Практическая борьба с Диаволом :)

Комменты и споры :)
"Бездушный мышеклик"(с)
 
Просто отмечу любопытную игрушку, возможно на будущее...отдаленное :)
 
Надоело без конца удалять и устанавливать игры на свою третью плойку. Подумываю о покупке жесткого диска на терабайт, чтоб заменить свой HDD на 250 гигов. Вроде где-то в районе трех тыщ рублей можно купить на терабайт.
Хочу накачать туда большую библиотеку игр и по настроению играть во что захочется. А то я играть захочу например во что-то, это надо скачать, потом перекинуть на плойку и ваще довольно муторно. А если будут игры уже стоять на консоле, то можно будет по настроению проходить игры. А ведь у меня стока игр не пройдено, позорище какое-то, стока сюжетов, стока увлекательных приключений, ужас, ужас, ужас.
 
Маленький ноутбучный у Вас винт, или 3.5 дюймовый штатно стоит? Я плойку не разбирал никогда, не знаю даже :)
 
Немного о жизни амазонок :)
Бовазонок и джавазонок , потенциально :)
 
Будет время - глянем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху