Практическая борьба с Диаволом :)

И для изучающих :)
 
Вспомнил, чем от просто Анриала отличается :)
Спасибо!!
 
Хмммм
 
Любопытно :))
 
Я вернулась в харстоун спустя четыре кажется года. Играю в основном за милл разбойницу. Суть стратегии моей колоды это сжечь карты противника и убить врага на фатиге. Самая как я считаю красивая комбинация. Хотя те игроки, которые идут в лицо и имеют агро колоды оч напрягают. Но это невероятный кайф отбиться и на минимуме хп своего героя победить. В общем меня нагибают, я отмахиваюсь и или мне заходит и я нахожу нужную комбинацию или меня убивают, разбивая мне лицо:)
Появился новый режим игры,сейчас его в основном опробываю, еще не до конца врубилась как нужно отыгрывать. Суть такая что есть 8 героев, игроков, и кто в конце выживет, ну остальные соответственно сдохнут, то ты топ один, король горы. Сегодня кстати взяла топ один в первый раз, разогнала свой стол на пиратах, у меня в конце писька оказалась длиннее, мои миньоны пожирнее и победили:)
 
Кстати....у меня зачесались и руки и пятая точка ;)
 
Интимные флешки!:))
Так и было, играли и локально, и в инете на фри пиратских, и в баттле. Первые диски с лицензией, куплены в начале нулевых нам с Женьком :))
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху