Практическая борьба с Диаволом :)

Прикольное ощущение :)
Возможно, понравится уважаемому Дизайру :))
 
Прикольное ощущение :)
Возможно, понравится уважаемому Дизайру :))
Це такое у меня на смартфоне давно стоит. Мне нравится. А ещё подобное я играл в виртуальной реальности. Только там разбивать квадратики мечами нужно было. И хочешь не хочешь но двигаться во всю начинаешь, почти как танец. Руки так, руки туда. Повернуть руки, убрать руки. И все под музыку
 
Совершенно верно! Как говорится когда деревья были большими, а зла в мире было меньше... Если выражаться терминами психологии то это якорение (кто знает тот поймет) слышу эту песню и сразу всплывают те не передаваемые фан и эмоции, вить Фолл это единственная игра в которую я помню сел в пятницу после терема и встал в понедельник утром и поехал в терем на пару... такого больше негде не было...
ТОже это помню, ощущение - особое :))
 
Из мира игр.
Заканчиваю проходить Dead space 3, последняя часть из трилогии. Две первые части прошла уже. Очень нравится. Игра от третьего лица, люблю игры от третьего лица. Понравилось расчленять некроморфов - отстреливаешь специальным резаком ноги, руки и всякие конечности и отростки у этих тварей. Короче занимаюсь расчленёнкой:) Атмосфера в игре типа хоррора, ужаса - из-за угла в любой момент может выскочить тварюга. Короче на шухере постоянно. Загадки есть когда можно мозг немного включить. Такая простая любовная история, надеюсь таки тёлочку гг не замочат и они останутся вместе. Кстати во второй части этой тёлке глаз вырезали, прям глазное яблоко, но на дворе XXVI век, поэтому в третьей части у неё глаз на месте, технологии понимашь будущего:)
 
Из мира игр.
Заканчиваю проходить Dead space 3, последняя часть из трилогии. Две первые части прошла уже. Очень нравится. Игра от третьего лица, люблю игры от третьего лица. Понравилось расчленять некроморфов - отстреливаешь специальным резаком ноги, руки и всякие конечности и отростки у этих тварей. Короче занимаюсь расчленёнкой:) Атмосфера в игре типа хоррора, ужаса - из-за угла в любой момент может выскочить тварюга. Короче на шухере постоянно. Загадки есть когда можно мозг немного включить. Такая простая любовная история, надеюсь таки тёлочку гг не замочат и они останутся вместе. Кстати во второй части этой тёлке глаз вырезали, прям глазное яблоко, но на дворе XXVI век, поэтому в третьей части у неё глаз на месте, технологии понимашь будущего:)
Между прочим - очень клевая и симпатичная девушка-воин практически.
 
Между прочим - очень клевая и симпатичная девушка-воин практически.
Да, прикольная девачка. Правда мне во второй части она мне больше понравилась. Может потому что играла в локализованную фанатскую версию, а там у девочку, озвучивающей её, очень сладкий голосок.
 
В общем финального кажется Босса замочила с первого раза, сперва не понимала чего делать и на какие больные точки ему нажимать и как, а потом разобралась и даж ни разу не сдохла. Слава богу патронов было навалом и аптечек.
Нормальная третья часть трилогии. Мне нравится. Мне еще наверное финальные катсцены остались. Не знаю чего все кричат что дескать третья часть неудачная, что дескать не то. Всё то, и атмосфера дикого ужаса на месте и иногда моменты приходилось переигрывать, уж сильно всякая нечисть старалась меня убить и сожрать и у них получалось. Играла на среднем уровне сложности, но и тут такой типа челендж есть. На харде я б наверное чаще дохла и новые тактики боя применяла.
 
Эээ, я не поняла, чо гг сдох чо ли? Нее, вряд ли. Я верю что не сдох и потом типа выжил и сделал себе операцию по перемене пола, чай XXVI век и понимашь технологии:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху