора выгодные для обвинения мысли - будет совсем иное восприятие этих слов.

Сверху