Права людей, с особенностями психики, душевнобольных

Примерно так :)
Что не хорошо, но как есть. Попадём в будущее - узнаем истину :)
 
dok34.ru (21.01.2014, 11:25) писал:
Примерно так :)
Что не хорошо, но как есть. Попадём в будущее - узнаем истину :)
Это не наука.Это мнение. По сути мнение васть предержащих по делению людей на 2 класса. Псих здоровые, которые свободны от притеснения. И псих. больные - объекты притеснения.
 
Последнее редактирование:
Ну да. и что? Дети - тоже объекты притеснения. Предлагайте лучше.
 
dok34.ru (21.01.2014, 11:40) писал:
Ну да. и что? Дети - тоже объекты притеснения. Предлагайте лучше.
Сторонники рабства говорили примерно также. Да, объекты притеснения. И что? :) Да то, что вы не уполномочены определять что есть реал, что есть истина, что есть ложная мысль, что не ложная. Ни у одного человека нет на это полномочий и быть не может. А вы и ваши коллеги - узурпаторы. Вы и ваши коллеги узурпировали власть определять реал и нереал. Человек живёт в реале - здоровый чел, живёт в нереале - больной. То, что вам нравится не есть реал, то что вам не нравится не есть нереал. А пока вот так : Что не нравится Борису, то ложь, оторванность от "реала", что ему нравится, то истина, "реал. Пост выше.
 
Последнее редактирование:
Нет. Это не так.
 
dok34.ru (21.01.2014, 12:10) писал:
Нет. Это не так.
Ну да, естественно все хотят быть белыми и пушистыми. Вспомнил фильм "Оружейный барон", хоть он мне и не нравится, но мне понравилась фраза главного героя оттуда. Передам лишь смысл, точно не помню. "Они все называют себя борцами за свободу, называют себя в стиле "демократическая республика того-то, демократическая республика того-то, а на деле они лишь кучка притеснителей и поработителей". Тут ещё освобождение посредством притеснения в тему. :).
 
Ок, это пусть сам Уилбур решает. Не Вы, не я. Это - мой подход
Ваш же - Вы на стороне самого правильного подхода.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху