Практическая борьба с Диаволом :)

Двадцать лет, неплохо!
Поздравляю авторов, спасибо им!
И форумное, комменты к новости. Кидающий каки - ошибается в своём обобщении :)
 
 
На праздники


:))


Уточню - это для PS4, не для компа. Увы :)
 
Последнее редактирование:
Да зачем - на него много времени нужно очень. Большая игра. Потом возьмете если прям нужно будет.
Предлагают считаем бесплатно, а у меня этот гештальт не закрыт :)
По сути да, понимаю, что никуда это не денется от меня :)
Грим Давн ближе, и даже моя Светик заждалась в Героях :))
 
Предлагают считаем бесплатно, а у меня этот гештальт не закрыт :)
По сути да, понимаю, что никуда это не денется от меня :)
Грим Давн ближе, и даже моя Светик заждалась в Героях :))
Да грим давн. Пока Диабло то ещё долго ковырять будут близы. . И потом там у нас ещё резидент. И у меня в приоритете там игры типо слешера- Диабло. Как скидка будет большая тоже можно взять будет.

Я почти накопил на бравл пасс кристаллов. Завтра по идее должен взять. Ещё приятное к празднику. Сразу кучу сундуков открою. Персонаж новый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху