Практическая борьба с Диаволом :)

На пятой будет возможность в старые игры играть? Я встречал вроде упоминание, что можно, но забыл..
 
Мррр
 
Мне тоже захотелось;:))
 

Вот чего брать нужно было. Может чего-нить таки купить? Каркассон например и Тикет ту райт европа можно... Хорошие игры и не дорого. Разобраться и на английском можно.
 
ТИкет ту райт можно взять. Хорошая штука будет. Так если поиграть с людьми. Правда партия там может быть затянутой. больше часа, или вообще часа на два.. но хорошая штука. Каркассон гораздо короче играется. вообщем - если будет желание - что-то можно взять... только у нас тут нет игроков особа..... Да и брать нужно оперативно. осталось 20 часов акции
 
а вот вообще что есть. еще и на русском полностью


стратегия мощная, и экономическая и военная. Пошаговая.
 
Ну правда брать не брать. не знаюю все таки за столом в это приятнее. Впрочем Тикет ту райт я думаю пойдет, но - по времени там на сколько будет... Я бы взял если кто еще надумает.
 
А я уже не помню, это есть или нет :)
Второй, в смысле, вроде есть, и желающие могут присоединяться, сначала бесплатно, затем - практически бесплатно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху