Права людей, с особенностями психики, душевнобольных

dok34.ru

Moderator
Сюда перношу размышления и спор о правах замалчиваемой категории людей...
 
Wilbur (16.01.2014, 23:01) писал:
Цитата:
Теперь на всю ночь уходите?

Доброй ночи!
Нет блин, встанет по середине ночи и пойдет Уилбуру отвечать.

Сколько тебя можно просить - не спрашивать такие вопросы у меня в теме.
 
Отвечу без офтопа у Вас.
Не будем баловаться :)
 
ОК, Док

Цитата:
Нет блин, встанет по середине ночи и пойдет Уилбуру отвечать.
Зачем вставать, когда планшет есть...
 
Последнее редактирование:
Да это не баловство. Удобно ему так просто. В своих 150ти темах задает вопросы о себе, а в мою лезет как в место чата с Доком, где можно узнать когда Док в тех 150 темах ответы напишет.

И не понимает правда, что отношение к нему портится...
 
Ага, не понимает. Искренне недоумевает, если при этом ..возражать, ну и не воспринимает просьбы, социальные.
Совершенно верно :)
Но..он такой и есть. Я знаю и сочувствую ему. И очень надеюсь, что сможет научиться, постепенно.
Это я не Уилбуру говорю, а Вам :)
 
Ну так да, но уже я начинал фактически считать своим его, и таким чтобы не опекать а наоборот даже к мнению прислушиваться его. А вот хрен там - все портит, не видит вообще личности в других.

Спокойной ночи Док, и мне тоже спокойной .
 
Последнее редактирование:
Портит. Сам того не желая, замечу. Асоциальностью обычно называют когда пьют/наркоманчт, воруют и пр. Но там хоть частичная социализация есть, в своей среде.. А у него нет..асоциальность, или анти, не соображу. Скорее а :)
Он же стремится в социум, ломает там что-то, получает непонятно ему за что, вощмущается, и пр..
Ничего, хоть он и старается навязывать свои правила - может быть и социализируется..
Надеюсь :)

Ага, нам всеи спокночи! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху